Сказка о парне, девушке и любви

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 679 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день в разлуке

Настройки
Утро 6:29 парня разбудил звонок. Неохотно он взял трубку, послышался радостный голос девушки -"Я поступила, боже я поступила" -"Да я рад за тебя, можешь чуть попозже позвонить? Я занят" -"Х-хорошо.." Ответила девушка и положила трубку, она была неприятно удивлена с его грубого поведения. "Но что же делать? Ведь я ещё не сообщила ему о своём отъезде* Сердце девушки начало очень быстро биться и по щекам покатились слёзы неприятная мысль о том что надо расстаться терзала душу. Звонок 7:13 парень взял трубку и только что сообщённая новость заставила его сердце разрываться на куски. -"Нам необходимо не на долго расстаться..." -"Эль это шутка какой расстаться ?" -"Я уезжаю в универ" -"И насколько же?" -"На неделю.." -"Ох я был не готов к такому.... Во сколько ты сегодня уезжаешь? -"в 9:00" Произнесла она и сбросила трубку надеясь что парень догадаться приехать. И вот девушка стоит рядом с поездом а парень обнимает её сзади. Последние минуты вместе на этой неделе... Он поцеловал её в губы. нежная дрожь пробежалась по телу ей хотелось что бы этот поцелуй длился вечно. Она крепко обняла его, а он оставил маленькую брошку у неё на свитере в знак памяти. Девушка села в поезд неохотно махая рукой парню, ей хотелось провести эту неделю с ним а не с долбоной учёбой. Уже через минуту она представляла как в конце недели она обнимет Лёшу и поцелует его... Спустя 2 часа езды она провалилась в глубокий сон... -"Лёша нет, Лёша нет нет нет ты не можешь так поступать..." Глубокий вздох.. Парень падает с крыши многоэтажного дома -"нееееееееетт" -"что?.. Даня не делай этого" В один рывок девушка срывается с крыши дома... Эля вздрагивает и от чего же просыпается, мурашки бегут по всему телу "Пожалуй это был самый страшный сон в моей жизни" произнесла девушка и с облегчением закрыла глаза не заметив то что она уснула. Проехав несколько километров она резко просыпается от громкого голоса кондуктора. ОСТАНОВКА. УНИВЕРСИТЕТ "БГУ" девушка поспешно вышла из поезда с плохим настроением из за ужасного сна. Мысль о этом сне крутилась у неё в голове "Ужасные сны мне сняться в последнее время" - подумала она.. Эльвира зашла в университет и первое что ей бросилось в глаза это большая картина которая висела на стене на ней был изображён важный мужчина лет шестидесяти "Скорее всего это директор"- подумала девушка. Она подошла ближе снизу картины большими буквами красовалась надпись "Стэнли Кинг - Основатель университета" "Хм где то я это слышала" - пролетела мысль в голове у девушки. -"ладно" - сказала она шёпотом и отошла от стены с изображением. Спустя пол часа девушке выдали небольшую комнатку. -"как же тут воняет" произнесла с брезгливостью она -"Что есть то есть" послышался голос парня, это был преподаватель физики -"ой, извините" произнесла девушка и тут же отвернулась рассматривая каждый уголок своей комнаты и надеясь то что преподаватель сейчас уйдёт. "Он ушёл?" Подумала девушка и всё же не решалась обернуться "1... 2... 3.." Девушка развернулась и с облегчением двинулась на выход из своей комнаты..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник