***
Следующие три дня Лео и не думал куда-то уходить. У них был новый план по остановке клана Фут, и заняться собой времени не было. Да и синебанданный для себя уже решил, что пока не приведёт Нью-Йорк хотя бы к исчезновению всех крупных банд, он не собирается уходить.***
После окончательной победы над Футами черепашки целый день отдыхали. Леонардо милостиво отменил тренировки, и все спали до трёх часов дня. Уже проснувшийся старший вышел выпить воды, как вдруг в душе появилась тупая боль. Это воспоминания, забытые на время суматохи, вновь дают о себе знать. Как умер сенсей, как подвёл Карай, как чуть не умер сам, оставляя братьев в руках судьбы. Держась за стол и уставившись в пол, он сам не заметил, что выронил кружку, и она с громким стуком упала на пол. Понятное дело, подения стекло не выдержало и разбилось на мелкие кусочки. Смотря на осколки, Лео почувствовал, что хочет также, полететь и сломаться, ударившись о твёрдую, бесчувственную землю. Он бы ещё долго стоял в оцепенении, если бы сзади к нему не подошёл Донни и не укрыл его откуда-то принесённым пледом. Через секунду на кухне находились и другие два брата, которым мастер бо сказал убрать с пола остатки кружки, выводя при этом старшего. Вскоре тот оказался в своей комнате. Черепаха в фиолетовой бандане попросил чуть-чуть подождать. Вот он вернулся с аптечкой, достал вату, смочил спиртом, взял иглу и по всем правилам сделал укол. В нём было снотворное лёгкого действия, благодаря которому брат мог лечь и снова заснуть. Но нужно немного потерпеть. И желательно выпить чего-нибудь тёплого. Видимо услышав его мысли, в комнату вошли Микки, нёсший в руках другую кружку с чаем, и Раф с овсяными, которые любил старший, печеньками в тарелке. Лео вопросительно посмотрел на братьев, но чай взял. Печенье же темперамент спокойно поставил на тумбочку рядом с кроватью. Через полчаса снотворное подействовало, и глаза мастера катан стали слипаться. Он было хотел встать, но братья, все в троём, уложили его обратно. Так, слегка придавленный своими младшими братишками, Леонардо и заснул.***
На следующий день состоялся разговор по душам, причём со всеми сразу. Даже Мона, так и не улетевшая к себе, здесь присутствовала. Что уж говорить об Эйприл, Кейси и Карай. Честно признаться, разговаривать с кем-либо совершенно не хотелось, но оставалось, к сожалению, только слушать их вопросы и увещивания. Заключались они в просьбах поделиться наболевшим, чтобы они смогли помочь, и попытках угадать, в чём дело. Лео неожиданно почувствовал равнодушие ко всему происходящему. Только Кейси и Эйприл могли говорить что-либо, совершенно не понимая сути дела. Всем остальным здесь присутствующим всё должно было быть ясно, но видимо лишь Микки, грустно смотревший на него, понимал, к чему всё может привести. Раф, заметивший и равнодушно-печальный настрой самого старшего, и грустно-сожалеющий взгляд младшего резко прикрикнул. Все разом замолчали. Донни, тоже всё увидевший, попросил всех уйти, сказав, что им предстоит больше семейный разговор, нежели дружеский.***
После этого разговора Лео окончательно решил уйти. Ему просто надоело. Он чувствовал любовь и заботу со стороны каждого из них, но это почти не помогало. Теперь он стоит здесь, как стояли его братья и многие другие, опёршись на перила. Ему было не удобно, и он просто сел на них. Руки не хотели держать холодное железо, а вид пространства внизу так и тянул спрыгнуть. Мастер катан больше не стал ждать. Слегка оттолкнувшись, он с бешеной скоростью полетел вниз.***
Обдуваемый ветренным потоком, самый старший из черепашек, их Бесстрашный лидер, их опора и поддержка, сквозь холод почувствовал три тёплых прикосновения...