8
3 декабря 2020 г., 00:22
Наруто. :Всем привет
Сакура. :Привет
Цунаде. :Что на этот раз случилось?
Наруто. :Ничего, почти...
Кушина. :Что значит почти?
Наруто. :Ну.... Старик извращенец пошёл собирать материал, а я немного посреди поля.
Цунаде. :ВОТ ЖЕ СУКИН СЫН. Так Наруто что ты видишь вокруг?
Наруто. :Слева горы, справа горы, а вдали Кавказ.
Ахмед. :Там армяне зажигали
Сурен. : Свой народный квас
Наруто. :АААААААААААААА ВЫ КТО!?
Сурен. :Не бойся мальчик пойдём с нами
Джирая. :Не иди с ними я уже возвращаюсь
Наруто. :Хорошо
Джирая. :Фух
Наруто. :Я иду с вами)
Джирая. :Блять.
Кушина. :ДЖИРАЯ
Джирая. : Ой
Минато. : Я ТЕБЕ ЩАС ТАКОЙ ОЙ УСТРОЮ.
Джирая. :АААААААААААААА ЦУНАДЕ ПОМОГИ😢
Цунаде. :Тебе пиздец
Джирая. :Так понятно тогда я на Кавказ.
Тоби. :Кто в правда или правда?
Хидан. :В чём смысл этой хуйни?
Тоби. :Это почти как правда дейтсвие, но здесь только правда. Но также можно выбрать что рассказывать, например рассказать кто нравится или стыдный поступок
Кисаме. : Хм интересно.
Итачи. :Я в деле
Дейдара. :+
Хидан. :КАКУЗУ
Какузу. : Хм... Ладно
Пэйн. :Серьёзно Какузу так просто согласился?
Какузу. :Он просто кое что пообещал, но это мы оставим в секрете.
Конан. :С вами
Сатори. :+
Тоби. :Значит играют все?
Зецу. : Значит да
Тоби. :Итак Дейдара-семпай правда или правда?
Дейдара.:Хм что же выбрать? Наверное правда знаю очень неожиданно.
Тоби. :Итак
1.Вам нравится Итачи-сан?
2.Променяли бы Сасори на глину?
Дейдара. :(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)ТАААК.Отвечаю на 2 , ну если много глины то впринципе
Сасори. :Не пон 🗿
Дейдара. :Итачи?
1.:Кто нравится
2.:Готовил яичницу из человека?
Итачи. :Так лучше вам не знать об этой истории поэтому отвечаю на 1. Мне нравится Дейдара.
Дейдара. :(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
Тоби. :А Я ЗНАЛ
Итачи. :Пэйн
1.Ты гей?
2.Есть девушка или парень?
Пэйн. :Как вы вобще могли подумать что Я гей учитывая что мы с Конан встречаемся почти 2 года🗿
Итачи. :Чтоп сто
Дейдара. :КАГДА СВАДЬБА
Тоби. :ДИТИШКИ
Пэйн. :белый Зецу
1.Ты пробовал целоваться с чёрным Зецу?
2.Ты можешь заходить прямо в людей как ты делаешь со стенами?
Зецу. :Бля.... Лучше на 2 отвечу. Ну впринципе могу, но толку от этого не будет так как я не буду в их сознании или видеть за них, я просто буду видеть органы и то это также не всегда.
Хидан. : ХМ
Какузу. :ХМХМХМХМХМХХМ
Зецу. :Итак Какузу
1Променял бы Хидана на 20 рублей?
2.:Любишь кого-то?
Какузу. :1.Нет не променял бы ведь эта скотина живучая вернулась бы +рубль упал так что...
Конан. :Как это мило!
Какузу. : Хидан
1.Ты знаешь способ заработать?
2.:Ты знаешь способ заработать?
Хидан:Знаю блять.
Какузу. :И какой?
Хидан. :Блять ты можешь пойти на трассу
Какузу. :ХМ.
Хидан. :НЕ НЕ Я ЖЕ БЛЯТЬ ПОШУТИЛ УСПОКОЙСЯ НАХУЙ
*Хидан и Какузу вышли из сети*
Коннан. :Похоже их долго не будет поэтому задам я. Кисаме
1.Ты теоретически наполовину рыба, можно ли из тебя сделать суши?
2.Любил кого-нибудь?
Кисаме. :Отвечу на 1 вопрос. Ну теоретически можно, но чувствую суши из акулы будут не оч. Итак Итачи
1.Будешь предлагать встр Дейдаре?
2.Где ты научился готовить?
Итачи. :Отвечу пожалуй на 2 вопрос. Побывав в русской армии и не такому научишься
Пэйн. :Стоп ты был в России? 🗿
Коннан. : В армии? 🗿
Дейдара. :Как тебя вобще туда занесло?
Итачи. :А вот это уже совсем другая история;)
Итак Пэйн.
1.Планируешь сделать предложение Коннан?
2.И может ты всё-таки гей?
Пэйн. :🗿🗿🗿🗿Отвечу на 1 вопрос, но тебе в лс
Итачи. :Ок
Коннан. :Это не честно
Итачи. :Ясно
Пэйн. :Ага, итак То ли
1.Какое твоё настоящее имя?
2.Сколько тебе лет?
Дейдара. :Хм кстати интересно
Тоби. :Ой ой что же мне делать? Ладно отвечу на 2 вопрос 31 годик)
Дейдара. :ЧЁ
Итачи. :КАКОГО
Зецу. :ЧЁ ЗА ПИЗДЕЦ
Пэйн. :Я ДУМАЛ ТЕБЕ МАКСИМУМ 20
Коннан. :МОЙ МОЗГ НЕ ВЫДЕРЖИТ ЭТОЙ ХУ КХМ КХМ ФИГНИ
Тоби. :Хех. Итак думаю пора заканчивать. Всем пока🌚
Кисаме. :СТОЯТЬ
*Тоби вышел из сети*
Какаши. :Что это вобще было:/
Наруто. :А Я ЕМУ ГОВОРЮ ПАШОЛ НАХУЙ ПЕДИК ОБЪЁЮАННЫЙ
Сурен. :ДА ТЫ ЧО
Ахмед. :ТАК ЕМУ И НАДА
Наруто. :НУ ШО ДАВАЙ ЕЩЁ ПО СТОПОЧКЕ
Мадара. :Я смотрю им там весело
Джирая. :НАРУТО ТЫ ГДЕ ВОБЩЕ
Наруто. :Ёмаё дед не ори
Джирая. :Стоп значит ты меня слышишь в реальности?
Наруто. :ДАУН БЛЯТЬ Я ЩА ТОБОЙ СТОЮ
Джирая. :Ой, ТАК И ХВАТИТ МАТЕРИТСЯ
Ахмед. :Да ладно тебе дед пускай малой развлекается.
Джирая. : А ВЫ ЕЩЁ КТО!? ТАК Я БЕРУ НАРУТО И УХОЖУ ДОСВИДУЛИ.
Сурен. :НЕЕЕЕТ
Наруто. :СУРЕЕЕЕН, АХМЕЕЕД НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯЯЯ
Ахмед. :НАРУТОООО
Примечания:
Да да отсылка мой прошлый фанфик. И это мега возвращение Сурена и Ахмеда 🌚 Итак всем приятного чтения и хорошего настроения)