Гей клуб

R
Заморожен
150
Фэндом:
Размер:
132 страницы, 23 039 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник

8

Настройки
Наруто. :Всем привет Сакура. :Привет Цунаде. :Что на этот раз случилось? Наруто. :Ничего, почти... Кушина. :Что значит почти? Наруто. :Ну.... Старик извращенец пошёл собирать материал, а я немного посреди поля. Цунаде. :ВОТ ЖЕ СУКИН СЫН. Так Наруто что ты видишь вокруг? Наруто. :Слева горы, справа горы, а вдали Кавказ. Ахмед. :Там армяне зажигали Сурен. : Свой народный квас Наруто. :АААААААААААААА ВЫ КТО!? Сурен. :Не бойся мальчик пойдём с нами Джирая. :Не иди с ними я уже возвращаюсь Наруто. :Хорошо Джирая. :Фух Наруто. :Я иду с вами) Джирая. :Блять. Кушина. :ДЖИРАЯ Джирая. : Ой Минато. : Я ТЕБЕ ЩАС ТАКОЙ ОЙ УСТРОЮ. Джирая. :АААААААААААААА ЦУНАДЕ ПОМОГИ😢 Цунаде. :Тебе пиздец Джирая. :Так понятно тогда я на Кавказ. Тоби. :Кто в правда или правда? Хидан. :В чём смысл этой хуйни? Тоби. :Это почти как правда дейтсвие, но здесь только правда. Но также можно выбрать что рассказывать, например рассказать кто нравится или стыдный поступок Кисаме. : Хм интересно. Итачи. :Я в деле Дейдара. :+ Хидан. :КАКУЗУ Какузу. : Хм... Ладно Пэйн. :Серьёзно Какузу так просто согласился? Какузу. :Он просто кое что пообещал, но это мы оставим в секрете. Конан. :С вами Сатори. :+ Тоби. :Значит играют все? Зецу. : Значит да Тоби. :Итак Дейдара-семпай правда или правда? Дейдара.:Хм что же выбрать? Наверное правда знаю очень неожиданно. Тоби. :Итак 1.Вам нравится Итачи-сан? 2.Променяли бы Сасори на глину? Дейдара. :(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)ТАААК.Отвечаю на 2 , ну если много глины то впринципе Сасори. :Не пон 🗿 Дейдара. :Итачи? 1.:Кто нравится 2.:Готовил яичницу из человека? Итачи. :Так лучше вам не знать об этой истории поэтому отвечаю на 1. Мне нравится Дейдара. Дейдара. :(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Тоби. :А Я ЗНАЛ Итачи. :Пэйн 1.Ты гей? 2.Есть девушка или парень? Пэйн. :Как вы вобще могли подумать что Я гей учитывая что мы с Конан встречаемся почти 2 года🗿 Итачи. :Чтоп сто Дейдара. :КАГДА СВАДЬБА Тоби. :ДИТИШКИ Пэйн. :белый Зецу 1.Ты пробовал целоваться с чёрным Зецу? 2.Ты можешь заходить прямо в людей как ты делаешь со стенами? Зецу. :Бля.... Лучше на 2 отвечу. Ну впринципе могу, но толку от этого не будет так как я не буду в их сознании или видеть за них, я просто буду видеть органы и то это также не всегда. Хидан. : ХМ Какузу. :ХМХМХМХМХМХХМ Зецу. :Итак Какузу 1Променял бы Хидана на 20 рублей? 2.:Любишь кого-то? Какузу. :1.Нет не променял бы ведь эта скотина живучая вернулась бы +рубль упал так что... Конан. :Как это мило! Какузу. : Хидан 1.Ты знаешь способ заработать? 2.:Ты знаешь способ заработать? Хидан:Знаю блять. Какузу. :И какой? Хидан. :Блять ты можешь пойти на трассу Какузу. :ХМ. Хидан. :НЕ НЕ Я ЖЕ БЛЯТЬ ПОШУТИЛ УСПОКОЙСЯ НАХУЙ *Хидан и Какузу вышли из сети* Коннан. :Похоже их долго не будет поэтому задам я. Кисаме 1.Ты теоретически наполовину рыба, можно ли из тебя сделать суши? 2.Любил кого-нибудь? Кисаме. :Отвечу на 1 вопрос. Ну теоретически можно, но чувствую суши из акулы будут не оч. Итак Итачи 1.Будешь предлагать встр Дейдаре? 2.Где ты научился готовить? Итачи. :Отвечу пожалуй на 2 вопрос. Побывав в русской армии и не такому научишься Пэйн. :Стоп ты был в России? 🗿 Коннан. : В армии? 🗿 Дейдара. :Как тебя вобще туда занесло? Итачи. :А вот это уже совсем другая история;) Итак Пэйн. 1.Планируешь сделать предложение Коннан? 2.И может ты всё-таки гей? Пэйн. :🗿🗿🗿🗿Отвечу на 1 вопрос, но тебе в лс Итачи. :Ок Коннан. :Это не честно Итачи. :Ясно Пэйн. :Ага, итак То ли 1.Какое твоё настоящее имя? 2.Сколько тебе лет? Дейдара. :Хм кстати интересно Тоби. :Ой ой что же мне делать? Ладно отвечу на 2 вопрос 31 годик) Дейдара. :ЧЁ Итачи. :КАКОГО Зецу. :ЧЁ ЗА ПИЗДЕЦ Пэйн. :Я ДУМАЛ ТЕБЕ МАКСИМУМ 20 Коннан. :МОЙ МОЗГ НЕ ВЫДЕРЖИТ ЭТОЙ ХУ КХМ КХМ ФИГНИ Тоби. :Хех. Итак думаю пора заканчивать. Всем пока🌚 Кисаме. :СТОЯТЬ *Тоби вышел из сети* Какаши. :Что это вобще было:/ Наруто. :А Я ЕМУ ГОВОРЮ ПАШОЛ НАХУЙ ПЕДИК ОБЪЁЮАННЫЙ Сурен. :ДА ТЫ ЧО Ахмед. :ТАК ЕМУ И НАДА Наруто. :НУ ШО ДАВАЙ ЕЩЁ ПО СТОПОЧКЕ Мадара. :Я смотрю им там весело Джирая. :НАРУТО ТЫ ГДЕ ВОБЩЕ Наруто. :Ёмаё дед не ори Джирая. :Стоп значит ты меня слышишь в реальности? Наруто. :ДАУН БЛЯТЬ Я ЩА ТОБОЙ СТОЮ Джирая. :Ой, ТАК И ХВАТИТ МАТЕРИТСЯ Ахмед. :Да ладно тебе дед пускай малой развлекается. Джирая. : А ВЫ ЕЩЁ КТО!? ТАК Я БЕРУ НАРУТО И УХОЖУ ДОСВИДУЛИ. Сурен. :НЕЕЕЕТ Наруто. :СУРЕЕЕЕН, АХМЕЕЕД НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯЯЯ Ахмед. :НАРУТОООО
Примечания:
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)