12
8 декабря 2020 г., 22:05
Наруто.:Всем доброе утро
Сакура.:Доброе
Шизуне.:Наруто,а вы с Джираей скоро вернётесь?
Джирая.:Ну...Годика через 3
Цунаде.:Что!?
Шикамару.:Так долго...
Неджи.:Ну хоть теперь никто не будет лезть к Хинате-саме
Минато.:Мы закончили
Мадара.:Наконец-то
Хаширама.:Итак мы слишком долго играли поэтому я пошёл
Хирузен.:А я не устал.
Какаши.:Может сыграем?
Ирука.:Снова игры...
Мадара.:ОПЯЯЯТЬ!?
Кушина.:Не опять,а снова)
Какаши.:Правила игры просты: это почти крокодил.Я вам отправляю описание человека,а вы угадывайте кто это.
Кушина.:Я в деле
Минато.:+
Джирая.:Также
Ирука.:Ну давайте и я
Какаши.:Итак любит оранжевый цвет, жёлтые волосы ,голубые глаза
Кушина.:Однозначно Наруто
Какаши.:Верно
Кушина.:Итак теперь я, в маске,короткие волосы .
Ирука.:Я думаю это Какаши
Джирая.:А мне кажется Тоби
Какаши.:Возможно это я
Кушина.:Это Тоби
Джирая.:О я угадал)Итак чёрные глаза ,короткие волосы ,отступник
Ирука.:Это точно Саске
Джирая.:Верно
Ирука.:Итак ,брат другого хокаге,любит карточные игры
Минато.:Это точно Хаширама
Минато.:Верно подмечено.
Наруто.:Как-то скучно у вас старички(
Джирая.:ТЫ КОГО СТАРИЧКАМИ НАЗВАЛ!?
Наруто.:А ой
Саске.:Наруто,а ты почему в гости не заходишь?(
Наруто.:Я на другом конце света...
Орочимару.:О ,а где конкретно
Наруто.:В Росси тут в гостях у автора
Автор.:Чаёк пьём,а Джирая с Суреном в карты играет
Кабуто.:А можно к вам?(
Автор.:Ну лети
Орочимару.:И я к вам пожалуй)
Автор.:Ага только учтите,что туалет всегда занят
Саске.:Я тож с вами.Стоп ,а что не так с туалетом?
Джирая.:Там Суйгейцу плескается.
Суйгейцу.:Бульк бульк
Орочимару.:ТАК ВОТ КУДА ТЫ СБЕЖАЛ ЗАРАЗА
Суйгейцу.:*Агрессивно убулькивает отсюда*
Саске.:Мы уже на самолёте,только нас немного трясёт
Кабуто.:Орочимару-сама?
Орочимару.:Нормально
Какаши.:Кстати привезите мне кто-нибудь матрёшку.
Наруто.:Ноу проблем
Курама.:Ребят,а может сделаем с Наруто что-нибудь?
Цунаде.:В каком смысле?
Курама.:Ну тип характер изменю)
Наруто.:Не трогай мой характер даттебайо!
Курама.:Да ты уже заебал со своим оптимизмом
Наруто.:ДА ЕБАЛ Я ТЕБЯ И ТВОЁ ЕБАННОЕ НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНОЕ МНЕНИЕ
Итачи.:Хидан.ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НАРУТО!?
Кушина.:ВОТ СХАВАЛИ.ЭТО МОЙ СЫН!
Курама.:Да оно и понятно
Саске.:Курама,только не говори что...
Наруто.:Вы ботяры я собрал все энергетики
Хидан.:Чё блять
Наруто.:Остался только один вкус)
Кушина.:Наруто это...
Наруто.:А..Это не моё
Курама.:Ну уж нет лучше верну старого,блять оффник ебанный
Марьяна Мирная.:Чё что-то против оффников имеешь быдло?
Вадим Забивной.:Го забив
Курама.:Го я вас разъебу)
*Спустя 1 час*
Курама.:ААААА ПАМАГИТИИИИ
Наруто.:СОС ОТСОС СИТУАЦИЯ ПИСОС
Марьяна Забивная.:Поняли как на нас быковать?
Курама.:Да поняли мы поняли(
Джирая.:Наруто ты же вроде говорил,что пошёл в Робин-Сдобин за сосиской в тесте?
Курама.:Он немножко лежит за мусоркой,спит
Автор.:БЛЯТЬ.ЕГО ЖЕ ТАМ ВО ВСЕ ЩЕЛИ ДЯДЯ ВАЛЕРА
Джирая.:Бежим
Сурен.:Уже в пути
Цунаде.:Интересно там в России)
Какаши.:Чувствую моя матрёшка доедет ко мне не скоро...
Мадара.:Ты прав)
Хаширама.:Мадара,а ты где?
Мадара.:Детишкам помогаю пиздить дядю Валеру)
Минато.:А ты хули там забыл?....
Наруто.:Долгая история...
Автор.:Кстати я такой ларёк офигенный знаю. У тёти Зины на остановке там и квас и матрёшки и погадать можно;)
Джирая.:Тоби прись в Россию.Заодно и Какаши матрёшку отнесёшь
Тоби.:Да иду я иду
Дейдара.:Ты там и мне что-нибудь купи
Итачи.:А мне яиц
Саске.:Тебе своих мало?
Дейдара.:Да у него их нет
Итачи.:Проверить хочешь?)
*Спустя 5 минут*
Дейдара.:БЛЯТЬ ЧТОБ Я ЕЩЁ ХОТЬ РАЗ ЗАИКНУЛСЯ
Итачи.:Тото же)
Примечания:
Итак народ поскольку вчера глав не было сегодня напишу 2 главы.Всем приятного чтения и хорошего настроения)