Гей клуб

R
Заморожен
150
Фэндом:
Размер:
132 страницы, 23 039 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник

12

Настройки
Наруто.:Всем доброе утро Сакура.:Доброе Шизуне.:Наруто,а вы с Джираей скоро вернётесь? Джирая.:Ну...Годика через 3 Цунаде.:Что!? Шикамару.:Так долго... Неджи.:Ну хоть теперь никто не будет лезть к Хинате-саме Минато.:Мы закончили Мадара.:Наконец-то Хаширама.:Итак мы слишком долго играли поэтому я пошёл Хирузен.:А я не устал. Какаши.:Может сыграем? Ирука.:Снова игры... Мадара.:ОПЯЯЯТЬ!? Кушина.:Не опять,а снова) Какаши.:Правила игры просты: это почти крокодил.Я вам отправляю описание человека,а вы угадывайте кто это. Кушина.:Я в деле Минато.:+ Джирая.:Также Ирука.:Ну давайте и я Какаши.:Итак любит оранжевый цвет, жёлтые волосы ,голубые глаза Кушина.:Однозначно Наруто Какаши.:Верно Кушина.:Итак теперь я, в маске,короткие волосы . Ирука.:Я думаю это Какаши Джирая.:А мне кажется Тоби Какаши.:Возможно это я Кушина.:Это Тоби Джирая.:О я угадал)Итак чёрные глаза ,короткие волосы ,отступник Ирука.:Это точно Саске Джирая.:Верно Ирука.:Итак ,брат другого хокаге,любит карточные игры Минато.:Это точно Хаширама Минато.:Верно подмечено. Наруто.:Как-то скучно у вас старички( Джирая.:ТЫ КОГО СТАРИЧКАМИ НАЗВАЛ!? Наруто.:А ой Саске.:Наруто,а ты почему в гости не заходишь?( Наруто.:Я на другом конце света... Орочимару.:О ,а где конкретно Наруто.:В Росси тут в гостях у автора Автор.:Чаёк пьём,а Джирая с Суреном в карты играет Кабуто.:А можно к вам?( Автор.:Ну лети Орочимару.:И я к вам пожалуй) Автор.:Ага только учтите,что туалет всегда занят Саске.:Я тож с вами.Стоп ,а что не так с туалетом? Джирая.:Там Суйгейцу плескается. Суйгейцу.:Бульк бульк Орочимару.:ТАК ВОТ КУДА ТЫ СБЕЖАЛ ЗАРАЗА Суйгейцу.:*Агрессивно убулькивает отсюда* Саске.:Мы уже на самолёте,только нас немного трясёт Кабуто.:Орочимару-сама? Орочимару.:Нормально Какаши.:Кстати привезите мне кто-нибудь матрёшку. Наруто.:Ноу проблем Курама.:Ребят,а может сделаем с Наруто что-нибудь? Цунаде.:В каком смысле? Курама.:Ну тип характер изменю) Наруто.:Не трогай мой характер даттебайо! Курама.:Да ты уже заебал со своим оптимизмом Наруто.:ДА ЕБАЛ Я ТЕБЯ И ТВОЁ ЕБАННОЕ НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНОЕ МНЕНИЕ Итачи.:Хидан.ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НАРУТО!? Кушина.:ВОТ СХАВАЛИ.ЭТО МОЙ СЫН! Курама.:Да оно и понятно Саске.:Курама,только не говори что... Наруто.:Вы ботяры я собрал все энергетики Хидан.:Чё блять Наруто.:Остался только один вкус) Кушина.:Наруто это... Наруто.:А..Это не моё Курама.:Ну уж нет лучше верну старого,блять оффник ебанный Марьяна Мирная.:Чё что-то против оффников имеешь быдло? Вадим Забивной.:Го забив Курама.:Го я вас разъебу) *Спустя 1 час* Курама.:ААААА ПАМАГИТИИИИ Наруто.:СОС ОТСОС СИТУАЦИЯ ПИСОС Марьяна Забивная.:Поняли как на нас быковать? Курама.:Да поняли мы поняли( Джирая.:Наруто ты же вроде говорил,что пошёл в Робин-Сдобин за сосиской в тесте? Курама.:Он немножко лежит за мусоркой,спит Автор.:БЛЯТЬ.ЕГО ЖЕ ТАМ ВО ВСЕ ЩЕЛИ ДЯДЯ ВАЛЕРА Джирая.:Бежим Сурен.:Уже в пути Цунаде.:Интересно там в России) Какаши.:Чувствую моя матрёшка доедет ко мне не скоро... Мадара.:Ты прав) Хаширама.:Мадара,а ты где? Мадара.:Детишкам помогаю пиздить дядю Валеру) Минато.:А ты хули там забыл?.... Наруто.:Долгая история... Автор.:Кстати я такой ларёк офигенный знаю. У тёти Зины на остановке там и квас и матрёшки и погадать можно;) Джирая.:Тоби прись в Россию.Заодно и Какаши матрёшку отнесёшь Тоби.:Да иду я иду Дейдара.:Ты там и мне что-нибудь купи Итачи.:А мне яиц Саске.:Тебе своих мало? Дейдара.:Да у него их нет Итачи.:Проверить хочешь?) *Спустя 5 минут* Дейдара.:БЛЯТЬ ЧТОБ Я ЕЩЁ ХОТЬ РАЗ ЗАИКНУЛСЯ Итачи.:Тото же)
Примечания:
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник