Гей клуб

R
Заморожен
150
Фэндом:
Размер:
132 страницы, 23 039 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник

14

Настройки
Мира.:Приветик,да снова я. Саске.:Даже вопрос не пришлось задавать Мира.:В этот раз я вам буду задавать вопросы) Изуна.:Не нада Ирука.:Подожди Мира,а в этом чате есть все из Конохи? Мира.:Ага,а ещё из других деревень,стран и т.д Ирука.:Спасибо за ответ :3 Мира.:Итак Наруто 1.Кем ты видишь себя в будущем? 2.:Хочешь увидеть меня без маски? 3.:Кого шиперишь? Наруто.:1.Хм ,я думаю сильный хокаге и классный мужик)2.Да мне очень интересно3.Шикамару\Неджи,Канкуро\Киба,Гаара\Рок Ли Гаара.:... Мира.:Саске 1.Почему всё таки ушёл с Орычем? 2.Хочешь оказаться в мире омегаверса? 3.Когда планируешь вернутся в Коноху? Саске.:1-было скучно,2-возможно,3-примерно через 3 года Мира.:Гай 1.В кого-нибудь влюблён? 2.Видел Какаши без маски? 3.Сколько раз за всю жизнь отжался? Гай.:Ура,про меня не забыли!1-разве что в СИЛУ ЮНОСТИ,2-нет,3-примерно600000000000000000404004040 раз) Рок ЛИ.:Ничего себе.Гай-сенсей! Мира.:Ирука:3 1.Правда ,что встречаешься с Какаши? 2.Есть какие-то психические расстройства 3.Ждёшь новый год? Ирука.:Спасибо Мира) 1-Да 2-раньше была депрессия 3-Конечно жду! Мира.:)))Итак Шукаку 1.Любишь поспать? 2.Можешь управлять мыслями Гаары? 3.Теоритически ты можешь выйти через какие-нибудь отверстия Гаары? Гаара.:Блять что это за вопросы такие? Шукаку.:Спасибочки ,что не забываешь обо мне;) 1\Кнш люблю 2\Могу,но редко это делаю 3\Не пробовал,но скорее всего нет Мира.:Хидан. 1.Когда-нибудь хотел уйти из Акацуки? 2.Есть краш? 3.Сколько матов знаешь? Хидан.:1-да 2-есть 3-Да я тебе чё математик нахуй? Мира.:Курама 1.Когда-нибудь хотел в ад? 2.Какой из джинчурики понравился больше всего? 3.По логике тебя трахнули 2 раза.Ты это ощущал,наблюдал за этим? Курама.:1=да 2=Наруто 3=Не ощущал,иногда случайно открывал глаза,но не наблюдал Мира.:Итак ребят на этом я пошла Ирука.:Подожди!Может во что-то сыграем? Какаши.:Во что например? Наруто.:Может в действие или действие? Мира.:Это как правда или правда? Наруто.:Именно только с действиями) Саске.:Играю Мира.:+ Ирука.:Я тоже Какаши.:И я Минато.:Я с вами Наруто.:Итак я первый задаю.Подкати к кому-нибудь из участников игры Саске.:Наруто,ты случайно не свитер? Наруто.:Нет Саске.:Тогда почему так хорошо сидел-бы на мне?) Микото.:ООООООО Кушина.:ОООООООООООООООООО Наруто.:Блять Итачи.:Ебааа Мира.:Я боюсь представить что будет через 3 года... Саске.:Теперь я.Ирука Поцелуй Какаши\Найди фото Миры с лицом Ирука.:*поцеловал Какаши*Итак теперь я.Мира Драматично признайся в любви любому из чата\отправь 1 рубль бомжу Мира.:Ну уж нет целый рубль,и бомжу!?Ну нахуй.Хм....О Сурен мы с тобой уже давно знакомы.И я должна тебе кое-что сказать..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!А ещё Ахмед спиздил твои трусы,а не я Мадара.:Она точно не внебрачный ребёнок Хидана и Какузу?... Какузу.:Я уже сам не особо верю,что это ложь.. Хидан.:Бля... Мира.:Итак Наруто.Расскажи любой стих\признайся Саске в любви Наруто.:Люблю грозу в начале мая Как ебанёт И нет сарая( Мира.:Стих топ Ирука.:Наруто!Не таким стихам я тебя учил! Саске;( Орочимару.:Не плачь моё дитя. Итачи.:НАРУТО КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОБИДЕТЬ МОЕГО БРАТА!? Кушина.:НАРУТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫБРАТЬ ВТОРОЕ! Микото.:А НЕ КАКИЕ-ТО СТИХИ ГОВОРИТЬ! Наруто.:Успокойтесь даттебайо Мира.:Ладно ребят я пошла) Ирука.:Увидимся! *Мира вышла из сети*
Примечания:
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)