14
10 декабря 2020 г., 01:11
Мира.:Приветик,да снова я.
Саске.:Даже вопрос не пришлось задавать
Мира.:В этот раз я вам буду задавать вопросы)
Изуна.:Не нада
Ирука.:Подожди Мира,а в этом чате есть все из Конохи?
Мира.:Ага,а ещё из других деревень,стран и т.д
Ирука.:Спасибо за ответ :3
Мира.:Итак Наруто
1.Кем ты видишь себя в будущем?
2.:Хочешь увидеть меня без маски?
3.:Кого шиперишь?
Наруто.:1.Хм ,я думаю сильный хокаге и классный мужик)2.Да мне очень интересно3.Шикамару\Неджи,Канкуро\Киба,Гаара\Рок Ли
Гаара.:...
Мира.:Саске
1.Почему всё таки ушёл с Орычем?
2.Хочешь оказаться в мире омегаверса?
3.Когда планируешь вернутся в Коноху?
Саске.:1-было скучно,2-возможно,3-примерно через 3 года
Мира.:Гай
1.В кого-нибудь влюблён?
2.Видел Какаши без маски?
3.Сколько раз за всю жизнь отжался?
Гай.:Ура,про меня не забыли!1-разве что в СИЛУ ЮНОСТИ,2-нет,3-примерно600000000000000000404004040 раз)
Рок ЛИ.:Ничего себе.Гай-сенсей!
Мира.:Ирука:3
1.Правда ,что встречаешься с Какаши?
2.Есть какие-то психические расстройства
3.Ждёшь новый год?
Ирука.:Спасибо Мира)
1-Да
2-раньше была депрессия
3-Конечно жду!
Мира.:)))Итак Шукаку
1.Любишь поспать?
2.Можешь управлять мыслями Гаары?
3.Теоритически ты можешь выйти через какие-нибудь отверстия Гаары?
Гаара.:Блять что это за вопросы такие?
Шукаку.:Спасибочки ,что не забываешь обо мне;)
1\Кнш люблю
2\Могу,но редко это делаю
3\Не пробовал,но скорее всего нет
Мира.:Хидан.
1.Когда-нибудь хотел уйти из Акацуки?
2.Есть краш?
3.Сколько матов знаешь?
Хидан.:1-да
2-есть
3-Да я тебе чё математик нахуй?
Мира.:Курама
1.Когда-нибудь хотел в ад?
2.Какой из джинчурики понравился больше всего?
3.По логике тебя трахнули 2 раза.Ты это ощущал,наблюдал за этим?
Курама.:1=да
2=Наруто
3=Не ощущал,иногда случайно открывал глаза,но не наблюдал
Мира.:Итак ребят на этом я пошла
Ирука.:Подожди!Может во что-то сыграем?
Какаши.:Во что например?
Наруто.:Может в действие или действие?
Мира.:Это как правда или правда?
Наруто.:Именно только с действиями)
Саске.:Играю
Мира.:+
Ирука.:Я тоже
Какаши.:И я
Минато.:Я с вами
Наруто.:Итак я первый задаю.Подкати к кому-нибудь из участников игры
Саске.:Наруто,ты случайно не свитер?
Наруто.:Нет
Саске.:Тогда почему так хорошо сидел-бы на мне?)
Микото.:ООООООО
Кушина.:ОООООООООООООООООО
Наруто.:Блять
Итачи.:Ебааа
Мира.:Я боюсь представить что будет через 3 года...
Саске.:Теперь я.Ирука Поцелуй Какаши\Найди фото Миры с лицом
Ирука.:*поцеловал Какаши*Итак теперь я.Мира Драматично признайся в любви любому из чата\отправь 1 рубль бомжу
Мира.:Ну уж нет целый рубль,и бомжу!?Ну нахуй.Хм....О Сурен мы с тобой уже давно знакомы.И я должна тебе кое-что сказать..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!А ещё Ахмед спиздил твои трусы,а не я
Мадара.:Она точно не внебрачный ребёнок Хидана и Какузу?...
Какузу.:Я уже сам не особо верю,что это ложь..
Хидан.:Бля...
Мира.:Итак Наруто.Расскажи любой стих\признайся Саске в любви
Наруто.:Люблю грозу в начале мая
Как ебанёт
И нет сарая(
Мира.:Стих топ
Ирука.:Наруто!Не таким стихам я тебя учил!
Саске;(
Орочимару.:Не плачь моё дитя.
Итачи.:НАРУТО КАК ТЫ ПОСМЕЛ ОБИДЕТЬ МОЕГО БРАТА!?
Кушина.:НАРУТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫБРАТЬ ВТОРОЕ!
Микото.:А НЕ КАКИЕ-ТО СТИХИ ГОВОРИТЬ!
Наруто.:Успокойтесь даттебайо
Мира.:Ладно ребят я пошла)
Ирука.:Увидимся!
*Мира вышла из сети*
Примечания:
Привет ребят,кому не сложно позадавайте вопросов для персонажей.Буду очень очень благодарна!Всем приятного чтения и хорошего настроения)