19
17 декабря 2020 г., 09:52
Наруто.:Доброе утро
Саске.:Доброе)
Наруто.:СТОП САСКЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СО МНОЙ НА ОДНО КРОВАТИ?!
Джирая.:)
Орочимару.:)
Курама.:)))))
Саске.:))))
Наруто.:Чё вы все так улыбаетесь...
Джирая.:Да неважно)А кстати Наруто с днём рожденья!Тебе уже 14 ,а значит теоретически уже можно...
Наруто.:Не договаривай
Саске.:С днём рожденья Наруто)
Орочимару.:С днём рожденья)
Наруто.:Мне всё равно не нравятся ваши улыбки.
Джирая.:Итак вот мой подарок)
Наруто.:Коробка презервативов?
Джирая.:Не ну а шо
Наруто.:Пиздец
Саске.:Смотри и учись дедок)
Наруто.:КОРОБКА РАМЕНААААА.САСКЕ ИДИ СЮДА ПОЦАЛУЮ
Кушина.:ОХХОХОХОХОХ
Микото.:ГОСПАДИ ОНИ БУДУТ ОТЛИЧНОЙ ПАРОЙ!
Орочимару.:А мой подарок будет как бы для всех)
Наруто.:Путёвка на горячие источники?...
Джирая.:ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ПОДАРОК
Наруто.:Так никуда мы...
Саске.:ОН СОГЛАСЕН
Курама.:ДА
Джирая.:Самолёт через 3 часа,а пока мы из этой жопы доедем останется час
Орочимару.:БЫСТРО СОБИРАЙ ВЕЩИ!
*Через 3 часа*
Саске.:Фух еле на самолёт успели...
Наруто.:И из-за кого мы чуть не опоздали?А ОРОЧИМАРУ?
Орочимару.:Так ну что что,а масочки для лица нужно делать обязательно
Кабуто.:ДА ВАС В ЭТОЙ МАСКЕ НЕ УЗНАЛИ.НАС ИЗ ОТЕЛЯ НЕ ВЫПУСКАЛИ!
Джирая.:Ладно не кричите на мою змейку)
Орочимару.:)
Наруто.:Фу бля
Саске.:А тебе что не нравится малыш?)
Наруто.:Сколько раз повторять.НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!
Саске.:Ладно тише тише
*через 30 минут*
Джирая.:Народ Наруто на плече у Саске спит
Сакура.:ДА ТЫ ЧЁ.ТАК Я ДОЛЖНА ЭТО УВИДЕТЬ!
Хината.:И Я
Цунаде.:МЫ ВСЕ!
Саске.:*отправил фото*
Ино.:АОАООАОАОАОА КАК ЖЕ ЭТО МИЛО!
Хината.:МИЛОТАААА
Наруто.:А чё стряслось?...
Саске.:Спи спи
Наруто.:А ну ладно
*спустя 2 часа*
Наруто.:Фух вот и поспал)
Киба.:Ну что как на Саске спится?)
Наруто.:Чё блять?...
Шино.:С днём рожденья Наруто
Ино.:С днём рожденья)
Сакура.:С днём рожденья)
Киба.:С днём рожденья)
Хината.:С днём рожденья)
Шикамару.:С днём рожденья)
Неджи.:С днём рожденья)
Ли.:С днём рожденья)
Гаара.:С днём рожденья)
Канкуро.:С днём рожденья)
Темари.:С днём рожденья)
Цунаде.:С днём рожденья)
Шизуне.:С днём рожденья)
Итачи.:С днём рожденья)
Минато.:С днём рожденья)
Кушина.:С днём рожденья)
Микото.:С днём рожденья)
Мадара.:С днём рожденья)
Хирузен.:С днём рожденья)
Хаширама.:С днём рожденья)
Тобирама.:С днём рожденья)
Ирука.:С днём рожденья!
Какаши.:С днём рожденья)
Мира.:С днём рожденья Наруто)В честь этого события у меня для тебя подарок))))
Наруто.:О классно,что за подарок?
Мира.:Ну вобщем вот
Наруто.:ДАКИМАКУРА С САСКЕ И РАМЕНОМ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ!?
Мира.:Ага)
Наруто.:ААООАОАОАОААООАОА МИРА ТЫ ЛУЧШАЯ АОАОАООАОАОАОАОАО
Курама.:Пиздец его радость и мне передалась
Цунаде.:ахахаха Мира ты гений)
Мира.:Я знаю)
Джирая.:Опа вот мы уже и прилетели)
*через час*
Саске.:Наруто ну пойдём на горячие источники
Наруто.:Я же сказал нет
Саске.:Так дело не пойдёт!
Сакура.:Курама что у них там происходит?
Курама.:Кароче говоря Наруто не хочет купаться на горячих источниках и Саске это не устраивает.Он взял на руки Наруто и залез вместе с ним в воду)
Наруто.:ОТПУСТИ ДЕБИЛ!
Саске.:Ни ку да ты не денешься)
Наруто.:БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Сакура.:Я это кажись в реальности слышала...
Хината.:Я тоже...
Примечания:
Вот и ещё одна глава.Ещё раз простите за ожидание,итак всем приятного чтения и хорошего настроения)