34
7 января 2021 г., 11:06
Сусано.:Мира ,а где тут у вас трусы с волком продаются?
Мира.:Ща тебе покажу,вооон там .По секрету скажу бери вон с тем,он мужественней выглядит
Сусано.:Пасиба!
Мадара.:Мира ты ещё на фудкорте?
Мира.:Уже да
Наруто.:И мы тут
Саске.:Мадара тебе чё-то заказать?
Мадара.:Давай бигмак и картошку фри
Саске.:Ок
Мира.:О привет
Мадара.:Привет
Мира.:Ну шо купил шампунь по скидке?
Мадара.:Ага,во зырь с мятой
Мира.:Топ,как эта парочка и Сусаныч придут едем ко мне.
Наруто.:А вот и мы)
Мира.:Саске,а ты какой шампунь купил?
Саске.:Хэд энд шолдерс для чемпионов
Наруто.:Кстати ,а мы когда к тебе поедем?
Мира.:Ща Сусаныч придёт и поедем
Сусано.:А ВОТ И Я НЕ ЖДАЛИ
Мира.:ЖДАЛИ!
Мадара.:ВЕЗИ НАС МОЙ ВЕРНЫЙ КОНЬ!
*Через 5 минут*
Мира.:Ну вот мы и на месте)
Саске.:Ты живёшь на пешеходном переходе?🗿
Мира.:Не дурень попёрли туды,а то Сусаныч устал.
*Спустя ещё 5 минут*
Мира.:Вот и пришли)
Саске.:Наконец-то.
Мадара.:Так стоп где Кодоку?
Мира.:Блять я её там походу забыла
Кодоку.:Ну я тут немного на мусорке стою
Мира.:О ВО Я ТЕБЯ ВИЖУ!Так ребят вы пока заходите в подъезд ,а я за Кодоку.
Саске.:Он сломан?...
Мадара.:Похуй,это лучше чем на морозе стоять.
Сусаныч.:А ЧЁ ЭТО ЗА БОМЖ
Ашот,:САВАРАСЕНААЙ КИМИ ВО СО ДЖОНАНО
Мира.:БОКУ ВА ЯРИЧИН БИЧ ИНО АУС ДА ЁЁЁ
Мадара.:О я тебя помню Ашот
Ашот.:Хэлоу
Мира.:Фух ну вот и мы
Кодоку.:О привет Ашот
Ашот.:Дарова
Мира.:Погнали на 2 этаж.
Наруто.:Я уже там!
Мира.:Так смарите к моей маме обращаемся с уважением и к папе тоже.Заходим!
Мама.:Привет доча.ЭТО ШО ЗА ТАБУН БОМЖЕЙ С ТОБОЙ!?
Наруто.:Здравствуйте эээ...Мама Миры-сама
Мама.:О привет милок.ТАК МИРА Я НЕ ПОНЯЛА.ЭТО ШО ТАКОЕ!?
Мира.:Мама спокойно ,мы просто тихо посидим в моей комнате .
Мама.:Точно?
Мира.:Точно,кста ,а где батько?
Мама.:Уехал на работу и я ща собиралась к подруге.
Мира.:Пон.Мы пошли)
Мадара.:Так кто это на кровати?
Саске.:Дакимакура с моим братом...
Итачи.:Чтоп сто🗿
Мира.:а ой.Так Ашот прись в шкаф.Мадара и Саске идите на кухню сварганьте нам чё-нибудь.Сусаныч и Кодоку го играть в карты
Кодоку.:Го
Сусаныч.:го
Саске.:И из чего нам готовить?Холодильник пустой
Итачи.:ТАК ЭТО НЕ ДЕЛО.
*за 2 секунды прибежал в Воронеж*
Итачи.:Во продукты ща буду готовить
Мадара.:А я пожалуй пойду к ним в карты сыграну
Мира.:САОАООА БАКААА
Кодоку.:БААААКААА
Сусаныч.:ОСОНО КАШИНАА
Ашот:АОВТСОСОВОАРОООО
Мадара.:я передумал.
Итачи.:Вот и яичница
Мира.:кто-то сказал еда?
Сусаныч.:Бежим
Ашот.:Я с вами
Кодоку.:Опа бухлишко в заначке.Ээээ я с вами
Итачи.:Ну вы там жрите ,а я пошёл к мужу
Дейдара.:Ко мне?
Итачи.:Нет блять к половнику.Кнш к тебе
Дейдара.:КТО ТАКОЙ ПОЛОВНИК!?ЭТО ТВОЙ ЛЮБОВНИК!? ПОКАЖИ МНЕ ЕГО,Я ЕГО К ЧЁРТЫ ВЗОРВУ!
Мира.:А потом меня ревнивой называют
Дейдара.:А Я НЕ ШУТИЛ!
Мадара.:Дейдара половник это вот:https://iposuda.ru/images/detailed/71/2007.554.jpg
Дейдара.:Ааааа....Забыли
Мира.:Народ го в лото?
Наруто.:Го
Саске.:Го
Кодоку.:Не я бухать
Мадара.:Го
Сусаныч.:Го
Ашот.:Го
Мира.:Итачи ты с нами?
Итачи.:Ну можно разок .
Мира.:Отлично!Скидываемся по 10 рублей
*все скинулись кроме Ашота*
Мира.:АШОТ
Ашот.:ЧТО АШОТ!? Я ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОГУ КУПИТЬ ЛАПШУ ЗА 10 РУБЛЕЙ (T_T)
Мира.:ЕСЛИ ВЫЙГРАЕШЬ СМОЖЕШЬ КУПИТЬ 2
Ашот.:Убедила(*скинулась*)
Мира.:Надеюсь все знают правила игры)
Мадара.:Ну я не знаю
Мира.:На читай
Мадара.:Правила лото 1950 год?Тут же всё выцвело.
Мира.:Я по твоему миллионер 2021 года покупать!?
Мадара.:Ну...
*Закончилось всё тем ,что Мадару чуть не убила Мира )*
Примечания:
Итак в следующей части все будут играть в лото)А ещё на следующей неделе мой др(*/ω\*)
Итак всем приятного чтения и хорошего настроения)