Гей клуб

R
Заморожен
150
Фэндом:
Размер:
132 страницы, 23 039 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник

34

Настройки
Сусано.:Мира ,а где тут у вас трусы с волком продаются? Мира.:Ща тебе покажу,вооон там .По секрету скажу бери вон с тем,он мужественней выглядит Сусано.:Пасиба! Мадара.:Мира ты ещё на фудкорте? Мира.:Уже да Наруто.:И мы тут Саске.:Мадара тебе чё-то заказать? Мадара.:Давай бигмак и картошку фри Саске.:Ок Мира.:О привет Мадара.:Привет Мира.:Ну шо купил шампунь по скидке? Мадара.:Ага,во зырь с мятой Мира.:Топ,как эта парочка и Сусаныч придут едем ко мне. Наруто.:А вот и мы) Мира.:Саске,а ты какой шампунь купил? Саске.:Хэд энд шолдерс для чемпионов Наруто.:Кстати ,а мы когда к тебе поедем? Мира.:Ща Сусаныч придёт и поедем Сусано.:А ВОТ И Я НЕ ЖДАЛИ Мира.:ЖДАЛИ! Мадара.:ВЕЗИ НАС МОЙ ВЕРНЫЙ КОНЬ! *Через 5 минут* Мира.:Ну вот мы и на месте) Саске.:Ты живёшь на пешеходном переходе?🗿 Мира.:Не дурень попёрли туды,а то Сусаныч устал. *Спустя ещё 5 минут* Мира.:Вот и пришли) Саске.:Наконец-то. Мадара.:Так стоп где Кодоку? Мира.:Блять я её там походу забыла Кодоку.:Ну я тут немного на мусорке стою Мира.:О ВО Я ТЕБЯ ВИЖУ!Так ребят вы пока заходите в подъезд ,а я за Кодоку. Саске.:Он сломан?... Мадара.:Похуй,это лучше чем на морозе стоять. Сусаныч.:А ЧЁ ЭТО ЗА БОМЖ Ашот,:САВАРАСЕНААЙ КИМИ ВО СО ДЖОНАНО Мира.:БОКУ ВА ЯРИЧИН БИЧ ИНО АУС ДА ЁЁЁ Мадара.:О я тебя помню Ашот Ашот.:Хэлоу Мира.:Фух ну вот и мы Кодоку.:О привет Ашот Ашот.:Дарова Мира.:Погнали на 2 этаж. Наруто.:Я уже там! Мира.:Так смарите к моей маме обращаемся с уважением и к папе тоже.Заходим! Мама.:Привет доча.ЭТО ШО ЗА ТАБУН БОМЖЕЙ С ТОБОЙ!? Наруто.:Здравствуйте эээ...Мама Миры-сама Мама.:О привет милок.ТАК МИРА Я НЕ ПОНЯЛА.ЭТО ШО ТАКОЕ!? Мира.:Мама спокойно ,мы просто тихо посидим в моей комнате . Мама.:Точно? Мира.:Точно,кста ,а где батько? Мама.:Уехал на работу и я ща собиралась к подруге. Мира.:Пон.Мы пошли) Мадара.:Так кто это на кровати? Саске.:Дакимакура с моим братом... Итачи.:Чтоп сто🗿 Мира.:а ой.Так Ашот прись в шкаф.Мадара и Саске идите на кухню сварганьте нам чё-нибудь.Сусаныч и Кодоку го играть в карты Кодоку.:Го Сусаныч.:го Саске.:И из чего нам готовить?Холодильник пустой Итачи.:ТАК ЭТО НЕ ДЕЛО. *за 2 секунды прибежал в Воронеж* Итачи.:Во продукты ща буду готовить Мадара.:А я пожалуй пойду к ним в карты сыграну Мира.:САОАООА БАКААА Кодоку.:БААААКААА Сусаныч.:ОСОНО КАШИНАА Ашот:АОВТСОСОВОАРОООО Мадара.:я передумал. Итачи.:Вот и яичница Мира.:кто-то сказал еда? Сусаныч.:Бежим Ашот.:Я с вами Кодоку.:Опа бухлишко в заначке.Ээээ я с вами Итачи.:Ну вы там жрите ,а я пошёл к мужу Дейдара.:Ко мне? Итачи.:Нет блять к половнику.Кнш к тебе Дейдара.:КТО ТАКОЙ ПОЛОВНИК!?ЭТО ТВОЙ ЛЮБОВНИК!? ПОКАЖИ МНЕ ЕГО,Я ЕГО К ЧЁРТЫ ВЗОРВУ! Мира.:А потом меня ревнивой называют Дейдара.:А Я НЕ ШУТИЛ! Мадара.:Дейдара половник это вот:https://iposuda.ru/images/detailed/71/2007.554.jpg Дейдара.:Ааааа....Забыли Мира.:Народ го в лото? Наруто.:Го Саске.:Го Кодоку.:Не я бухать Мадара.:Го Сусаныч.:Го Ашот.:Го Мира.:Итачи ты с нами? Итачи.:Ну можно разок . Мира.:Отлично!Скидываемся по 10 рублей *все скинулись кроме Ашота* Мира.:АШОТ Ашот.:ЧТО АШОТ!? Я ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОГУ КУПИТЬ ЛАПШУ ЗА 10 РУБЛЕЙ (T_T) Мира.:ЕСЛИ ВЫЙГРАЕШЬ СМОЖЕШЬ КУПИТЬ 2 Ашот.:Убедила(*скинулась*) Мира.:Надеюсь все знают правила игры) Мадара.:Ну я не знаю Мира.:На читай Мадара.:Правила лото 1950 год?Тут же всё выцвело. Мира.:Я по твоему миллионер 2021 года покупать!? Мадара.:Ну... *Закончилось всё тем ,что Мадару чуть не убила Мира )*
Примечания:
150 Нравится 194 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)