Игра

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 731 слово, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Бутылочка - ч.2

Настройки
Канкуро: - погоди Киба! Ты иди за Ли И Гаарой, а я пока поищу кунаи! Киба: - хорошо *Канкуро отправился на поиски кунаев* Канкуро: - придумал поищу у Какаши сенсея! *Тот тихо подошёл к Какаши сенсею, возле него лежал толсобровый сенсей, Канкуро тихо взял кунаи Какаши и ушел* Киба: - о Ли, Гаара) приветик как вы тут мило сидите, слушайте у меня есть для вас сюрприз) только вам надо закрыть глаза) ну же) пойдём за мной) *Парни встали и пошли за кибой* Рок ли: - а куда мы идём? Киба: - это секрет), только не подсматриваете) *Киба завёл их в комнату* - ну что) можете открывать глаза) *Парни открыли глаза и видели как Киба их закрывает* Рок ли: - ч.что... погоди открой!! * Канкуро кунаями сломал замок так что они долго не смогут долго выбраться)* Рок ли: - л...ладно... Гаара: - ли...знаешь..может чем-нибудь займёмся? Рок ли: - чем? *Гаара подошёл к Ли и поцеловал его, этот поцелуй Ли точно никогда не забудет..губы гаары настолько нежные* * Рок ли повалил гаару на кровать и продолжил его целовать* *Спустя 15 минут* *Из комнаты ли и гаары были слышны стоны ли, неужели гаара такой жёсткий? Канкуро и Киба решили сделать такое и с Какаши и Гаем * Киба: - хм..*тот подошёл к двери где был ли и гаара* - интересно что там? *Киба посмотрел в глазок и увидел такую картину: Ли был пристёгнут к кровати наручниками из песка гаары, а сам гаара можно так сказать прыгал на нём и громко стонал как и ли..* Киба: - бедный ли.. Канкуро: - я хочу с тобой сделать тоже самое) * Канкуро подошёл к Кибе и отвёл его в другую комнату* Киба: - к..Канкуро?б..больно же! Ай! *Канкуро агрессивно кусал Кибу в надежде что у него что-нибудь получиться* Киба: - ну все тебе не жить *Киба начал кусать его в ответ , да так что после его укусов остались следы* Неджи: Господи..что у них там происходит? БЬЯКУГАН! что гаара Кун делает с ли..? Это новый вид борьбы? *Неджи ворвался в комнату* - да что у вас тут происходит? Это вид борьбы? *Гаара и Ли переглянулись, в унисон сказав да, после Неджи ответил " никогда раньше не видел такого, а как это делается вообще, это тайдзюцу?" Гаара: -научится хочешь? Неджи: - можно? - После этого в комнате стало слышно ещё больше стонов..* *После закрытия Гая и Какаши, Гай начал активно барабанить в дверь* Гай: - Я ПОНИМАЮ, ЭТО ЮНОСТЬ В ВАС ШАЛИТ, НО НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ВЫПУСТИТЬ НАС, КИБА, КАНКУРО-*орал он* Какаши: - Господи Гай, да забей, они тебя не слышат, лучше прислушался, что там твои ученики творят - *с румянцем сказал Какаши*. *Гай замолчал и прислушавшись смог различить стоны Ли и Неджи* Гай: - ЛИИИИ НЕДЖИИИИ С ЮНОСТЬЮ ВЫ ПЕРЕБОРЩИЛИ, ПРЕКРАТИТЕ, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ГЛАВНУЮ. ОШИБКУ ЮНОСТИ! - *орал Гай уже покрасневший от звуков в надежде быть услышаным. Какаши от такого ора закрыл уши* Какаши: - сс да не ори ты так, у них там дела поважнее, надежда есть только на моих ребят и то они сейчас по любому дерутся и не услышат ничего, остаётся только ждать, ну или - *копирующий ниндзя резко повалил Гая на кровать и навис над ним* - можем скоротать время так же, как и твои ученики)
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)