Бутылочка - ч.2
30 ноября 2020 г., 10:07
Канкуро: - погоди Киба! Ты иди за Ли И Гаарой, а я пока поищу кунаи!
Киба: - хорошо
*Канкуро отправился на поиски кунаев*
Канкуро: - придумал поищу у Какаши сенсея! *Тот тихо подошёл к Какаши сенсею, возле него лежал толсобровый сенсей, Канкуро тихо взял кунаи Какаши и ушел*
Киба: - о Ли, Гаара) приветик как вы тут мило сидите, слушайте у меня есть для вас сюрприз) только вам надо закрыть глаза) ну же) пойдём за мной)
*Парни встали и пошли за кибой*
Рок ли: - а куда мы идём?
Киба: - это секрет), только не подсматриваете)
*Киба завёл их в комнату* - ну что) можете открывать глаза)
*Парни открыли глаза и видели как Киба их закрывает*
Рок ли: - ч.что... погоди открой!!
* Канкуро кунаями сломал замок так что они долго не смогут долго выбраться)*
Рок ли: - л...ладно...
Гаара: - ли...знаешь..может чем-нибудь займёмся?
Рок ли: - чем?
*Гаара подошёл к Ли и поцеловал его, этот поцелуй Ли точно никогда не забудет..губы гаары настолько нежные*
* Рок ли повалил гаару на кровать и продолжил его целовать*
*Спустя 15 минут*
*Из комнаты ли и гаары были слышны стоны ли, неужели гаара такой жёсткий? Канкуро и Киба решили сделать такое и с Какаши и Гаем *
Киба: - хм..*тот подошёл к двери где был ли и гаара* - интересно что там? *Киба посмотрел в глазок и увидел такую картину: Ли был пристёгнут к кровати наручниками из песка гаары, а сам гаара можно так сказать прыгал на нём и громко стонал как и ли..*
Киба: - бедный ли..
Канкуро: - я хочу с тобой сделать тоже самое) * Канкуро подошёл к Кибе и отвёл его в другую комнату*
Киба: - к..Канкуро?б..больно же! Ай!
*Канкуро агрессивно кусал Кибу в надежде что у него что-нибудь получиться*
Киба: - ну все тебе не жить
*Киба начал кусать его в ответ , да так что после его укусов остались следы*
Неджи: Господи..что у них там происходит? БЬЯКУГАН! что гаара Кун делает с ли..? Это новый вид борьбы?
*Неджи ворвался в комнату* - да что у вас тут происходит? Это вид борьбы?
*Гаара и Ли переглянулись, в унисон сказав да, после Неджи ответил " никогда раньше не видел такого, а как это делается вообще, это тайдзюцу?"
Гаара: -научится хочешь?
Неджи: - можно? - После этого в комнате стало слышно ещё больше стонов..*
*После закрытия Гая и Какаши, Гай начал активно барабанить в дверь*
Гай: - Я ПОНИМАЮ, ЭТО ЮНОСТЬ В ВАС ШАЛИТ, НО НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ВЫПУСТИТЬ НАС, КИБА, КАНКУРО-*орал он*
Какаши: - Господи Гай, да забей, они тебя не слышат, лучше прислушался, что там твои ученики творят - *с румянцем сказал Какаши*. *Гай замолчал и прислушавшись смог различить стоны Ли и Неджи*
Гай: - ЛИИИИ НЕДЖИИИИ С ЮНОСТЬЮ ВЫ ПЕРЕБОРЩИЛИ, ПРЕКРАТИТЕ, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ГЛАВНУЮ. ОШИБКУ ЮНОСТИ! - *орал Гай уже покрасневший от звуков в надежде быть услышаным. Какаши от такого ора закрыл уши*
Какаши: - сс да не ори ты так, у них там дела поважнее, надежда есть только на моих ребят и то они сейчас по любому дерутся и не услышат ничего, остаётся только ждать, ну или - *копирующий ниндзя резко повалил Гая на кровать и навис над ним* - можем скоротать время так же, как и твои ученики)