Акира
Я проснулась от звука что что-то разбивается об пол. Я спустилась вниз и видела Дазая около разбитой люстры. — Что здесь было? — Спросила я. — Эта скумбрия пыталась повеситься — Ответил Чуя. — Ничего нового! — Вздохнула я и подойдя к Дазаю я долбанула его по бошке — УМИРАЙ ГДЕ УГОДНО, НО НЕ У МЕНЯ!!! — Ладно, но сначала мне нужен.Чуя~ — Иди к чертям суецидник фигов. — Что за шум, а драки нет? — Спросил Рампо который катался на руках Эдгара. -…Можно я промолчу? — Спросила я смотря на Рампо и Эдгара. К нам спустились Гин, Акутогава, Юко, Ацуши, Коё, Акико, Мэй, Куникида, Мори и Фукудзивара. Каждый оделся и пошёл по делам. Я и Рюноске пошли на работу в мафию. Там Мори дал нам задание и мы пошли его выполнять.***
Мы стояли и в тёмном переулке и я сидела и ждала своего тёмного волка. Когда часть моей способности пришла и принесла в зубах папку я посмотрела на своего напарника. — Эти документы? — Спросила я. — Да они — Сказал брюнет и забрав у меня документы и мы пошли в убежище. — У нас воры! — Крикнул кто-то сзади нас. — Расёмон! — Сказал Акутогава и использовал свою способность. Рюноске убил человека, но нас окружили и мы ухмыляясь перебили всех. Отдав документы Мори я пошла к Коё. В одном из помещений была Коё и Акико. Они примеряли платья и я не хотела им мешать. Я пошла ночью в парк смотреть на звёздное небо. Я сидела на крыше многоэтажки и ко мне подсела Гин. Мы сидели и смотрели на небо до утра. Утром я пошла по магазинам готовиться к празднику, а именно к новому году.