Акутагава
Когда я увидел как Акира и Гина целуются мой мир рухнул. — Гин ты… По девочкам? — Спросил я. — Ну я по мальчикам и девочкам, как и Акира. — Ясно… Мне было больно видеть их вместе и почему-то не только из-за Гин, но и из-за Акиры. *Мои мысли* Чёрт, Акутагава соберись! Она просто напарник или… НЕТ! ЗАБУДЬ! — Акутагава что-то не так? — Мне на плечо положил руку Чуя. — Всё в порядке! — Ответил я и ушёл из комнаты. — Брат! — Крикнула Гин — Ты чего? — Ничего Гин, иди веселись. — Хах, ладно, но я скажу тебе кое-что — Гин посмотрела мне в глаза — Между мной и Акирой нет ничего, это просто помощь мне чтоб кое-кто ревновал — После она ушла. Посидев ещё немного я пошёл к другим. — О! Ты как раз вовремя — Сказал Тачихара — Мы как раз хотели сыграть в игру правда или действие! — Опять? — Спросил я. Мы уселись и начали с нашего босса. Он прокрутил бутылочку и она показала на Рьюро и тот выбрал правду. — Ты собираешь найти девушку? — Сказал неожиданно босс. — Нет — Сказал Рьюро и прокрутил бутылочку которая указала на Тачихара и он выбрал действие. — Поцелуй Гин — Сказал Рьюро. — Акутагава п или д? — Спросил Тачихара у меня когда он поцеловал мою сестру. — Д — Ответил я и парень сказал поцеловать Акиру. Я это сделал и мы продолжили играть.10 глава "Ревнуешь?"
18 декабря 2020 г., 15:27