Жестокость мафии

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 274 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

13 глава "Признание"

Настройки
— Не ожидала увидеть тебя в японии -Сказала я подняв свой взгляд на собеседника. — А как же «привет, давно не виделись»? — Сказал брюнет. — Пф, а зачем?.. Фёдор? Парень улыбнулся и предложил поговорить о прошлом. — Ну и как тебе здесь? — Лучше чем в крысах! — Заявила я. Фёдор знает что я раньше работала на него, но он выгнал меня и мне пришлось переехать сюда и вступить в мафию. Я поговорила со старым боссом, после ушла домой. Дома были Юко и Ацуши. Ребята сидели на диване и мило беседовали, но вдруг Ацуши повалил Юко на кровать и покраснев сказал её банальные слова «Я люблю тебя». Меня тошнило от романтики и я решила не мешать им и пошла к Гин. — Привет! — Сказала Гин обнимая меня на входе. — Привет! — Ответила я тоже обнимая её — Может зайдём? Девушка улыбнулась и впустила меня. Проведя меня в комнату она усадила меня на диван и ушла в комнату. Через пару минут в гостиную зашёл Акутогава и сел как ни в чём не бывало на кресло. Мы молча сидели пока не пришла Гин и не попросила меня остаться на ночь и сказала что её вызывает босс. Я согласилась остаться из-за того что Ацуши и Юко в доме и мне не хочется их тревожить, но то что её вызывает босс я не поверила. Спрашивать о её так называемом задании я не хотела. Когда девушка ушла то её брат выдохнул и сел ко мне. Меня это удивило и я посмотрела на парня. — Что такое Рюноске? — Спросила я. — Я просто переживаю за сестру… — Хэй, ты ведь знаешь что с ней всё будет хорошо — Я похлопала парня по плечу — Да и не маленькая она. Парень улыбнулся и приобнял меня за талию. Этому жесту я была удивлена, но решила не сопротивляться и тоже обняла парня. Он вдруг опрокинул меня на кровать, мы от этого застыли и смотрели друг на друга. В конце концов мы отстранились и просто сидели смотрели фильм. Через некоторое время я уснула зевнула и погрузилась в сон. Проснулась я в тёплых объятьях Рю. Я распахнула глаза в удивлении и просто смотрела на спящего рядом напарника. С нежной улыбкой я погладила парня по щеке и обняла в ответ продолжая спать.

Юко

Он сказал Такие нежные слова и я ответила ему поцелуем. Мы лежали на диване смотря друг другу в глаза. Я обняла его и повела его в свою комнату. — А ты уверена что Акира нас не заметит? — Спросил Ацуши и тут я вспомнила что она должна была прийти. Я начала волновалась за подругу, но тут мне пришло смс от неё: «Юко я не хотела вам мешать и поэтому буду у Гин до утра. Удачи в отношениях с Ацуши». От этих слов я успокоилась и на сердце стало теплее и я ответила ей: «Спасибо за понимание». Мы с Ацуши начали обнимать и целовать друг друга. Он был нежным и романтичным. Я обнимала его и понимала что влюблена в него до потери пульса и то что не отпущу его. Мы с хорошим настроением легли спать. Проснувшись я пошла смотреть здесь ли Акира, но её нигде не было и поэтому я позвонила ей. — Ало? — Послышался сонный, мужской голос. — Можно мне Акиру? — Спросила я. — А, это ты Юко? — Сказал незнакомец — Акира сейчас спит. — Акутогава? — Я была удивлена что это он. Парень лишь угукнул и я извинившись за то что разбудила его положила трубку. Я ухмыльнулась и начала представлять их вечер в пошлом виде. — Акира на меня плохо влияет! — Сказала я не узнавая саму себя. Пожав плечами я поплелась на кухню.
21 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)