Мори
После рабочего дня я как всегда шёл домой, а за мной плелась Элис напивая весёлую песенку Мы шли как всегда через детективное агентство как вдруг я увидел Фукудзивару и отправив девочку домой я подошёл к своему «врагу». — Приветствую тебя — Начинаю я диалог. — И я приветствую тебя босс портовой мафии — Мори — Грубо ответил он. — Не будь так груб дружище! — Подбодрил я. — Ты злодей и быть с тобой грубым это мой долг — Ответил он спокойным тоном. — Сейчас же мы не на роботе — Улыбнулся я — Может пригласишь на чашечку чая? Юкичи вздохнул и пригласил меня на чай. Мы сидели у него дома и попивая чай говорили о прошлом. В какой-то момент мой друг встал и подошел ко мне, а потом поцеловал.17 глава "УБЬЮ!"
6 января 2021 г., 14:17
Примечания:
Не кидайте в меня тапками у меня просто идей на них нет.