ОТПУСТИИИ И ЗАБУДЬ
7 декабря 2020 г., 22:20
Казалось бы, какие можно ещё придумать появления? Вроде все уже были, но авторы всякий раз придумывают всё новые, и новые способы. Алексейндра пробила потолок, Виталина выбила дверь, а Кристи влетела в окно, разбив его.
— ВСЕМ НА ПОЛ! ЭТО ФБИ! - гаркнул Алексей.
Риккардо молниеносно направил на них пистолет, Чарли спрятался за него, Псих вцепился в кушетку, а Зонтик последовал примеру Чарли и юркнул за Куромаку.
— Кхем, дева4ки, нам щас пиздец... - сказала Вита, и она была в корне права.
Все разом набросились на них. Ну теперь Ягода осталась с исцарапанными руками, Пчёлка с шишкой на голове. А Кристина... А что Кристина? Она всё это время сидела на шкафу, смотрела на драку и болтала ногой. Ну экзорцист же всё-таки, у неё куча своих приколов.
— Ну мы, собственно, пришли вас пытать :^ — произнесла соавтор.
Все расселись по кругу, все ещё пребывая в шоке. Кристи неохотно спрыгнула со шкафа и тоже подсела к ним.
— Так вот, мы будем играть в бутылочку на желания, в перерывах отвечая на вопросы. На кого укажет горлышко, загадывает, а на кого оно укажет во второй раз, тот выполняет. — объяснила ОлЕкСаНдРа.
— А может, на кого укажет, тот на нее садится?)0) — предложила Бджилка.
— Ну я была бы не против, но вот остальные... — все разом повернулись к Виталию, а та отвела взгляд, — Да, я, это, эм... Пошутила, да...
— Что ж, сначала пару вопросов.
Короче. Я хочу прийти и поговорить с Зонтиком. И мне всё равно, шо Курилка ревновать будет))))А потом с Вару по душам поразговариваю.
Из левой стены вылез Ник Джонс.
— Ку.
Все уже устали удивляться, так что просто оставили всё, как есть.
Тем временем Ник начал разговор с Зонтиком. Куро недовольно покосился на них, уже обещая себе закопать Ника нахер. После этого новопришедший пошел к Кусту и побеседовал с ним по душам. Кто-то даже слезу пустил.
Риккардо заметил хитрые взгляды от автора в сторону него и Чарли. (?)
— Ох, блять, не к добру это...
Чарли это, конечно же, услышал.
— Рикки, не выражайся так!
Тот, в свою очередь, решил притворяться.
— Ну и почему? — послышались нотки язвительности.
— Это плохо! — Чарли надул щёчки.
Риккардо приблизился к нему и поднял его лицо за подбородок.
— А то что?~ — это было чем-то похоже на игру. Странную игру...
— О божечки, как они мило флиртуют друг с другом! — автор шипперски усмехнулся, а Экзорцист закрыла свой рот руками, чтобы не завизжать.
— ЧТО?! НЕТ! — в один голос закричал и они.
— Да, да, врите больше! — она снова улыбнулась.
— Хех, что у нас дальше? — соавтор взяла в руки телефон, — «Так, надеюсь, что Чарли с Рикардо тоже не умерли. Может, смотря кому из этих двоих честь выпадет, они попробуют отжаться на пальцах? А то мышцы затекли.»
— Да, мы все ещё здесь. — остальные участники отошли и остались только эти двое.
Через пару попыток честь выпала Чарли.
— Ох блин... — он аккуратно встал в стойку и выдвинул пальцы, — Ай, блять!
Чарли заорал и все услышали хруст. Риккардо ахуел от того, что тот сматерился. Итог: Чарли сидит в углу и хнычет, ему сломали палец, а Рикк... Ну... Он стоит. А мимо как раз проходила автор...
— Упс, какая я НЕУКЛЮЖАЯ! — она «случайно» толкает Рикка.
Тот падает на Чарли, ещё больше прижимая его к стене в углу.
― Ой... Ну ладно, давайте, ээээ.... Сыграем, как и хотели? — Александр крутит бутылку (Автор: фак, как я себя ещё не называла?).
Загадывает... ЭКЗОРЦИСТ?! Все поняли, что им пизда... А второй... Пик? Что ж. Это будет весело.
— ПЕК, ты должен... Хмм... — она наклонилась к остальным авторам, они начали перешептываться.
Остальные же смотрели либо на Пика, с сожалением, либо на девочек, с опаской. Наконец-то от группы оторвалась Алексей и прошептала что-то на ухо Пику. Тот сильно смутился.
— НЕТ! — крикнул он.
— Да)) И ты знаешь, что не можешь отказать) — усмехнулась автор.
Пик заорал в подушку.
— Вару, ты не ободрал колени?
— Эм, нет, с чего бы?
— Ну знаешь, когда из Ада вылезал такой очаровательный бесёнок, он мог это сделать~ — Вся комната залилась "ОООООООООО".
Но Варежка не остался в стороне.
— Ну раз у тебя рожки, ты демон, так накажи же меня за это~ ― все, включая Пика, охуели от такой ответочки.
Авторы завизжали от передоза шипов. Пик покраснел.
— О-хо-хо, ждём ещё детей, правда, Ромео?) — Ромео сильно покраснел и отвёл взгляд.
— Ну ладно, продолжим, чтобы наши мальчики не совокупились раньше времени)) «Феля, обними Зонтика, а то он страдатус.»
Феликс с радостью заключил Зонтика в свои объятия.
— Хех, что тут у нас дальше? — Виталина открыла страницу отзывов, — «Куромаку!!!!!!!!!!!! Ты ж мой прекрасный умный перс… Иди к Зонтику! (Я их толкаю в комнату и до свидания. Слышаться стоны)))) лол. Меня занесло не туда 😃»
В это время Ник Джонс взял Куромаку с Зонтиком и запер их в другой комнате.
— Эхэхэхэ))0)
Пик взял бутылку и начал крутить её. Загадывает Вару, выполняет Феликс. Хитрая рожа Куста настораживала всех.
— Хе-хе, одень платье горничной, и сиди так до конца игры)0) - Феликс охуел.
Да бля тут все охуевают, пора бы и привыкнуть.
― Блять(9( ― он вышел из комнаты и вернулся в сексапильном костюме горничной. Похабные глазки Ромео сразу впились в него. Феля, весь красный, сел на место.
— Следующий вопрос: Пек? Пекуля! Пикушка! Пика! ПЕЕЕЕК!!!! Го драться?! Я готов!
#дракадракадракадрака…
— Что? — Пик набросился на Ника, и завязалась ДрАчКа (Дрочка))))).
Потом они с перевязанными частями тела расселись по разным углам.
― Ууу, обиженки какие — съязвил Вару.
— Ну что, теперь бутылка? ― Автор снова раскрутил её.
Загадывает Вита, выполняет Риккардо.
— ХмМмМмМ)0) - задумалась она. - Соситесь)0).
— ЧТО?!
― Со слухом проблемы? Соситесь, говорю!
— СУКА!
― А то..)
Они вышли за дверь. За ними последовали Ягода и Пчёлка. Они взяли камеру и уже готовились снимать. Вот момент... Рикк кинул в камеру ножик, и она сломалась. Ну блять(9( Дэвущки вернулись, расстроившись.
― Чё, не вышло? — спросила Кристи.
— Угу... — прохлюпали они.
— Так и знала, что камеры там не зря установила) ― улыбнулась первая, на что девочки шокировано, но одновременно и радостно на неё посмотрели.
Все снова расселись по местам. Ну... Кроме трефовых... Момент. Бутылка крутится и... Так, окей, загадывает Риккардо. А выполняет? Чарли? Окееееееей...
Рикк хитро посмотрел на художника.
— Мне что-то не нравится этот взгляд...
Примечания:
Экзорцист: А что было дальше, вы никогда не узнаете))
Автор: Ха, ха. Писала то ты, мне самой интересно. Извините что так долго, ужас а не автор кншн. Просто учеба, ещё и никого почти не интересует этот фф. Вопросов не хватает, нечего писать. Пиздец, сколько же тут шиппов.