Игра в бутылочку)

PG-13
Завершён
154
Экзорцист404 соавтор
Ник Джонс соавтор
Размер:
78 страниц, 19 767 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
154 Нравится 260 Отзывы 18 В сборник

ХОЧУ СЫР КОСИЧКУ

Настройки

Проды не будет, авторы приняли религию Архонтов

Не все, но мы стараемся это исправить

Примите веру Архонтов

Ну лааааааадно

      Время пролетело незаметно, сколько всего случилось за время этого фанфика. И сейчас они сидят здесь, но скоро покинут это место.       Как всегда, в эту уютную комнату вошли Ну как, вошли. Исключительно Экзорцист влетела через окно с криком «ХОЧУ ВЕНТИ» знакомые нам авторы, успевшие крепко подружиться за это время. Настроение было печальным, все знали что скоро они вернутся обратно.       Зонтик сидел, облокотившись на плечо Куромаку, что выглядело очень мило. Феликс сидел в обнимку с червовым королем, рассказывая своим вечно весёлым тоном что-то интересное, как можно было судить по лицу короля. Вару перебирал волосы Пика, облокотившись на его голову Как Ватрушку ещё не убили?, тот был против, но сидел смирно, скрестив руки. Данте на этот раз читал какую-то книгу, а Габриэль собирал пазл.       — Задания от Приятно познакомиться я Эми.       Тут в комнате появился автор комментария:       — Как ты думаешь на сколько вы тут? — обратилась она к Пику.       — Насколько я знаю, осталось недолго.       ― Мой хороший, если мы захотим, закроем вас в другом фанфике, когда закончится этот, ― произнела спокойным тоном Кристи, но её слова были сопровождены суровым взглядом пикового короля.       — Можно потрогать твои рожки?       — Нет.       ― Пидора ответ.       Несмотря на ответ, автор комментария все равно потрогала их, приведя владельца в бешенство.       — Не трогай мои волосы!       — А почему на Вару не кричишь? — спросила Саша, желая смутить того.       — А мне можно)0) — ответил Зелёнка.       ― Исключительно потому что ты его жена, ― снова встряло агрессивное шипперское существо по имени Крис, которое пропустило баннер с Венти и теперь ноет, что ей нужен домашний Анемо архонт.       — Как они держат свою форму?       — Не знаю.       — Ты собираешся продолжать уничтожать стену в Карточном мире?       — Естественно!       ― Спойлер: У него ничего не выйдет. ― на этот раз в Экзорциста прилетело первое, что попалось под руку Пику — бутылка вина, ― Тц, не экономный ты, я ведь просто говорю правду.       Диалог Кристи и злой буки был прерван.       ― Взял бы Вару в собственные шлюхи?))))       Ратрёпа Да, а что лишь пошло ухмыльнулся, получив подзатыльник от Вару. Гостья обратилась к Данте.       — Зажгись, я сейчас! ― Данте зажёгся, пшшшш.       С этими словами она убежала, и вернулась уже с зефирками.       — Мне никогда не надоест это делать))) Кто хочет?       Потом она повернулась к Вару.       — Великий правитель Вару! Ты мой сааамый любимый персонаж, а если тебя достают, значит, они тебе завидуют, ведь ты прелесть!       — Вот-вот!       — И. Это. Можно? — она вытянула руки для обнимашек, — Можно тебя обнять?       — Так уж и быть.       ― Я тебе тут подарочки принесла.       ― Плюшевый Пик, вкусняшки, пледик, пижамка с надписью «лучший», бумажная корона зелёного цвета и ещё обнимашки! С Вашего позволения, великий правитель Варуленда, я буду сидеть с вами в обнимку и защищать вас от всех!       ― …Эмм, ладно.       — Когда его попытаются ударить появится щит или я, — она поцеловала Куст в лобик, — Ты прелесть!       Валет был крайне недоволен, но все же терпел. Новопришедшая обняла Вару и сидела с ним в обнимку.       — Феликс, ты солнце, а значит, радуйся так чтобы сжечь глаза своим врагам!       — Отличная идея!       ― Чарли Батлер, привет! Мне очень понравились твои рисунки! Можно купить один из них?       — Конечно ^-^       ― Риккардо Де’Карли, здравствуйте, многоуважаемый мафиозник! У меня к Вам предложение! У Вас остались трупы? Если да, то киньте их сюда. — она открыла портал, — Мне они пригодятся!)) Удачной работы и побольше жертв!       — Спасибо. К сожалению, они остались в городе.       Но обратились уже к следующему.       — Здравия желаю, Куромаку! Число пи это?       — Скажем так… 3,1415926535 8979323846 2643383279 5028841971 6939937510 5820974944 5923078164 0628620899 8628034825 3421170679 8214808651 3282306647 0938446095 5058223172 5359408128 4811174502 8410270193 8521105559 6446229489 5493038196 4428810975 6659334461 2847564823 3786783165 2712019091 4564856692 3460348610 4543266482 1339360726 0249141273 7245870066 0631558817 4881520920 9628292540 9171536436 7892590360 0113305305 4882046652 1384146951 9415116094 3305727036 5759591953 0921861173 8193261179…       ― ТВОЮ МАТЬ, ЗАТКНИСЬ!       ― …3105118548 0744623799 6274956735 1885752724 8912279381 8301194912 9833673362 4406566430 8602139494 6395224737 1907021798 6094370277 0539217176 2931767523 8467481846 7669405132 0005681271 4526356082 7785771342 7577896091 7363717872 1468440901 2249534301 4654958537 1050792279 6892589235 4201995611 2129021960 8640344181 5981362977 4771309960 5187072113 4999999837 2978049951 0597317328 1609631859 5024459455 3469083026 4252230825 3344685035 2619311881 7101000313 7838752886 5875332083 8142061717 7669147303 5982534904 2875546873 1159562863 8823537875 9375195778 1857780532 1712268066 1300192787 6611195909 2164201989.....       Внезапно в него прилетела огромная книга. Повисло молчание.       — ТЫ ПОСМЕЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОИ ПРИЕМЫ ПРОТИВ МЕНЯ? ПОТТЕР)0)       — Ой, да завались.       — Вот тебе подушка в виде книги, а то читаешь и засыпаешь на ходу!       — Спасибо?       — Ромео, ну-ка подойди! Вот, — гостья дала ему книгу фанфиков, — там всё что тебе нужно)       — Спасибо, мне это пригодится.       — Габриель, что будет, если Данте оближет твоё ухо? Данте, проверь, пожалуйста!)       — Нет.       — Но…       — Нет.       — НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ОТКАЗАТЬ!       — Имею, — Данте растворился в воздухе.       — Ко всем, хмм… у меня есть милые заколочки и резиночки. И мне скучно. А тут столько красивых волос)) ШАМПУНЬ ЖУМАЙСЫМБА!!!       Девушка сделала всем милые причёски.       — Какие вы милашки))) Просто перфекто!))       Все сразу же расплели свои прически.       ― Зонтик, а? Оу, это ты. Я про тебя совсем забыла! Ты мне не нравишься, — угрожающий взгляд Куромаку, — Эй! Это чисто моё мнение! Кстати, а если я сделаю так?) — с этими словами Эми вылила воду на Зонта. Тот, конечно же, заплакал. — Воу, а ты и правда плачешь каждый раз! Почему ты мокрый? Ты же ЗОНТ. Ладно прекращай реветь, — пуф, и Зонт сухой, вода исчезла.       — Абра-кадабра! Ох, ты ещё плачешь? Феликс, успокой его, пожалуйста! Я не хочу утонуть! На, держи, — она дала плюшевого Куромаку и вкусняшку, — Всё же я не настолько тебя не люблю, так что прости. Хорошо? Учти, если не простишь, я буду просить прощения бесконечно! Так что не реви, лады?)       Тот шмыгнул и кивнул.       — Я тут с Вару посижу, не обращайте внимания. Удачи с делами.       У Вару было мега-страдальческое лицо, он явно не любитель обнимашек.       — Ты тоже смотрела «Габриель бросает школу» за пару минут?       — Да, но я ничего не помню.       ― Ты смотрела Анну гленс? (прикол про Блум создала она)       — Да) Это было микроскопической отсылкой))       ― Ребят, мне грустна! Меня успокоит только Рампоооо… Или Лааайт… Саш, пошли побомбим насчёт Инка, а? ― со слезами на глазах сказала Кира.       ― По. ― начала Саша, но её прервали.       В комнате появилась девочка с зелёными волосами до пояса и голубыми глазами, рогами и большими ушами.       ― Хая, у меня тут вопросики подъехали! Зонтик, тобой можно укрываться от дождя?       — Н-нет.       — Что будет, если начнется война?       — Будет плохо…       — Зонтик, как ты относишься к тому, что твоё имя — предмет?       — Ну… Нормально впринципе…       — Зонтииииик! — девочка появилась рядом с ним, — А ты бы хотел увидеть Клеопатру?       — Если ты про даму, то не очень.       Девушка подошла к Зонтику и прошептала.       — Ты в курсе что, если из имени Пика убрать «и» то будет наверное хороший ПК))), а Куро-сан я так раньше круассаны называла.       — Действительно…       Отойдя от голубоглазого, сильно боясь его спугнуть, она улыбнулась и в руку положила записку, — что на ней никому не известно, но кто её берет тот улыбается — Зонтик улыбнулся.       — К повелителю зелёной краски: Вару, у тебя завод краски?       — Хе-хе.       — Вару, ты не будешь пиздить зонтика? Да, Вару? Да, Вару?! ДА, ВАРУ?!       — Я подумаю))       — Мой дорогой повелитель зелёного хлеба, хочу сказать, что МУХА ТОЖЕ ВЕРТОЛЁТ!       — НО БЕЗ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ!       Тем временем муха: «Дорогой дневник, мне не описать ту боль и унижение, которые я испытал. Моя жизнь поломана навсегда.»       — Вару, на! — девушка, не дожидаясь ответа, дала кусту очки идентичные тем, которые были на нём — На всякий.       — Окей, возможно, мне и пригодится.       — Ты называешь это чудо ― она показывает на Пика, — Пек. Это типо пекарь/песок или что?       Тот покачал головой.       — Всё проще. Пек это Пек, понимаешь? И смысла здесь нет, да, Пекуша?       Тот лишь сделал ещё более угрюмое лицо.       — К Пикульке: почему у тебя много поклонниц?       — У меня есть поклонницы?       — ПИК, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПК?!       — ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, СЛУШАЙ, НАДО ВЫЯСНИТЬ!       — Пик, как ты относишься к тому, что у тебя на голове срач?       — У МЕНЯ НА ГОЛОВЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.       ― Действительно. Вы не понимаете, это не срач, это творческий беспорядок. ― снова вставила свои пять копеек Кристина.       — А где Эмма? Она просрала свою бомбу, которую она оставляла у твоего царства?       — Похоже на т- ЧТОП, СТО?!       — Куро-сану: Красное.       — СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ!       — Хотел бы увидеть здесь дам?       — Нет.       ― Правильно, тут голубое сообщество, дамы в этой квартире не нужны.       ― Гош, почему тебя называют психом? Вроде, нормальный вариант… Только психанутый немного.       — Не знаю.       — Кто тебя бесит из всех?       — ДОК, КОТОРЫЙ ПРОСТО СИДИТ.       — Док, ты живой? А то не видела, не слышала.       — Да, я жив.       ― Но это временно. Я уже попросила Ху Тао сделать ещё одну скидку. Правда, она меня послала, ну да ладно. Я пошла вызывать Вентилятора, зовите, если что-то будет интереное, ― Экзорцист только тяжко вздохнула, растворившись в воздухе и, видимо, свалив на крышу.       ― А лучше на, — автор комментария дала затычки для ушей, — Тебе понадобится.       — И вправду, благодарю.       — Кстати, а как там Хованский? Не сдох как лох ещё? А то у меня сдох один…       — Я жив! И я не лох!       — Он там в углу бухает как обычно.       — Фельке: что было бы, если бы, например, весь мир, даже Пик и Вару, стали добрыми и весёлыми. НО кто-то станет несчастным соберёт в себя весь негатив. Пошёл бы на это?       Тот крепко задумался.       — Не знаю. Слишком сложно.       — Габриэль, у тебя милые ушки.       — Спасибо?       — Хотел бы быть другой мастью?       — Зачем?       — Как тебе костёр? — показывает на Данте.       — Костёр? Где? Данте? Что Данте? Нормально, Данте?       — Чарли, на тебе кисточек, ручек, карандашей, фломастеров, маркеров, бумаги… Короче, всё, что нужно для рисования))) Гостья показывает на три больших коробки, которые появились рядом с Чарли.       — Воу, спасибо!       — Риккардо, у тебя есть сестра?       — Эммм, нет.       ― Прочитай фанфик «Малышка Риккардо».       После того как он прочитал, он вынес вердикт:       — Мне не нравится.       — Кто тебя больше всего бесит?       — Да они все странные.       — Данте… ЛЯТЬ, ХОМЯК УПАЛ! — в окне можно было заметить то как падает огромный джунгарский хомяк.       — Все, что ни случается к лучшему.       — А… Это за мной. Ну чтож, на авторам и соавторам. — она дала четыре мешка вкусняшек, Нику незамедлительно подкинула плюшевого Зонтика и Куромаку, — Так тут я ещё путаюсь среди соавторов и авторов, так что вот.       Пародия на Вару достала плюшевого Чую и Дазая, книгу «Как ударить человека через экран», ноут, и по фотографии любимых пароЧЕК.       — АААААА! — все сразу же впились глазами в фотографии, а плюшевые соукоку сразу исчезли, отправившись на крышу к Экзорцисту.       — Пока, а то за мной киборг-убийца отправится. — девушка похлопала в ладоши и исчезла в воздухе.       — Чтобы вы не путались, в этом фф четыре автора: ШИППовник, Ник, хотю печеньку и Экзорцист404.       ― Блин, у всех нормальные ники, а у меня хотю печеньку. Ну вообще, всё как обычно, ― сказала Кира.       На телефон Александры пришло сообщение: «У меня ник — синоним к слову священник, ты вообще о чём? Кста, Сань, го в геншин? У меня там ещё задания остались, которые тебе, моему великому сенсею и телохранителю, полагается выполнить)»       В этот момент дверь выбила девушка. У неё были черные крылья и рога, над головой летал нимб, а волосы имели белый, как первый снег, оттенок. Кожа была того же цвета. Глаза были рубиновые, смотрящие сейчас на комнату.       — ПЕЕЕЕЕЕК, поцелуй Вару и оставь засос.       — Кхм… Ну раз так, собсна…: D       Заняв ожидающую позицию, автор навела на них камеру. ПЕКарь, не дожидаясь приглашения поцеловал валета. В губы, ну да, ну ну ну ну ДА. После этого он оставил на его шее ярко-красный засос и сел на место как ни в чем не бывало.       — Зонтя, это тебе! — гостья дала коробку, в которой был пледик и много чая.       — С-спасибо.       — Вареник. Сядь на коленки к Пеку и сиди там часок>: ^       — Да вы издеваетесь? Я же такой ХрУпКиЙ, я лучше всех, меня надо бЕрЕчЬ>: 0       — Да мы поняли уже, выполняй.       Варежке всё же пришлось выполнить это задание, хоть он и сопротивлялся.       — Чарли, на! — она протянула ему воду из-под красок.       — ОООО, ПОВЕЗЛО ПОВЕЗЛО! — радостно воскликнул парень и потянулся к ней, чтобы выпить.       Но веселье прервал Рикк, одним движением перехвативший банку.       — ЭЙ!       — НЕЛЬЗЯ ЭТО ПИТЬ, СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБО-       — Уу, забота?)       — Скоро свадьба? Меня пригласите?       — НУ ДАВАЙТЕ ЖЕ!       — СТОП! НЕТ, НЕТ, И НЕТ!       — Ромаха, как там Феля? Дети будут? Как назовёте?       — НЕ БУДЕТ. НЕ. БУДЕТ.       — ТО ЕСТЬ КАК ЭТО НЕ БУДЕТ?! Я ЩАС ТАКОЙ СКАНДАЛ УЧИНЮ!!! — если Кира злится, добром это не кончится.       — НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ У НАС.       — БУДЕТ, БУДЕТ! — Кира потащила их в другую комнату и заперла там.       — Габриэль, а что, если наши одеяла — это человеки, но переродившиеся?       — И вправду? Тогда… — ему в руки сунули блокнот, куда он начал записывать свои теории.       Попрощавшись со всеми, девушка выбила окно и прыгнула в него… Ничего удивительного, каждый день такое вижу.       После этого пришли вопросы от дорогой ялюблюцумуги.       ― Зонтяяяяяяяяяяяя! ЯЯЯЯЯЯЯЯ! Кхм, допустим, у тебя характер стал, как у Пека. Мне нужна реакция других.       — Кхм, ээ, это как? Э-это невозможно.       — На 100% невозможно. — подтвердил Кура.       — Тогда у нас появится второй агро)0) — кто же ещё, кроме Вару.       ― Куро, сколько будет 2767949134673867676×91946767386575?       — 2.5450398e+32.       ― Пик. Кип.       — Я же тебя зарежу.       ― Варенье, наступи на меня.       — Эмм. Это у тебя фетиш такой, я не пойму? Ну ок. — он покорно наступил на неё.       ― Данточка, на! ― она отдала ему дакимакуру с Габри.       — Зачем? Для чего?       ― ФемВару ещё здесь? Да? Ну и отлично. Какого твоё мнение о всех, кто находится здесь?       — Хмм. Ну допустим. Зелёный норм чел, Куромаку зануда 2.0, Пик (не понимаю до конца, чем он отличается от другого) зануда 3.0, Данте, это who, Габриэль тупой немного, Зонтик плакса, Ромео пидор, гыгы)0), Феликс шизанутый, Риккардо (так его зовут?) маньячина, Чарли… Эм, ну я хз, немного шизанутый, ну, а так ничего, Псих псих)0), Док… Аэм, похоже он сидит на успокоительных. Пик, который другой Пик — идиот, каким всегда и являлся.       ― Автор, боже, простите меня за тот случай, я нечаянно вам эту заявку отправила Т_Т       — Да ничего страшного (тяу тяу тяу тяу).       ― А ещё требую добавить версию фем Зонта. С характером Варежки>:))       — А в чем смысл; -; Ну, я могу превратить всех в девок, почему бы и да.       Она щёлкнула пальцами и все снова поменяли пол.       — ДА БЛИН!       — Ну сколько можно-то…       — М-мне это не нравится!       — А Феликс ничего.       — КАК ЖЕ БЕСИТ!       — Задолбали.       Внезапно все обнаружили, что в комнате нет Киры и ШИППовника… Оставили всех на бедного Ника

***

      — Лять, жрать хочу.       Кира повернула голову к этой прошман- то есть автору.       — У нАс ЕсТь ПеЛьМеНи На КуХнЕ.       — АхУеНа.       Они использовали магию феечек пизд и оказались на кухне.       — БЛЯТЬ, ГДЕ ОНИИИИ? — уже орала Саня.       — ЕБАНАШКА, ОНИ В ХОЛОДОСЕ! — ответила Кирюха.       — АЙ, БЛЯТЬ, КАК ОНИ ТАМ ОКАЗАЛИСЬ.       — ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.       Готовка шла полным ходом. Они нашли кастрюлю. Ага.       — ЕЕЕЕЕ, КАСТРЮЛЯ!       Кира нацепила её на голову.       — ДАЙ СЮДА, ПЕЛЬМЕНИ ВАРИТЬ БУДЕМ!       — А ТО Я НЕ ДОГАДАЛАСЬ!       Они поставили её под кран, но и не тут всё так гладко.       — ДА ТЫ ЧЕ ЛЬЕШЬ, ТУТ НАДО ХОЛОДНУЮ!       — В ЖОПЕ У ТЕБЯ ХОЛОДНАЯ, ТУТ ГОРЯЧУЮ НАДААА!       Вылив большую часть воды на пол, они приступили. Ну…       — СУКА, ОТКРОЙСЯ!       — СИЗАМ, ОТКРОЙСЯЯЯЯЯЯ!       Кира и Саня долбили пакет пельменей об доску, потому что не могли его открыть: D       — ЩАС БУДУТ АХУЕНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ!       — ПРЯМ БЕЛИСИМО!       ЧеЛаАеКи НАКОНЕЦ-ТО поставили кастрюлю с пельменями (в край раздолбанными), но и тут всё пошло не гладко.       Видите ли, пельмени СДОХЛИ. Вместо пельменей получилась какая-то противная каша. Обидно.       ― А я до сих пор жрать хочу (― сказала Кира.       ― Вы чё с пельменями сделали, дуры? Я сидела тут в инвизе, ждала, пока вы приготовите, чтобы потом спиздить готовое и пожрать за ваш счёт, а вы что? ― Кристи вздохнула, потерев виски, спрыгнула с полки и подошла к плите, отодвигая девочек, ― Разойдитесь. Нифига не умеете, макароны с полки мне достаньте, я заебалась из-за своего роста на стол лезть, чтобы что-то достать.       ― Вхвххвхвхвхв, недоросток- Кхммм. ― автор достала пачку с макаронами и протянула Крис, ― Я хочу Ху Тао (       На девушку в тот же миг был направлен испепеляющий взгляд от Экзорциста, тему роста с ней явно лучше не затрагивать, это будет делать только истинный самоубийца.       ― А я хочу Венти, и что? А если ты не прекратишь меня бесить, я не буду ничего готовить, и вы останетесь голодными.

***

      В комнату ворвалась Лиза Голикова.       — Здрасте, я призрак, который пришёл из заката! — она раздала всем, кроме Вару, вкусняшки, — А теперь я уйду в закат через окно.       Гостья, как она и сказала, выпрыгнула в оконную раму, и больше её никто не видел.       — А. — только и успел сказть Чарли.       Остальные промолчали.       В комнате появилась ялюблюхимико.       — Кхм, ну тут немного. Зонтя, я тебя обожаю! Не слушай, что говорит этот хувару, я люблю тебя, и Феля с Курой, ой-ой прастити. Вообщем, на! — она дала ОЧЕНЬ много вкусняшек, блокнот с ручкой, косплей на Микан, тёплую одежду, игрушку Куро, буквально завалив бедного Зонтика, — Держи, моё солнышко, это тебе! — после этих слов гостья обняла Зонта.       — А, ну и Вару. Вообщем, я ща выскажу своё мнение и не побоюсь, что мне будет от Пика. ТЫ УЖАСЕН, ТЫ ПОРТИШЬ ВСЕМ ЖИЗНЬ СВОИМИ ТУПЫМИ ПРИКОЛАМИ.       — Вау, а я и не знал.       Внезапно ялюблюхимико вылила краску на Варежку.       ― И КАКОГО ТЕБЕ? А? ПОЧЕМУ ТЫ ВООБЩЕ ТАКОЙ?! ТОЛЬКО И ДЕЛАЕШЬ, ЧТО ДЕЙСТВУЕШЬ НА НЕРВЫ! НИЧТОЖЕСТВО!       — Женщина, ты чё, совсем сдурела?! — прежде, чем та сделала еще что-нибудь, Вару, не теряя времени, заломал ей руки за спину.       — Хей, ну, слушай, я не специально, я не настолько тебя ненавижу.       — Ага, я прям вижу.       — Прости, на, держи, — она дала пледик, 4 пачки чипсов и бинты, — Прости, что так грубо, всё-таки у тебя есть на это причины. Прости, — она обняла Варежку.       — Уйди, пока я тебе что-нибудь не сломал! — рыкнул Вару, заставляя отстраниться девушку.       — Феля, Рома, сыграйте сцену из «Ромео и Джульетта»       — Ладно?       Рома тяжело вздохнул, понимая, что не отвертится.       — Меня перенесла сюда любовь, Её не останавливают стены. В нужде она решается на всё, И потому — что мне твои родные!       — Они тебя увидят и убьют.       — Твой взгляд опасней двадцати кинжалов. Взгляни с балкона дружелюбней вниз, И это будет мне от них кольчугой.       — Не попадись им только на глаза!       — Меня плащом укроет ночь. Была бы Лишь ты тепла со мною. Если ж нет, Предпочитаю смерть от их ударов, Чем долгий век без нежности твоей.       — Кто показал тебе сюда- Ппххпххп, ― Феликс не выдержал и заржал.       ― Святые Архонты, сколько чувств! Браво!       Это зааплодировала вернувшаяся Кристи, вернувшаяся почему-то без Саши. И было огромное подозрение, что она подсыпала в макароны вместо соли яд. Но не будем о грустном.       — Ну, это всё, автору побольше еды.       Александра спрыгнула с потолка, после отряхнувшись и спокойно сев в крело.       — Спс.       ― Блять… Порча на понос не подействовала? ― расстроилась Кристи, сложив руки на груди и сев в кресло.       — Это была не приправа? — удивилась Саша.       — Вопросы от-       Из шкафа прямо на Риккардо вывалилась девушка четырнадцати-пятнадцати лет, чёрные волосы, на голове высокий хвост, джинсовка, чёрная футболка с надписью ХАОС, обкуренные глаза, c радужными радужками и белые кеды. Маленькие демонические крылья, демонический хвост, чёрные рожки, чёрная кепка с надписью «мне всё можно» Нет, блять, нельзя.       ― Привет, можно задать вопросы? К Риккардо: ты любишь Чарли?       — Ну типа.       — Как Вы относитесь к авторам?       — Они… Странные.       — Что Вас больше всего раздражает?       — ТО, ЧТО Я ЗДЕСЬ!       — Как относитесь к вашей с Чарли свадьбе?       — Эмм.       — Актив или пассив?       — Акт- ТАК СТОП. Иди спрашивай у порно звёзд!       — К Чарли: ты любишь Риккардо?       — Да?..       — Что лучше: мольберт или лист бумаги?       — Хм… Блин… Наверное, всё же мольберт.       ― Как ты относишься к авторам?       — Они прикольные.       — Как ты относишься к вашей с Риккардо свадьбе?       — Што.       — Мальчик или девочка?       — Эээм, ну допустим, девочка?       — Анальный секс или минет?       — Чтоп, сто.       — БДСМ или минет?       — Что ты мне говоришь?!       — К авторам: больше подробностей с Рикки и Чарли! : 3 Чарли, одень сексапильное платье горничной, чулки, ушки, анальную затычку в виде хвоста>: D       ― Ух ты, сильно, ― Кристина Вкинулась и откинулась на на спинку кресла и стала активно Нет, блять, пассивно наблюдать за происходящим.       — Чт- НЕТ! Что это за фигня?! — парень выбросил хвост в камин.       — НО ОСТАЛЬНОЕ ТЫ НАДЕНЕШЬ!       — НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!       И всё же его заставили надеть. Риккардо при виде него покраснел и отвернулся.              Уходя, гостья поцеловала Чарлиночку и выпрыгнула в окно с криком:       — Безумно можно быть первыыыыыым!)0)0))       В помещение ворвалась Клубничная Карамель и заставила всех съесть конфеты неизвестного вкуса, чтобы они его угадали.       — Ммм… В-вкусно.       — Фу! Клубничный!       — Эмм… Малина?       — Мне нужен состав!       — Яблочный? Клубничный? Вкус страданий?       ― Мой хороший, ты ещё не познал вкус страданий, ― спокойно произнесла Кристи, что-то печатая на своём ноутбуке.       — Вопросики от Cacukeee: Ну что ж. Задам и я вопрос. Для Чарли и Риккардо. Целуйтесь. А после Чарли будет сидеть на коленях Риккардо и ворочиться.       — Эх, как жизнь тяжела( ― вздохнул Чарли и поцеловал Риккардо, а после сел к нему на колени.       ― Для Пика и Вару. Закройтесь в комнате и выпейте виагру. Так надо.       — Эм.       Они ушли в другую комнату, нашли телевизор и стали смотреть его. Это же пиковые)       ― И для психа и дока. Просто обнимитесь, ничего такого, потом, конечно, поцелуйтесь. Так просто надо.       — Аэм. Тип. Окей.       Как ни странно, покорно выполнив задание, парни сели обратно, дожидаясь конца.       Люстра начинает шататься, что-то не так. Тут слышится какой-то взрыв на улице и в комнату через окно залетает девушка, падая на стол по середину. Спустя мгновение она начинает орать на всю комнату «АХ, КАКАЯ ДИЛЕММА, КАКАЯ ПРОБЛЕМА!»       Ромео, не долго думая, начал активно подпевать внезапной гостье, пока остальные затыкали уши.       Только сейчас присутствующие смогли разглядеть её: каштановые волосы по скулы, выделяющиеся белой прядью на челке. Картину дополняли красные глаза, сверкающие на личике. Футболка в клетку с порванным левым рукавом, бинты на руках. Чёкер в сочетании с красным галстуком, чёрные шорты, порванный чулок и капронки на левой ноге. На правой серый гетр, чёрно белые кроссы. Она заговорила.       — Вечер в хату, девА4ки, хочу тоже позадавать вопросики с задания. Кхм… Начнём. Для начала авторам и соавторам вкусняшки, — девушка протянула кучу сладостей нашим (не)любимым авторам.       — МОЕ СЛАДКОЕ БЕЗУМИЕЕЕЕ, — Кира попыталась заграбастать всё себе.       ― Обойдёшься, ― Крис убрала одну руку от клавиатуры, продолжая печатать, и щёлкнула пальцами, из-за чего вся еда поднялась под потолок, там левитируя, ― Успокойся, у меня диета, я всё сама не съем, но ещё в садике учат делиться. Всем поровну.       — Не ты ли на диете сидишь?       — Вару, зЕлЁнОчКа, зелёное моё солнце, дарую тебе возможность отпиздить Пика и не получить в ответ, пожизненный запас всех видов зелёной краски, кучу зелёной одежды, и новенькие зелёные очки. — не дожидаясь ответа, комментатор заключила Зелёнку в объятия.       Тот лишь сидел и со спокойствием разглядывал подарки, что невероятно удивило всех присутствующих.       — Теперь Феля… Мы тут с подругой погуляли и накупили 10 тонн сахара… Ну вообщем держи… Мы еле-еле его вообще купили, продавщица сказала, что мы наркоманы и она не собирается нам ничего продавать, гы)       — Спасибочки! — парень с энтузиазмом начал поглощать сахар.       — Чарли! Чарли! Чарли! Дарую тебе пожизненный абонемент в магазин «Всё для рисования»!       — Ураа! Спасибо! Я так счастлив! — на его губах сияла улыбка.       Шимидзу тем временем продолжила.       — Риккардо, там в шкафу для тебя дохера оружия, если чё, звякни, ещё подкину.       Мафиози довольно ухмыльнулся, показывая свою благодарность.       — Я дисквалифицирую всё оружие до конца ваших мучений, — и снова Кристина, — Будешь возвращаться в свой мир — заберёшь.       — Так! Вопросики! Вару, как тебе мой подарок? Давай вместе придумаем розыгрыш для Зонта?       — Подарок стоящий, прям отличный. А насчёт розыгрыша, есть у меня кое-какие планы…       — Могу ли я присоединиться к планированию свадьбы соукоку?       — Все к Кристи.       — Конечно, можешь. Я там уже набросала краткий план.       — Зонтик, готов к розыгрышам?       — Н-нет.       — Куромаку, даже не думай нас прибить книгами, мы с зелёным щитом от энциклопедий!       — Мои книги на 46% тяжелее ваших, у вас нет шансов.       — Чарли, как давно тебе нравится Рикк?       Названный не сразу отвлекся от разглядывания потолка, а когда ему повторили вопрос, смутился.       — Ну… Месяца 4, наверное…       — Ну а теперь задания.       — Вару, иди сюда. — после того, как очкарик подошёл, они стали увлеченно о чём-то перешёптываться, вскоре послышался смех.       Красноглазая хлопнула, и группа из неё, Вару и Зонтика исчезла.       Зонт в тёмной комнате, и тут за ним открывается дверь, свет, он бежит туда, но на него выливается ведро краски и куча пауков высыпается на голову. Вдруг он обратно появляется в общей комнате, чистый, с милым котиком в руках, но всё же кричащий от ужаса.       — Мы с Вару немного повеселились, но… Это… Прости типо, уже достало, что все издеваются над Вару.       Она наклонилась к Кусту и прошептала.       — Вару, на запись этого розыгрыша, он, конечно, для малолеток, но Зонтик тот ещё хлюпик.       Зеленоволосый лишь ухмыльнулся.       — Достало, что все издеваются над Вару? — Кристи отвлеклась, пристально смотря на комментатора, — А над другими персонажами, значит, издеваться можно? Чем Зонтик-то провинился? Я всё понимаю, я тоже против хейта каких-либо персов, так как все по-своему хороши, но Вару не один-единственный, и остальные не его слуги. Права для всех должны быть равны. Если бы я была главным автором этого фанфика, я бы гнала в шею с такими заданиями, но, увы, это не мне решать.       Могла бы разразиться буря с ругательствами, но Кристине закрыли рот рукой.       — Габри, пойдём обдумаем план по освобождению кофечайников из плена подушек, они те ещё мозгоклювы, отвечаю!       — Я занят! — бросил он, что-то увлеченно строча в блокноте.       — Феля, сходи в соседнюю комнату, ТАМ КУЧА ПЛЮШЕВЫХ ИГРУШЕК ДЛЯ ТЕБЯ! СМАЙЛИКОВ, РАДУГИ И ВЕСЕЛЬЯ!       — Правда?! — блондин вскочил и помчался в соседнюю комнату, хлопнула дверь.       — Ну а я пойду пить винишко, и смотреть нашу с Вару фотку, где мы полностью в зелёной краске. Всем пока, авторам вдохновения и терпения.       — Спасибо тебе большое.       — И ещё кое-что… Можно обнять на последок Фелю, Вару и Чарли? Они такие классные! — после разрешения она по очереди обняла всех названных, — Всем пока! Надеюсь ещё встретимся!       3… 2… 1… Гостья исчезла так же резко, как и появилась.       — КамыШ: Го Пек напоследок изна**лует Вару ⟩: ›       — А… — хотел было начать Пик, как его перебил автор       — Извини, но… — она развела руками, но её перебили.       — Нет. — ууу, Экзорцист стала букой и пробудила агрессию, прячьте от неё ноутбук, она сейчас в своём фанфике — а она печатала именно фанфик, — поубивает всех персонажей Я и так это сделаю, потому что я грёбаный хрусталежуй.       Нежданно-негаданно, в комнате появилась Зонтик Трефовый Валет.       — Хей, Зонтик!       Девушка, на вид лет двенадцати подошла к Зонтику, поцеловала его в щёку и быстро убежала в закат, пока её не убил Куромаку. Куро лишь недовольно хмыкнул.       — «Задание для авторов и соавторов: подсыпьте в напиток Зонтика, Вару, ФемВару, Психа, Чарли, Феликса и Габриэля любовное зелье и ещё какой-нибудь хрени, нам детки нужны!»       — Что ж, ладно. — хлопок в ладоши — и перед всеми упомянутыми оказались кружки с чаем.       Обе версии Вару и Псих категорически отказались пить напитки, обосновывая это тем, что «мало ли что в этом чае сраном». Конечно, так и есть, но не будем об этом. Видимо, что-то пошло не так, потому что остальных выпивших сильно трясло после.       — «Задание трефам: прочитайте фанфик Алмаз».       — Нет. Мы и так начитались всякого бреда, портить сильнее психику Зонта я вам запрещаю.       — Зай, там скорее твоя психика испортится.       — «Задание Зонту: прочитай фанфик Новая школа».       — М-можно не надо?       — «Вопрос Психу: Псих, ты знал что тебя шипперят с Хованским?»       — Да, знал. Я уже привык.       — «Вопрос к Данте и Доку: КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТАКИЕ СПОКОЙНЫЕ?! НАУЧИТЕ ЧТО ЛИ!»       — Спокойствию нужно долго учиться. Но, когда научишься, не пожалеешь. — вот какой был ответ.       — «Зонту: я не религиозный человек, но тебе как к богу поклоняюсь=)»       — Ээ… Спасибо?       — «Ничего себе, у вас компашка набралась!»       — Ага, нас тут куча, — произнесла Кира.       — «Ну ладно, задание: пусть кто-нибудь посидит вдвоём в подвале смерти! Кто именно — решит великая бутылка из-под липтона, а я пойду.»       — БУТЫЛОЧКА, САДИСЬ! БУТЫЛОЧКА, САДИСЬ! ПУСТЬ СОСЕДИ СЛЫШАТ ЗВОН СТЕКЛА! — и это опять Кира.       Бутылка показала на автора всея Руси, то бишь, на Сашу.       — Сочувствую, Санечка) БУТЫЛОЧКА, САДИСЬ! БУТЫЛОЧКА- Э? — Кира осеклась когда бутылка показала на неё, — Я НЕ ХОЧУ УМИРАААААТЬ!       — Надо, Кира, надо.       Пришли в себя деффки уже там.       — САНЯ, ЧЕ ДЕЛАТЬ?       — Я ОТКУДА ЗНАЮ?       — НУ МАЛО ЛИ!       — КАК ВЫЙТИИИИИИИ?       — МОНСТРЯКА!!! САШ, ВПЕРЕД!       — Тц, ебанутые, не орите, — рядом появилась Экзорцист, — Я тут с вами за компанию посижу. Кира, не гони Сашу на монстров, она ещё в геншине меня в Ли Юэ провести должна. А, ещё она сундуки мне открывает. Вообщем, она полезная.       — Сначала отравить меня пыталась, а потом я вдруг полезная оказалась? Надо тебя тут запереть и Сану позвать.       — Вам Саню не жалко? Изверги.       Так они провели около двух часов, ища выход с этой хуебесины. Наконец-то у них это получилось сделать, и они вернулись обратно, бурно обсуждая произошедшее.       — Чтоб я ещё раз туда пошла…       — А мне понравилось. Я как-нибудь вас там снова запру.       В комнате появляется Кошка Эльза.       — Можно задание задать? Спасибо) Пику: поцелуй Вару с языком)       — Щаззз, шесть раззззз, — Пик поморщился, но выполнил.       — Ну вообще, около десяти…       — Зонтику: переоденься в платье и сядь на колени Куро, сиди так до конца игры)       — Н-но… Л-ладно. — Зонт переоделся и сделал, что велят.       Куро нервно выдохнул.       — Вы мои любимчики) — она дала им печеньку и по чашечке чая.       — Уф, растолстею ведь.       — Ну вот, все приходят, уходят, а печеньку мне так и не дали ((— расстроилась Кира.       — Растолстеешь.       В нашем проходном дворе появилась девушка с чёрными волосами до пола, красными и малиновыми прядями в них. Одета в худи с надписью «Пик×Вару канон и точка!», синие шорты, сетка на ногах и кеды. Из украшений браслет и перчатки без пальцев. Левый глаз в форме сердца, а правый в форме креста.       — К Вару: Варумка, любименький ты мой, вот тебе пять пакетов зефирок, и, пожалуйста, сними очки, и дай нам посмотреть на твои глазоньки.       — Спасибо, конечно, но ОЧКИ ЭТО СВЯТОЕ, Я ИХ НЕ СНИМУ!!!       — Я не снимаю никогда свои зелёные очки. Зачем другие мне цвета и эти все оттеночки? — тихо пропела Кристи, подвал явно поднял ей настроение.       — К Пику: спой песню «Не причёсывай меня», плиз.       — Грррррр. Вот уж правда, в тему. Я не злодей просто не люблю людей, и особенно таких как ТЫ непрошенных гостей. — тычет в неё пальцеми поёт, посмотрите на него.       — К автору: величайший автор, это вам все сладости всего мира!       — Я скоро сдохну от перенасыщения, но спасибо)       — Ну да, ну да, пошли соавторы нахуй, — протянула обиженно Кристина. Да, она на диете, но повозмущаться же надо.       — Ко всем: идём жрать! >: }       — ДА МНЕ ДАДУТ УЖЕ ПЕЧЕНЬЕ ИЛИ КАК ИЛИ ЧТО? — понятно кто, да Женкий половой орган?       — Ой, держи уже свою печеньку! — ей дали пакет с печеньем.       — К Феликсу: добро или Ромео???       — И то, и другое.       — Ладно, пока, — девушка обняла Вару и улетела в небо со словами «Я сбоден, как птица в небесах», — Я скоро вернусь!       Вдруг, в комнате снова появилась Шимидзу, она начала говорить, попутно попивая зелёнку.       — Мы с подругой набухались сахаром и ждём продолжения. Ребзя, я вами восхищаюсь, КАК ТАК МНОГО ВЫ ПИШЕТЕ, ПРИДУМЫВАЕТЕ ШУТКИ И Т.Д? БЛИН, РЕСПЕКТ ВАМ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЖАТЬ ВАМ РУКИ!       — А- э- спасибо, да? Хехе, учитывая, что я почти не пишу, да… — Кира.       — Ну я бы не сказала- Спасибо большое.       — Шутки придумываю в основном я и редачу главы тоже я, эти немощные ничего не умеют, — протянула Кристи, кивнув в сторону автора и второго соавтора.       — Интересно узнать, кто писал главу. И кто не редачил все это время — ну как же без ругани, ну согласитесь       — А, кстати, руки-то будем пожимать, али как? — влезла кто? Кира.       Все обменялись рукопожатиями, после чего Шимидзу исчезла.

***

      — Фух, ребят, ну что, это всё? Пора прощаться…       — Я не хочу уходиииииить! — захныкала Кира, — Не хочууууууу! Ребята, вы мне все так дорогиииииииии. Читатели, я вас обожаюююююю…       — Полностью согласна с Кирой… Мы, хоть и затянули выход проды, всё равно эта работа нам дорога. Как-никак, она свела нас. — вздохнула Кристина, — А ещё тут я хотя бы кому-то из читателей нужна, не хочу оставаться только на своём акке, на который почти никто не заходит, и на котором комментов, греющих душу, почти нет (Но со всем, что дорого, когда-то надо прощаться…       Все, кто были в других комнатах, оказались в главной.       — Удачи вам. И пусть вы этого уже не вспомните, вы навсегда в наших сердцах, ребят, — со слезами на глазах произнесла Саша.       — Пока, — Кира всхлипнула и порывисто обняла всех присутствующих, — Я рада, что познакомилась с вами, вы очень крутые. Читатели, спасибо огромное, что были с нами и дождались этого момента. Не буду разглагольствовать, лишь скажу, что вы стали мне очень дороги. Удачи вам всем.       — Мне нечего добавить, но. Читатели, вы лучшие. Спасибо за то что писали вопросы, читали все это время нас и дошли с нами до самого конца. Пока, и надеюсь мы ещё свидимся       — Удачи и, возможно, до скорых встреч, — Крис грустно улыбнулась, помахав всем рукой и начиная исчезать, становясь прозрачной, как призрак.       Резко потемнело, будто бы кто-то выключил весь свет в мире, комната пошатнулась.       Щелчок — и все проснулись на местах, где и заснули.
Примечания:
154 Нравится 260 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (20)