Принужденная любовь

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 666 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча с Люцифером

Настройки
После веселого дня с Мальбонте , ночью мне приснился Люцифер, стоявший в каком -то огромном , пустом месте, которое было похоже на заброшенный цех, повсюду валялись разнообразные трубы , различный мусор виде кусков металла , деревянных дверей, где-то стояли лестницы , поднимающие на 2 ярус здания . Я аккуратно прошла через этот хлам .Когда я была в паре метров от него , он вымолвил мне Л: Вики , я желаю с тобой встретиться - его глаза сами все говорили за него , что есть причина для встречи - как проснёшься сразу иди в это место , я буду ждать тебя на этом же месте . Напоследок кратко меня поцеловал в щечку и всунул в руки сложенную в двое листочек бумаги . Я развернула , на бумажке был адрес этого места , подняла голову чтобы с ним попрощаться , но его нигде не было . Я: Улица Версальная , дом 24... - протянула с подозрением я . Проснувшись я не слышала Мальбонте и решила , что он куда -то ушёл . Сонная я пробралась на кухню , где на столе увидела записку ,,Доброе утро , солнышко ! Сегодня меня не будет , я ушёл по делам . Не скучай . До вечера . С любовью , твой Мальбонте ‘’ Я:Может и хорошо , что его не будет . Смогу спокойно сходить к Люциферу . Я быстро оделась , взяла телефон и повербанк, вдруг я там надолго застряну , воду и пару бутербродов чтобы перекусить , выскочила из дома . Посмотрев на карте до куда мне надо идти , я решила , что не дойду своим ходом , ведь это здание находилось в пригороде . Вызвала такси , которое меня доставило в пункт назначения к полудню . Я пошла во внутрь здания . Двери оказались закрыты и мне пришлось искать другой путь туда забраться . Увидев разбитое окно , я сразу проскользнула во внутрь . Я пробежалась глазами по зданию и увидела Люцифера на том же месте , где и обещал меня ждать . Несмотря на весь мусор , разбросанный по полу , я помчалась в объятия Люцифера . Я:О Шепфа ... -я не находила слов , выразить мое счастье, вновь увидеть Люцифера . Обнимая его я плакала . Л:Вики , я так рад , что ты пришла . Прости меня , что раньше к тебе не приходил . Я правда был очень занят , там , на вверху все ищут Мальбонте , он пропал . Но ладно не буду тебя томить неземными делами , давай рассказывай как тебе живётся на земле . Услышав ,что на небесах ищут Мальбонте , я чуть не потеряла сознание . Я: Люцифер , а за что ищут Мальбонте ? - со страхом спросила я . Л:Вообщем , где-то полгода назад он пробрался в школу ,и начал убивать . Сначала он прикончил Серафима Кроули , хотя , если честно я даже рад , что его первым убили , ведь он всех начал раздражать после твоего изгнания , потом было покушение на твою мать . После этих слов внутри меня все сжалось . Я:Люцифер , что с мамой ? Л:С ней все хорошо , она отправилась поближе в серафимам , архангелам . Потом он начал убивать учеников школы . Я:Ужас ... - осознавая , что я вчера гуляла с убийцей , который ещё покушался на мою мать , мне стало плохо .- Люцифер , есть способ мне попасть на небеса ? Л: Что ?-в его глазах читалось легкое непонимание- Эм .. ну вообще есть один , это если ты кому нибудь понадобишься сверху , то они с легкостью вернут тебя на небеса . А зачем ты хочешь туда ? Я: Люцифер , я уже несколько дней живу с Мальбонте . Л:Это правда ? Если да , то ты срочно должна оказаться на небесах , там есть защита для тебя , а здесь ты как беззащитный маленький ребёнок , которого бросила мать , ну принципе так и есть . Мне пора , Вики, я обязательно договорюсь с твоей матерью , и сообщу тебе сегодня всю информацию во сне . А пока будь осторожней , непризнанная ... Я смотрела на него и слёзы уже были готовы выплеснуться наружу от того , что я снова прощаюсь с Люцифером на неопределенный промежуток времени . Я не сдержалась и запрыгнула на Люцифера и стала его обнимать так крепко , я не хотела чтобы он уходил от меня , но он меня поднял и аккуратно поставил на пол . Л:Будь внимательна , ты мне очень дорога. С этими словами он чмокнул меня в макушку и исчез в водовороте .Постояв пару минут я ушла.До дома я вызвала такси .Всю поездку я смотрела в окно и думала , получится у Люцифера вернуть меня на небеса .Я приехала до дома . Когда я была на пороге дома , я удивилась,что дома было тихо-тихо , что можно было слышать как ходят часы, не было аппетитного запаха ужина , к которому я уже привыкла за время совместного проживания с Мальбонте . Я:"Может Мальбонте уснул ? Или он еще не пришел ? Пойду посмотрю его в комнате " В комнате никого не было . Я:"Может это и хорошо.Черт , я привыкла , что вечером всегда готова еда , а сейчас нет . Ладно пойду приготовлю что-нибудь." Я вспомнила свое детство , когда мама очень часто готовила мое любимое блюдо- болоньезе . Я очень скучала по маме , Люциферу , Мими , Дино . Найдя все необходимые ингредиенты , я начала готовить .Через 2 часа блюдо было готово.Я положила на тарелку , взяла вилку и начала кушать . Я услышала , что Мальбонте открывает уличную дверь.И решила ему тоже положить , потому что думала , что он проголодался . Я подошла к нему . Я:Привет . М:Привет , солнышко . Ммм...так вкусно пахнет . Ты что-то приготовила или заказала ? Я:Сама приготовила . Ты будешь кушать ? М:Что за глупые вопросы ? Конечно буду . Он сел за стол и приступил к трапезе .Я смотрела на Мальбонте , как он уплетает блюдо . М: Мммм...Вики, как вкусно ! Спасибо!-он улыбнулся , положил тарелку в посудомойку и ушел в комнату. Я последовала за ним. Мальбонте сидел на кровати и читал какую-то книгу , я подсела к нему. Я:Что читаешь?-мне было интересно , что он так увлеченно читает . М:Да , так изучаю одно дело из-за которого я сегодня уходил. Почему то я не поверила его словам , он сказал это как-то протяжно . Я:Понятно , я буду спать , и ты давай тоже заканчивай и ложись спать . М:Ага... Я хотела что-бы он уснул , и я посмотрела его книгу.Я притворилась , что сплю. Мальбонте увидев , что я сплю ,выключил свет и лег рядом со мной . Через полчаса убедившись , что он спит , я аккуратно встала с кровати и на цыпочках взяла книгу , вышла в зал и включила свет , чтобы прочитать название книги . Я:"Хмм... никогда не слышала про такую книгу . Может если я прочитаю пару строчек . узнаю ее?" Я открыла книгу и поняла , что это книга заклинаний .Меня охватил ужас. Я:"Это он взял из библиотеки Ада . Зачем эта книга нужна ему ? Но если он меня обманул , то он из-за чего -то скрывает ее от меня ."-мне стало жутко и не по себе .Я надеялась , что Люцифер сможет меня вернуть на небеса. Я выключила свет и так же аккуратно положила книгу и легла спать . Я:"Лучше бы не читала . Мне теперь страшно находиться рядом с ним . А вдруг он хочет опять устроить войну и переменить меня на свою сторону ? Люцифер , прошу приди сегодня ко мне во сне . Прошу." Я уснула ...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник