Милый, чертовски милый.

NC-17
Завершён
484
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 224 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
484 Нравится 33 Отзывы 80 В сборник

Капелька уюта.

Настройки
Примечания:
Милый, чертовски милый. Ребята наконец добрались до небольшого зимовья посреди тайги. Это зимовьё было неким пристанищем для людей, которые идут на перевал Дятлова. Дима и Эмиль вышли из машины и начали разгружать сумки с оборудованием и тёплой одеждой. -Так, застегни куртку!! - проворчал Дима заметив, что Эмиль решил охладиться. - Ещё не хватало, чтобы ты заболел! Эмиль застегнул молнию на куртке и принялся таскать сумки в тёмное и холодное помещение. Эмиль был в напряжении, ему не особо нравилось находится посреди тёмного леса глубокой ночью. Ещё в начале их путешествия Диме показали фотку медведя, которого тут видели. И поэтому Иманов часто озирался вокруг себя и всматривался в кромешную тьму леса,в надежде на то, что этот монстр не нагрянет к ним и все будет спокойно. Дима заметил своего парня, который смотрел в небольшой проезд за зданием, он словно под гипнозом смотрел в эту давящую темноту не отрываясь. -Эми, все хорошо? - спросил Дима, подойдя к Эмилю развернув его к себе. - Что-то случилось? -А, да не.. Все в впорядке- быстро протараторил парень. -Жди меня в зимовье, сейчас будем печь топить-произнёс Масленников и пальцем вздернул кончик носа своего возлюбленного. Эмиль, зашёл в зимовье, свет там уже горел, он раскидал сумки по углам, создав небольшой островок для спальных мешков.. Оставив для них с Димой уютный уголок. Пока парень ждал ребят, он нашёл на окне записку от прошлых посетителей этого зимовья. Ребята занесли оставшиеся сумки и начали топить печь. Через некоторое время, все сидели вокруг печки, ловя лучи ее тепла, дрова в ней уютно трещали и создавали уютную атмосферу. В этом была своя романтика, каждый из ребят занимался своим делом. Даник чинил свои очки,которые он случайно сломал, когда они форсировали реку, операторы готовили оборудование на следующий день съёмок. А Дима и Эмиль сидели рядом, укрывшись пледом. -Согрелся? - спросил Дима сильнее набрасывая на своего бойфренда плед. - Лучше укрывайся. -Да, мне тепло,ты же рядом - сказал Иманов и облокотился на Масленникова. -Ладно. - умиротворенно сказал Дима. Эмиль был в восторге, напряжение испарилось, ведь он рядом со своим любимым, сидит у тёплой печки и им обоим тепло,несмотря на то, что за стенами зимовья мороз и сплошная тьма леса. Следующий день съёмок обещал быть не менее сложным и интересным. Команде уже нетерпелось оказаться на том самом месте, где когда-то давно погибли молодые ребята Дятловцы. Им хотелось своими глазами увидеть это место, и наконец разобраться со всеми тёмными пятнами в этой истории. Эмиль не особо горел желанием ехать сюда. Он просто хотел быть со своим парнем, ему хотелось поддержать его в этой опасной миссии. "Боже мой, какой же он интересный когда горит идеей, этот блеск в глазах..взгляд охотника, охотника за контентом" - думал Эмиль смотря на Диму, который изучал копии документов по этой трагедии. -Так, отбой - скомандовал Дмитрий. - Завтра ранний подьем. Ребята запаковались в спальные мешки и практически сразу же уснули, что не удивительно ведь они проделали большой путь. Дима окинул комнату вглядом и увидел Эмиля, который уже уснул. "-Какой же он милый и такой беззащитный" - произнёс у себя в голове старший, укладываясь рядом с Имановым обнимая его, Эмиль перевернулся на другой бок и уткнулся в грудь парня. -Спокойной ночи, люблю тебя - шёпотом сказал Эми. -Я тоже тебя люблю, спокойной ночи - ответил Масленников. Ребята уснули. Иногда кто-то просыпался, чтобы не дать печке погаснуть, клал в неё дрова, и комнату снова наполнял их треск.
484 Нравится 33 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (8)