неудачливый или же проклятый бог)). Если кто тто хочет может писать место меня))

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 032 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

3 часть

Настройки
И вот за 3 дня я смог в многом разобраться. во первых я учусь школы куо и сейчас как раз тот год когда туда поступить наш главный герой и это значит что главные события начнуться очень скоро. во вторых я узнал у системы что сейчас моё тело имеет максимальную силу человеческого тело, а разум и вовсе превосходит его, но это не самое главное. Самое главное мой талант под названием проклятие хаоса. оно позволяет проклясть любое существо которое я хочу, но есть и минусы. во первых если существо сильнее меня 5 раз то шанс срабатывания и сила проклятие будет на 50% меньше. во вторых я не могу точно контролировать проклятие так как для этого нужно сначала их использовать и ознакомиться и только потом я могу накладывать их выборочно, а до этого проклятие будут случайными. и в третий сами проклятие используют мою энергию для активации и поэтому насколько больше энергии буду выкладывать настолько сильнее и ужаснее будет проклятие так же их сила зависит от силы моего противника. из плюсов это то что их нельзя очистить вылечить и от них не избавиться даже боги ну кроме истинного бога, но он отдыхает у себя в пустоте. так же от системы я получил 2 техники первое это техника тело пустоты и второе это техника энергии хаоса. техника тело пустоты позволяет делать твоё тело сильнее прочнее быстрее и так же даёт тебе навыки метаморфозы. техника энергии хаоса позволяют тебе тренировать разную энергию одновременно, а так же уравновесив их ты можешь начать их обьяденения для создание энергии хаоса. также я обратил внимание что у меня есть духовный меч и честно сказать это просто покерные карты хотя и опасные. так почему опасные? Да все просто, они разрезают стал как масло, карты могут использовать стихии, а еще они физические честь побери. когда я спросил у системы почему это так, она ответила мне что карты созданы из моей души и плоти и поэтому они могут использовать как духовное и физическое оружия и могут даже менять форму между духовным и физическим миром. и вот это была основная информация о моих способностях и теперь мне пора на улицу проверять их. Я специально вышел на улицу ночью чтобы поискать демонов. и вот выйдя из дома я направился по тротуару сторону старых складов так как такие места основные места где прятались демоны изменики. пока я гулял с краём глаза смог заметить мужчину который тащил девушку в переулок странно оглядываясь и это меня заинтересовала. пройдя за ним я заметил что он начал снимать с неё одежду с похотливой улыбкой на лицу. мысли (ооо, так тут изнасилование ну значит мы можем поиграться) после этой мысли я использовал проклятие на нем и сразу же ко мне пришло оповещения от системы. /проклятие кошки: увидев вас кошки будут считать вас своим врагом и сразу же атакуют. ---4 мп, длительность 10 мин/ честно сказать сначала я не очень то и уверен был в этом проклятие пока не увидел что случилось потом. мужчина расстегнул ремень и спустил штаны вместе с трусами после чего начал снимать с девушки юбку. в этот момент к нему подошла кошка и не издавая звука прыгнула между его ног укусив за головку члена и вырвал почти половину. честно скажу мне было его жаль, очень жаль. Особенно видя что кошка что то проглотила и я понял что это было Куро- ухххх, я думаю это больно!!! сказал в слух не подумав и сразу же мужчина крикнул --позвони скорую она откусила мне член, быстро позвони., но я ему не ответил и просто подошел и ударил кулаком в челюсть и забрав девушку ушел оставив его там кошкой. уйдя оттуда я сразу же нашел парк со скамейкой и посадил её туда и только сейчас я смог её осмотреть. девушка лет 20 с 4 размером груди и длинными ногами. рост 1,80, загорелая кожа и иностранное личико. мысли (откуда она тут? Одежда на ней не дешевая, документов нету и даже сумочки не нашел) пока я думал кто она девушка проснулся и посмотрела на меня после чего сразу же отдалилась когда заметила каком состоянии её одежда. -девушка- КТО ТЫ? И ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛ??!! спросила она криком разбудив меня из моих мыслей Куро- сестренка я просто спас тебя от насильника, я заметил как он таскал тебя в переулок и пошел за ним посмотреть что там случилось и вот увидел как он тебя раздевал. сказал я стоя на месте чтобы не напугать её. -тогда прости что накричала, где мы сейчас находимся мне нужно к моей машине. услышав её я сказал названием парка и после попрощался и ушел заметив в её взгляде стеснения и сильную осторожность. после того как я оставил девушку парке я направился тот переулок и то что я там увидел меня честно сказать напугало. мужчина был мертв и сейчас кошки начали есть его труп и только когда время проклятие истекло они начали расходиться. Это событие дало мне понять что лучше не использовать мои проклятие случайно или же я могу убить даже казавшимся безобидным проклятием.
21 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)