Знакомство и начало событий
29 ноября 2020 г., 17:50
— Начнём с того что меня зовут Диана,я переехала в Лос-Анджелес только потому что один из престижных университетов предложили мне учебу.В школе я училась хорошо и занимала везде призовые места,но это не понадобится мне в моем случае.
Переезжаю в Америку я имела около 500.000 подписчиков в тик-ток что было и не мало и мало.На тот момент я очень хорошо общалась с Эддисон - это моя лучшая подруга с которой я познакомилась в интернете.Она ещё не знает что я приеду
и вот я стою на пороге аэропорта ЛА и звоню ей по фэйс-тайму
— Эй,привет малышка как ты ? проговорила я
— Боже я тебе звонила раз что !!! Где тебя носит моя дорогая и что это за город : взволнованно прокричала она
— Не поверишь,но я стою в Лос-Анджелесе...
— ЧТОООО??!!! Я не верю тебе,ты прилетела в ЛА и не сказала мне ? Стой там я сейчас приеду с Брайсом скинь мне какой именно аэоропорт : быстро проговорив сбросила Эдд
— Ох уж эта Рэй , сказала я скидывая ей геолокацию.Не поверите,но спустя 20 минут они были уже тут.Выйдя быстро с Теслы Эддисон побежала ко мне
— Божееее как же я рада : прокричала она обняв меня
— Эдд я тоже очень !!!
— Кстати,это Брайс ну ты его знаешь
— Привет,я Диана
[Б] — да,я знаю Эддисон мне всю дорогу рассказывала про тебя,добро пожаловать к нам.
Сказал Брайс и мы ушли в машину.
[Э] — Сегодня в честь этого сделаем вечеринку ?
— Я не знаю,так как мне нужно ещё завести вещи в квартиру
[Б] — вы не против если мы заедем за Джошем?
— Кто это?
[Э] — друг Брайса