это стоило нашей любви

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 358 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство и начало событий

Настройки
— Начнём с того что меня зовут Диана,я переехала в Лос-Анджелес только потому что один из престижных университетов предложили мне учебу.В школе я училась хорошо и занимала везде призовые места,но это не понадобится мне в моем случае. Переезжаю в Америку я имела около 500.000 подписчиков в тик-ток что было и не мало и мало.На тот момент я очень хорошо общалась с Эддисон - это моя лучшая подруга с которой я познакомилась в интернете.Она ещё не знает что я приеду и вот я стою на пороге аэропорта ЛА и звоню ей по фэйс-тайму — Эй,привет малышка как ты ? проговорила я — Боже я тебе звонила раз что !!! Где тебя носит моя дорогая и что это за город : взволнованно прокричала она — Не поверишь,но я стою в Лос-Анджелесе... — ЧТОООО??!!! Я не верю тебе,ты прилетела в ЛА и не сказала мне ? Стой там я сейчас приеду с Брайсом скинь мне какой именно аэоропорт : быстро проговорив сбросила Эдд — Ох уж эта Рэй , сказала я скидывая ей геолокацию.Не поверите,но спустя 20 минут они были уже тут.Выйдя быстро с Теслы Эддисон побежала ко мне — Божееее как же я рада : прокричала она обняв меня — Эдд я тоже очень !!! — Кстати,это Брайс ну ты его знаешь — Привет,я Диана [Б] — да,я знаю Эддисон мне всю дорогу рассказывала про тебя,добро пожаловать к нам. Сказал Брайс и мы ушли в машину. [Э] — Сегодня в честь этого сделаем вечеринку ? — Я не знаю,так как мне нужно ещё завести вещи в квартиру [Б] — вы не против если мы заедем за Джошем? — Кто это? [Э] — друг Брайса
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник