Между мирами

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 904 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало новой жизни

Настройки
Вечер. Ты идёшь по улице, выискивая глазами место ночлега. Обычно в это время подростки твоего возраста сидят дома,но не сегодня. Услышав приближающиеся шаги и звуки, ты панически искала место для укрытия,но осознав,что его нет и даже маленького коробка,ты решила пройти мимо группы подростков с надеждой остаться незамеченной. - Вы только посмотрите какая встреча!- пробубнил "вожак стаи" - Сама Продяга передо мной,снова! Кажется тебе не хватило прошлого раза! У тебя глупое выражение рожи! - за этими словами последовал удар по лицу и ты отлетела на метр. В твоих глазах читалась пустота и безразличие его поступку. К тебе подбежали ещё несколько парней и стали избивать,кто ногами,а кто тем что под руку попалось. После того как они убедились,что ты не сможешь передвигаться,они решили пойти дальше и оставить тебя умирать на холодной земле. Ты истекала кровью со всех сторон. На твоём лице не выступали слёзы и оно не приняла гримасу боли,просто обычное безразличие. Тебе не привыкать,каждый раз когда ты попадалась на глаза прохожим и даже взрослым,они пытались причинить тебе боль любым образом,но концом твоей надеждына понимание были взрослые,которые тебя ненавидили за твое существование. Причиной этого было прошлое твоих родителей,а точнее клана " Асаи" они проводили реформы,но многие не согласились с ней и началась великая война, в которой одержали победу Асаи,но после года жизни по новым правилам,люди решили действовать подло и убили весь клан,остались в живых толь 2 представителя,твои родители. Во всех скрытых деревнях боялись твоего имени,которое заставляло неметь все тело. Твой клан обладал огромной силой и твоих родителей тоже решили убить узнав о твоём рождении, на дату их смерти тебе было 7 лет,всё это происходило на окраине Конохи. Потом убийцы решили прикончить и тебя вместе с ними,но из тебя вырвался Сатана,самый настоящий,это и была настоящая сила клана, возможность жить с демоном внутри. Демон убил всех обидчиков и ты осталась "Продягой" такое прозвище тебе дали жители деревни. Ты скиталась по улицам ища заботу и любовь,но всё было без успешно, так ты живёшь уже 7 лет. Не надеясь ни на что. Проснувшись от скользящей по щеке росы ты поднялась на ноги отправилась блудить дальше. Проходя мимо Ичираку твой голод дал о себе знать. Парень сидевший в заведении пристально смотрел на тебя изучая каждую царапину. Ты смотрела в никуда и двинулась дальше шоркая ногами. У парня по телу пробежали мурашки, ты напомнила ему ходячего мертвеца. Худое тело с порезами и шрамами,сухая кровь и синяки от вчерашнего издевательства. Ты никогда не с кем не разговаривала, поэтому многие думали ,что ты немая. - Постой!- окликнул тебя тот самый парень из заведения. Он начал быстро приближаться, понимая,что у тебя не хватает сил для бегства ты поставила блок перед лицом ожидая удара,но он не последовал. - Ты чего? Я не собираюсь тебя обижать. - ему в ответ последовало молчание с недоверяющем взглядом. - Меня Ли зовут,а тебя?- молчание. Он схватил тебя за руку,но ты резко ее отдернула и пытала убежать,но споткнулась и упала. Парень протянул тебе руку,но ты не собиралась ему верить и попятились назад. Спустя минуту ты доверилась ему и он с улыбкой произнес - Пойдем я угощу тебя!- вы уже сидели за столом и он положил тебе меню. Ты тыкнула пальцем на понравившееся блюдо и ждала свой заказ. Наевшись ты встала из за стола и сделала низкий поклон в знак благодарности. Потом он у тебя спросил о жилье и т.п. на вопрос ты отвечала кивком или махом головой. Он решил взять тебя к себе. Ты согласилась и он отвёл тебя к себе. - Располагайся,там твоя комната,еда в холодильнике,душ там, разберёшься,а мне пора и он испорился оставив тебе одежду. Ты отправилась в душ. Там с тебя стекла вся грязь и твои грубые длинные до поясницы волосы стали шелковистыми и мягкими,а ещё они приобрели кровавый цвет. На чистом лице располагались глаза чёрного цвета,наполненные болью. В худом теле виднелись правильные пропорции. Кожа была бледной,а ноги тонкими. Не очень приятное телосложения,но а что вы хотели получить в замен на питание раз в неделю,всякими объедками. Потом ты отправилась на кухню и опустошила пол холодильника. Потом отправилась изучать комнату,там находились полки забитые книгами и этому ты очень обрадовалась. Взяв одну ты улеглась на кровать и уснула от такой мягкой структуры.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)