ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

NC-17
В процессе
20
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 100 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

За кадром.

Настройки
Китай очнулся в каком-то помещении без окон, и, судя по всему, в подвале. Он пытался мучительно вспомнить, как он здесь оказался, но голова плохо работала. Тогда Китай решил размять конечности, ведь они совсем затекли, но встать не удалось, ведь, как и ожидалось, он был связан. И тут в помещение зашёл... Австралия! Но этот тихоня выглядел уже иначе. Кожа вся бледная, а глаза... глаза... это были две чёрные дыры, наполненные страхом и отчаянием. И вдруг ЭТО заговорило. Сиплым, неприятно режущим голосом оно спросило: -Хочешь ли ты знать, почему ты здесь? Китай не смог ответить. Да, он навидался в жизни многого, разговаривал с потусторонней силой, но то, что перед ним предстало, было... было ДРУГИМ. Как будто кто-то специально создал данное существо, чтобы убить Китайца. И ведь он не ошибался... -А что ты молчишь? Ладно, мне на твоё мнение наплевать. Кстати, создали меня, как ты правильно подумал, на твою голову. Ведь ты докоснулся до кое чего запретного... До тайны создания этого мира! И за это ты поплатишься мучительной смертью. Как мне кто-то сказал, ты очень боишься быть похороненым заживо, верно? Так вот, над тобой сейчас свершится одна египетская казнь, но... Не будем тянуть! Существо в теле Австралии ввело Китаю какой-то препарат, отчего он почувствовал необычайный прилив сил. Но потом Австралиец начал делать то, отчего Китай начал просто ОРАТЬ ОТ боли. Австралия начал высовывать мозги Китая через нос. Серая кашица смешалось с кровью, и боль была невыносимая. Потом Австралиец прорезал отверстие в животе страдальца и засунул туда горсть опарышей, ну а потом началось веселье. Мучитель начал остервенело резать каждый миллиметр тела Китая, не забывая заботливо присылать всё солью и прижигать горячим утюгом, а потом связал живого от препарата Китайца и положил в железный гроб, а потом заварил его, оставив маленькую щель, в которую засыпал тараканов после этого тоже её заварив. Немного оглядевшись, Австралия потащил гроб с вопящим о пощаде Китаем в дальнюю комнату, где была заранее выкопана яма. Туда он положил гроб, а потом залил всё бетоном. Подождав, пока всё засохнет, Австралиец положил плитку так, чтобы было незаметно. Потом он взял нож, и, ухмыльнувшись, порезал себе шею. Кровь полилась фонтаном, но Австралия этого не замечал, ведь его душа была далеко от тела... Полиция вломилась в старый дом на окраине деревне Старомышино, ощетинившись ствола и. То, что они увидели в следующую секунду, заставило даже бывалых начать бороться со рвотным рефлексом. Посреди старого, прогнившего пола лежал труп шестнадцатилетнего подростка, над которым летали мухи и внутри которого уже вовсю копошились опарыши. Он почти полностью сгнил, поэтому запах стоял наиужаснейший. Всюду - на потолке, на стенах, на полу - была засохшая кровь. При заключении экспертизы стало понятно, что этот мальчик сначала убил, а потом куда то дел труп Китая, и, вскоре после этого, сделал суицид. Поиски тела Китайца ни к чему ни привели, хоть он и тошно орал прям у них под ногами. Потом результаты передали школе, но разглашать этого не стали, а школьникам сказали, что он уехал, а Китай ушёл в другую школу. В итоге - трое уволившихся сотрудников полиции, ухудшение имиджа дорогой школы, смерть двух личностей, которые ещё могли что-либо сделать для этого грязного мира, ну и многие другие проблемы. Потом это дело сделают открытым, но всем будет не до этого, ведь есть своя жизнь, поэтому возникает логичный вопрос - зачем листать чьи-то судьбы, если они неудачно окончились? Нужно же верить во всё хорошее, не смотреть на грязь Мира как должное, и прочие разглагольствования философов с высокой трибуны... Может быть и так, но только не в МОЁМ МИРЕ! В моём мире нельзя пойти по грязной тропинке спокойно, не устранив грязь, а на чьи-либо нюни мне наплевать! Ну да что это я, мне же нужно сохранить тайну... В тайне! И мою тайну я буду сохранять независимо от всего, ведь тогда все планы будут рушиться, они не смогут просто жить, а я буду просто смотреть в стороне, как этот прекрасный, самостоятельный мир падает. В культурном, финансовом, даже БЫТОВОМ плане он будет падать. Разврат, ложь, коррупция - любые человеческие пороки соберутся в этом мире, вместо любви, доброты, справедливости. А золотые крылья "Умнейшего существа на планете" нужно отбросить, ведь они только тормозят развитие...
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник