Дрим Тим

NC-17
В процессе
45
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 741 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Андрей Ноилс

Настройки
Когда мы зашли нас окружили ребята и смотрели на нас с улыбкой. - вы ничего не хотите сказать? - спросила Оля Шелби. - что? - Даня. - что теперь между вами? - спросил Влад. - я...не знаю, - неуверенно сказала я. Даня притянул меня к себе и сказал: - мы встречаемся. Я слегка улыбнулась. Все закричали : " Ураа" - да, бро, я знал, что вы будите вместе! - подходя к Дане сказал Бабич. - да дааа, - протянула я. Уже было поздно, а мы всем Дрим тимом смотрели сериал. Я поняла, что дико хочу спать. - Дань, я наверно пойду, спать хочу капец как. - я с тобой тогда. - спокойной ночи) - крикнули ребята. Когда мы пришли на верх: - дань, а можно...ты со мной поспишь? - конечно. Мы зашли и завалились на кровать. Я легла с краю, а Даня взади, уткнувшись носом мне в шею. Госпади как милоо!!! - спокойной ночи, зайка... - спокойной, единорожек... - я хихикнула. Он тоже улыбнулся. Мы уснули. На утро. Даня спал взади меня. Мы проснулись в такой же позе, в которой легли. Проснулись мы кстати одновременно. У меня заболел живот и я резко побежала в туалет. Конечно же за мной побежал Даня. - Мил, что случилось? - спрашивал Даня, стуча в дверь. - Дань? - а? - мне немного неловко тебя просить, но... - прокладки? - да, пожалуйста. В самом верхнем ящике. - секунду Я открылась и он дал мне прокладку, быстро закрыв дверь. - спасибо. Я проторчала в туалете еще минут 15,ну понимаете женские штучки всякие... Я вышла и увидела Даню, который тупо залипал в телефоне. - как ты? - спосил он. - да вроде нормально. Я спустилась вниз, а я была в пижаме между прочем (штаны и футболка), и увидела Аню, которая снимала видео с Артуром на фоне лестницы, а как бы я там иду и попала в кадр. Я пошла назад не поворачиваясь, когда они закончиили снимать я спустилась нормально. - приветуууули, - налетела на меня Аня. - здаров, - Артур. - приветик всем. Мы с Аней отошли от Артура. - ну что, как? Я её не поняла. -что как? - че не было что-ли? - а, ты про... Это? Нет не было... А к чему этот вопрос? - просто интересно. - ага ага, слушай, а может ты сама в него втюрилась и через меня пытаешься узнать как он в постели? - хахапхахахспх, ты нормальная? Просто любая хотела бы быть на твоем месте. И вообще если у него появляется девушка, он её в первый же день...это...ну ты поняла. - реально? - да, а на следущее утро они все уходили и больше мы их не видели, ну всмысле они сюда больше не приходили. Хотя нет, не со всеми так, с Юлей он несколько месяцев встречался. Я посмеялась. - я знаю, Аня... - ну и славно. Ты завтракать будешь? - конечно..! - пошли, а кст, где Даня? - в моей комнате был. Может заснул. Тут я почувствовала, что мои глаза кто-то закрыл и сказал писклявым голосом: - угадай кто? - даже не знаю! Кто это может быть? Может Даня? - Сюрприииз. Я повернулась и увидела.... Увидела своего брата Андрея Ноилса. Стоп! Что? Что он тут делает? - Андрей!!! - привеееет - что ты тут делаешь? - приехал в гости. - вы знакомы? - спросила Лиана. - она моя сестра. -ухххтыы - что за шум, а драки нет? - спускаясь с лестницы, спросил Милохин. - здарово, бро. - Андрей? Здарово! Что ты тут делаешь? - приехал в гости и к сестре. - всм? - Милана моя сестра - эммм.. Сюрприз... - сказала я.
Примечания:
45 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)