Андрей Ноилс
14 декабря 2020 г., 16:56
Когда мы зашли нас окружили ребята и смотрели на нас с улыбкой.
- вы ничего не хотите сказать? - спросила Оля Шелби.
- что? - Даня.
- что теперь между вами? - спросил Влад.
- я...не знаю, - неуверенно сказала я.
Даня притянул меня к себе и сказал:
- мы встречаемся.
Я слегка улыбнулась. Все закричали : " Ураа"
- да, бро, я знал, что вы будите вместе! - подходя к Дане сказал Бабич.
- да дааа, - протянула я.
Уже было поздно, а мы всем Дрим тимом смотрели сериал. Я поняла, что дико хочу спать.
- Дань, я наверно пойду, спать хочу капец как.
- я с тобой тогда.
- спокойной ночи) - крикнули ребята.
Когда мы пришли на верх:
- дань, а можно...ты со мной поспишь?
- конечно.
Мы зашли и завалились на кровать. Я легла с краю, а Даня взади, уткнувшись носом мне в шею. Госпади как милоо!!!
- спокойной ночи, зайка...
- спокойной, единорожек... - я хихикнула. Он тоже улыбнулся.
Мы уснули.
На утро.
Даня спал взади меня. Мы проснулись в такой же позе, в которой легли. Проснулись мы кстати одновременно.
У меня заболел живот и я резко побежала в туалет. Конечно же за мной побежал Даня.
- Мил, что случилось? - спрашивал Даня, стуча в дверь.
- Дань?
- а?
- мне немного неловко тебя просить, но...
- прокладки?
- да, пожалуйста. В самом верхнем ящике.
- секунду
Я открылась и он дал мне прокладку, быстро закрыв дверь.
- спасибо.
Я проторчала в туалете еще минут 15,ну понимаете женские штучки всякие...
Я вышла и увидела Даню, который тупо залипал в телефоне.
- как ты? - спосил он.
- да вроде нормально.
Я спустилась вниз, а я была в пижаме между прочем (штаны и футболка), и увидела Аню, которая снимала видео с Артуром на фоне лестницы, а как бы я там иду и попала в кадр. Я пошла назад не поворачиваясь, когда они закончиили снимать я спустилась нормально.
- приветуууули, - налетела на меня Аня.
- здаров, - Артур.
- приветик всем.
Мы с Аней отошли от Артура.
- ну что, как?
Я её не поняла.
-что как?
- че не было что-ли?
- а, ты про... Это? Нет не было... А к чему этот вопрос?
- просто интересно.
- ага ага, слушай, а может ты сама в него втюрилась и через меня пытаешься узнать как он в постели?
- хахапхахахспх, ты нормальная? Просто любая хотела бы быть на твоем месте. И вообще если у него появляется девушка, он её в первый же день...это...ну ты поняла.
- реально?
- да, а на следущее утро они все уходили и больше мы их не видели, ну всмысле они сюда больше не приходили. Хотя нет, не со всеми так, с Юлей он несколько месяцев встречался.
Я посмеялась.
- я знаю, Аня...
- ну и славно. Ты завтракать будешь?
- конечно..!
- пошли, а кст, где Даня?
- в моей комнате был. Может заснул.
Тут я почувствовала, что мои глаза кто-то закрыл и сказал писклявым голосом:
- угадай кто?
- даже не знаю! Кто это может быть? Может Даня?
- Сюрприииз.
Я повернулась и увидела....
Увидела своего брата Андрея Ноилса. Стоп! Что? Что он тут делает?
- Андрей!!!
- привеееет
- что ты тут делаешь?
- приехал в гости.
- вы знакомы? - спросила Лиана.
- она моя сестра.
-ухххтыы
- что за шум, а драки нет? - спускаясь с лестницы, спросил Милохин.
- здарово, бро.
- Андрей? Здарово! Что ты тут делаешь?
- приехал в гости и к сестре.
- всм?
- Милана моя сестра
- эммм.. Сюрприз... - сказала я.
Примечания:
Прошу прощения за то, что не было так долго главы 🥺❤️