Солнышко

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 640 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
«Время 4:45» «Дом СССР» Я проснулся от того что на меня кто то смотрет, я приоткрыл глаза.Это был Россия, у него были мешки под глазами, сонные и даже усталые глаза, глаза прям смотрели в душу, от этого мне стало не посебе, его взгляд был серьёзным, вот представте себе такую картину где на тебя смотрит мужик лет 19, а ещё плюс ночью, и так мы смотрели на друг друга где то 2 минуты, не помню, ну я все-таки осмелился сказаться что нибудь -Россия ты чего? : сказал я это не очень уверенно и дрожащим голосом -А? ой прости.Сказав это Россия он немного посмотрел на меня и ушол спать (и да, мы делим комнату на двоих) У меня в горле пересохло, так что я пошол за водой.И вот я спускаюсь как вижу что Украина и Белоруссия смотрят какой то фильм. -вы чо не спите? сказав это они сразу посмотрели на меня; -время же позднее. -да я поспорил с Белоруссией что она первеё меня уснёт, вот мы и не спим.Сказал Украина с мешками под глазами, и даже с победой улыбкой. -Казахстан ты же мне веришь что я выиграю это укропа! Сказала Беларуся посмотрев на Украина с ухмылкой, -да пошла ты! это я тебя выиграю! Видно было то что он был зол. Я просто пройгнорил и пошол за водой. Взяв стакан воды, я хотел пойти назад, как вдруг меня кто то ударил по голове чем то тяжёлым…последниечто я услышал, это было как разбился стакан воды...... Просыпаюсь я от сильной боли в голове, я уже собирался вставать, как вдруг кто то сказал «А ну не встовай, а то голова будет кружится!"это был СССР.Меня сразу начали переполняют мысли «Что случилось?» «Сколько я был в отключке? «Что тут делает СССР?"и я спросила его -А что случилось? сказав это я поняла что наверное сильно ударилась -Мы слышим на кухне какой-то сильный удар, вот мы и пребежали, а там ты лежишь на полу, рядом с тобой удевленными взлядоми смотрели на тебя Украина и Белоруссия, вот только я не понимаю как они так быстро прибежала на кухню, у них ведь комната на самом дальнем углу, и ещё на втором этаже На это я промолчал, просто не хотел их подставлять -Незнаю.Сказав это, к нам пришол Россия, видно он переживал за меня -ну как он? сказал Россия тревожным голосом, и с волнением -нормально, не помрет.Сказал это СССР, и он вышел из комнаты; я за водой, это было последние что он сказал, вот и мы с Россией остались одни, и Россия спросил у меня… -ну как ты? все нормально? сказал это Россия тревожным и даже мягким голосом. -нормально только голова болит.Сразу же после того как я это сказала, я положил одну руку на голову, -Россия, а сколько время? После того как я сказала это, Россия достал телефон из кармана, посмотрел на время -ну, 14:34.Сказав это Россия положил свой телефон обратно в корман -Ёлки-палки! сказала я это чуть ли не крича -что случилось?! -Да я договорился с Японией что в 15:00 пойдём гулять! вот я быстро встала и направился к шкафу -Россия уйди! сказала это чуть чуть крича -а шо не так мы же мальчики~Сказал Россия это с пошлой улыбкой -уйди я сказал! после этого я выкинул его из комнаты, и было слышно как он упал, но мне уже было плевать, переодеваясь, мне уже звонила Япония -Ало, Кази, я уже преблежаюсь к твоему дому, О! вот и он! -Ага, я уже выхожу -хорошо я жду Вот она уже сбросила трубку, торопясь я забыл в своей комнате амулет который мне подарила Бабушка, а я её почти не снимаю, но я так торопилося что её забыла, вот я и выхожу из дома Я был одет в синию толстовку, в чёрные джинсы, а на голове венок (кто не знает это такое украшение на голову из цветов, я классно объясняю) Вот мы и идем в парк, болтает о бо всём, идём не кого не трогаем, как вдруг........ ~Продолжение следует~
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник