1 часть
29 ноября 2020 г., 21:42
Примечания:
Вот и мой первый фанфик :)
Не судите строго пж
«Время 4:45» «Дом СССР»
Я проснулся от того что на меня кто то смотрет, я приоткрыл глаза.Это был Россия, у него были мешки под глазами, сонные и даже усталые глаза, глаза прям смотрели в душу, от этого мне стало не посебе, его взгляд был серьёзным, вот представте себе такую картину где на тебя смотрит мужик лет 19, а ещё плюс ночью, и так мы смотрели на друг друга где то 2 минуты, не помню, ну я все-таки осмелился сказаться что нибудь
-Россия ты чего? : сказал я это не очень уверенно и дрожащим голосом
-А? ой прости.Сказав это Россия он немного посмотрел на меня и ушол спать (и да, мы делим комнату на двоих)
У меня в горле пересохло, так что я пошол за водой.И вот я спускаюсь как вижу что Украина и Белоруссия смотрят какой то фильм.
-вы чо не спите? сказав это они сразу посмотрели на меня; -время же позднее.
-да я поспорил с Белоруссией что она первеё меня уснёт, вот мы и не спим.Сказал Украина с мешками под глазами, и даже с победой улыбкой.
-Казахстан ты же мне веришь что я выиграю это укропа! Сказала Беларуся посмотрев на Украина с ухмылкой,
-да пошла ты! это я тебя выиграю! Видно было то что он был зол.
Я просто пройгнорил и пошол за водой.
Взяв стакан воды, я хотел пойти назад, как вдруг меня кто то ударил по голове чем то тяжёлым…последниечто я услышал, это было как разбился стакан воды......
Просыпаюсь я от сильной боли в голове, я уже собирался вставать, как вдруг кто то сказал «А ну не встовай, а то голова будет кружится!"это был СССР.Меня сразу начали переполняют мысли «Что случилось?» «Сколько я был в отключке? «Что тут делает СССР?"и я спросила его
-А что случилось? сказав это я поняла что наверное сильно ударилась
-Мы слышим на кухне какой-то сильный удар, вот мы и пребежали, а там ты лежишь на полу, рядом с тобой удевленными взлядоми смотрели на тебя Украина и Белоруссия, вот только я не понимаю как они так быстро прибежала на кухню, у них ведь комната на самом дальнем углу, и ещё на втором этаже
На это я промолчал, просто не хотел их подставлять
-Незнаю.Сказав это, к нам пришол Россия, видно он переживал за меня
-ну как он? сказал Россия тревожным голосом, и с волнением
-нормально, не помрет.Сказал это СССР, и он вышел из комнаты; я за водой, это было последние что он сказал, вот и мы с Россией остались одни, и Россия спросил у меня…
-ну как ты? все нормально? сказал это Россия тревожным и даже мягким голосом.
-нормально только голова болит.Сразу же после того как я это сказала, я положил одну руку на голову,
-Россия, а сколько время? После того как я сказала это, Россия достал телефон из кармана, посмотрел на время
-ну, 14:34.Сказав это Россия положил свой телефон обратно в корман
-Ёлки-палки! сказала я это чуть ли не крича
-что случилось?!
-Да я договорился с Японией что в 15:00 пойдём гулять! вот я быстро встала и направился к шкафу
-Россия уйди! сказала это чуть чуть крича
-а шо не так мы же мальчики~Сказал Россия это с пошлой улыбкой
-уйди я сказал! после этого я выкинул его из комнаты, и было слышно как он упал, но мне уже было плевать, переодеваясь, мне уже звонила Япония
-Ало, Кази, я уже преблежаюсь к твоему дому, О! вот и он!
-Ага, я уже выхожу
-хорошо я жду
Вот она уже сбросила трубку, торопясь я забыл в своей комнате амулет который мне подарила Бабушка, а я её почти не снимаю, но я так торопилося что её забыла, вот я и выхожу из дома
Я был одет в синию толстовку, в чёрные джинсы, а на голове венок (кто не знает это такое украшение на голову из цветов, я классно объясняю)
Вот мы и идем в парк, болтает о бо всём, идём не кого не трогаем, как вдруг........
~Продолжение следует~