Переворот.

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 122 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Любовь и точка.

Настройки
Каждый год классы формируются по-новому. Все учащиеся одной параллели распределяются по классам случайным образом. Т.е. каждый год ученик попадает в новый коллектив, который наполовину состоит из новых людей. К слову сказать, японские школьники перед распределением могут написать свои пожелания на специальных листках: своё имя и двух человек, с кем бы они хотели оказаться в одном классе. Возможно, к этим пожеланиям прислушается руководство. Обучение в Японии начинается с первым днем цветения национального символа — сакуры, в апреле.       — Я Узумаки Наруто, мне шестнадцать лет, через месяц день рождения. Перешёл в 11 класс старшей школы. Учусь в «Старшая школа ю: хо: » (префектура Хоккайдо). Кстати говоря о специальных списках. Хочу признаться, я влюблён в Сакуру-чан ещё с начальной школы. С тех пор и пишу в список, что хочу учиться в одном классе с ней. Порой всё руководство читая от кого записка уже начинают закатывать глаза. Я весёлый и целеустремлённый, хотя я без понятия как сдал проходной экзамен, наверное те бессонные ночи не прошли даром, ведь моя Сакура-чан без меня будет скучать. *Далее Наруто обнимает сам себя и краснеет.*

***

Начало учебного года.

Цветение Сакуры самое прекрасное, что есть в Японии. Солнце освещает всё вокруг, чистое и столь голубое небо. Птицы летают и щебечут. Но такое красоты не замечает один парень, который сломя голову бежит в школу. Ещё нет назначенного времени, а он уже бежит со всех ног. Никто и не за что не угадает зачем. А затем, чтобы поскорее увидеть девушку в которую он влюблён. Да, речь идёт о Наруто. И так, он бежит по тротуару, одной рукой держа бутерброд, второй пытаясь застегнуть последние пуговицы рубашки. И вот он повернул направо и увидел её. Сакуру. Уже издалека крича ей, он бежит к ней. Сакура услышав знакомый голос ускорила шаг. Уже подбегая к Сакуре, вдруг откуда не возьмись хлынул ветер и задрал юбку. Наруто в один миг покраснел. Сакура закричала и ударила хуком справа в лицо Наруто. Тот отключился и упал на тротуар.

***

Через пару минут Наруто стал приходить в себя от ощущения, что кто-то пальцем тычет в его лоб. Открыв глаза он увидел парня с тёмными волосами, холодным взглядом и белой кожей. — Ты что тут валяешься? — Что? — Я спрашиваю, ты что тут валяешься? — Я увидел то, что другим не дано. — Солнечный удар словил? — Это было столь смущающе, но такой шанс один на миллион. — Парень ты вообще о чём? — Я о неведомом, на долю секунды я стал зрелым. — Дебил. После этих слов, тот парень перешагнул лежащего Наруто и пошёл дальше. Наруто полежав ещё минуту, резко вспомнил, что должен быть в школе, подскочил и побежал со всех ног. Спустя какое то мгновение он обогнал того парня с тёмными волосами. Тот проговорил про себя: «болван». Забежав в класс Наруто сел за свою парту. — Сколько пробежал раз такой красный? — спросил Сай. — Лучше не спрашивай. — Главное не помри. Прозвенел звонок. Учителя не было. Все болтали, пускали самолётики, кто-то повторял конспекты, кто-то решил вздремнуть. Наруто же влюблёнными глазами смотрел на Сакуру. Вдруг дверь распахнулась, вошёл учитель. — Какаши сенсей вы опять опоздали. — В этот раз были причины. Сегодня к нам поступил новенький. Парень вошёл в класс и встал перед классом. — Я Учиха Саске. — Проходи садись на свободное место. Открываем учебники. Наруто осознал, что только с ним на последней парте было место. — Сай, поменяйся со мной местами. — Шептал Наруто. — С чего бы? — Нет времени объяснять. — Нет. Саске сел рядом с Наруто. — З-здравствуй Саске, помнишь меня? — Полоумный дебил, который решил что он созрел? — Сам дебил, а я увидел кое-что прекрасное. — Слышал уже. — Наруто он твой друг? — Спросил Какаши сенсей. — Э-э. — Вот и чудно, покажешь ему школу. — Стойте, мы не. — Новая тема.

Время перемены.

Саске окружили девчонки. — Саске-кун позволь мне показать тебе школу? — Нет мне! — Закройтесь, я его первая просила! — Нет. — Серьёзно и резко ответил Саске. — Что? Почему? — Мне назначили того полоумного в проводники. — Наруто. Все девчонки гневно посмотрели на него. — Чёртов Саске. — Прошипел Наруто. И вот Наруто уже идёт по школе и рассказывает что и как. Саске следует за ним, а за Саске следит толпа. — Всё, мы закончили! — Крикнул Наруто и поспешил в класс.

Урок.

Наруто сидел и томно вздыхал смотря на Сакуру. Саске это заметил. — Она тебе нравится? — Да. — Она знает? — Думаю да. — Как давно она тебе нравится? — С начальной школы. — Ясно. — Завидно? — Нет. Далее они весь урок молчали. Только Наруто сидел смотрел на Сакуру, а Саске наблюдал и изучал.

Урок физкультуры.

Все переоделись в форму и вышли на спортивную площадку. — Сегодня зачёт. — Не-ет. — Он не сложный. Будет соревнование между группой. Бег дистанцией километр. — Не сложный?! — крикнул кто-то из толпы. — Да. Группа из трёх человек, первые трое из журнала готовятся. Наруто подошёл к отдельно стоящему от всех Саю. — Если я помру приходи ко мне почаще. — Не выдумывай, — закатил глаза, — все будут бегать, а не только ты. Наруто взял со скамейки свою бутылку, только он сделал пару глотков, как увидел болтающего Саске с Сакурой. Выплюнул воду. — Фу, Наруто! — Что он там делает? — Кто? — Саске- придурок. — Общается с Сакурой. — Это я и сам вижу. Вдруг Сакура покраснела, начала что-то расспрашивать, потом Саске кротко что-то сказал и Сакура убежала к подругам счастливая и смущённая. — Ты главное не. Не успел договорить Сай, как Наруто уже подошёл к Саске и вылил воду из бутылки на него. — Придурок. — Пробубнил Сай. — Зачем? — Спросил Саске злостно смотря. — Что ты сказал Сакуре-чан? — То, что она хотела услышать. — Что конкретно?! — Учиха и Узумаки, вы следующие! — Крикнул учитель. Три человека встали на старт и приготовились. — Надеюсь ты быстро бегаешь полоумный. — Быстрее тебя придурошный. " На старт. Внимание. Марш! " Парни рванули со своих мест. Бежали настолько быстро насколько могли. Первым прибежал Саске, на секунду позже Наруто, а после и третий из группы. Наруто задыхаясь поплёлся к турникам, прошёл чуть дальше и упал на траву, встав на четвереньки и трудно дыша. К нему подошёл саске. — Дай угадаю, расстроился? — Отвали, я умираю. — Слишком рано помирать собрался и ты не в той позе, чтобы мне про смерть говорить. — Придурок. — Пропыхтел Наруто и перевернулся, лёг на спину. — Ты весь бледный. — А какой должен быть? — Как бы красный. — Меня сейчас стошнит, дай умереть спокойно. — Вставай и иди в тень. — Нет. — Сейчас штаны с тебя стащу и тебя увидит Сакура. Наруто молча поднялся и поплёлся в тень. — Оказывается ты не тупой, каким я тебя считал. — Иди в зад. — С твоего позволения. — Саске дал пинка Наруто. — Придурок совсем? Наруто сел и облокотился на сетку. Рядом с ним стоял Саске. Вдруг к ним подбежали девчонки. — Саске ты такой молодец. Ты самый быстрый. Давай сегодня погуляем? Дашь номер? — Без умолку твердили они. — Нет. — Что в этот раз? Почему Саске-кун? — Я занят на этот вечер. — Чем? — Наруто первый пригласил меня гулять. — Сказал Саске и ушёл. Все девчонки начали гневно оскорблять Наруто. — Саске придурок! — кричал Наруто. Наруто стал убегать от толпы девчонок. Бежал быстрее, чем на забеге. Бежать по уличной лестнице оказалось опасно, но Наруто это не учёл. Споткнувшись он пролетел пару ступеней, и упав ободрал колени и ладони. — Так тебе и надо. — Девчонки разошлись. К Наруто подошёл Саске. — Оказывается ты и летать умеешь. — Отвали. — Да ладно тебе, — Саске протянул руку, — вставай. Наруто ударил Саске по руке и встал самостоятельно. Хромая он пошёл в школьный медпункт. Саске подошёл к Наруто, взял его руку и положил себе на плечо, своей рукой придерживал Наруто за талию. — Я и сам бы смог нормально дойти. — Заткнись и пошли.

Позже в медпункте.

— Ох Наруто, вечно ты приходишь ко мне. — Говорила медсестра. — Извините, буду стараться приходить меньше. — Ты мне это и в прошлый раз обещал, — усмехнулся медсестра, — ой пластыри закончились, сейчас вернусь. — Медсестра ушла на склад. Саске взял со стола медсестры ватную палочку, макнул её в перекись, подошёл и сел перед Наруто. — Только не говори, что ты медик. — Нет. Саске начал водить палочкой по коленке. Наруто зашипел. — Что ты как девчонка? — Сам попробуй. Саске закатил глаза и продолжил. Наруто опять зашипел. Саске начал дуть на рану. Наруто впал в недоумение. Прикосновения и ветерок из уст Саске помогали не обращать внимание не боль. — Сопливая мелодрама. — Ты и таким увлекаешься? — Поднял бровь Саске. — Нет, спятил? — Совсем малость. Пришла медсестра и обработала раны до конца и наклеила пластыри. Наруто и Саске пошли переоделись и пошли в класс. К Саске подбежала Сакура и обняла его руку. — Саске-кун я первая пришла к финишу, я молодец? -… — Саске-кун может сегодня прогуляемся? — Эм, Са. — Не лезь Наруто, видишь мы разговариваем?! — Ладно. Наруто сел за свою парту и наблюдал, как Сакура ворковала с Саске. Прозвенел звонок и все сели по своим местам. — О чём говорили? — Тебе так сильно интересно? — Да. — Потом скажу. — Гр. Все остальные перемены Саске уходил с Сакурой в коридор и о чём-то болтал. Наруто очень сильно злился. После всех уроков Наруто искал по всем этажам Саске. Не нашёл. Вышел на улицу и начал опять искать его. Зашёл за школу и увидел как Саске целует Сакуру. Она в свою очередь его обнимает. Наруто теряет дар речи. Саске замечает Наруто и начинает ухмыляться смотря на него. Сакура повернувшись обругала Наруто за то, что он их прервал и ушла. Наруто поник, повернулся и начал уходить. Саске подбежал к нему. — Не расстраивайся. Наруто повернулся и ударил кулаком Саске в щёку. — Ещё раз заговоришь со мной убью. Наруто развернулся и поспешил домой.

На следующий день.

Наруто не появился в школе. Учитель Какаши вызвал на первой перемене Саске в коридор. — Куда твой друг подевался? — Не знаю. — Сходи к нему и проведай, вдруг что-то серьёзное. Обычно он не пропускает ни одного занятия. — Я не знаю адрес. — *адрес* Сходи, это недалеко. — Хорошо. Саске собрался и ушёл. Через пять минут он уже стоял возле нужного дома и постучал в дверь. Никто не открывал. После Саске повторно постучал, прошла минута и послышался звук защёлки. Дверь открыл мрачный Наруто. — Ого, помято как-то. — Чего тебе? — Увидеть пришёл. — Увидел? Вали отсюда. Саске без приглашения нырнул в квартиру и прошёл в гостиную. — Уютненько. — Вали из моего дома! — Нет. — Да. — Нет. — Почему ты такой упёртый? — Почему ты не пришёл? — Не хочу, сочтёшь за аргумент? — Учитель сказал, что ты никогда не пропускал занятия, неужели из-за Сакуры? — Да даже если и из-за неё, теперь то какое тебе дело? — А вот такое. — Ты разрушил всю мою жизнь. Я любил её все эти годы. Терпел, когда она постоянно гнала меня. А теперь что? А теперь ты её идеал и она собачкой готова за тобой бегать. Да откуда ты вообще взялся? Ты всё испортил! — Мы не встречаемся. — Тогда что это за поцелуй был? — Чтобы она отцепилась от меня. — Не верю. — Придётся. — Это всё что ты хотел сказать? Уходи. — Нет. — Это ещё почему? — Потому что ты мне нравишься. — Чё? — Не люблю повторять. — Саске резко подошёл и поцеловал Наруто. Наруто оттолкнул его. — Ты. Ты! Украл мой первый раз! — Да ладно? Ты настолько невинен? — Тварюга убирайся отсюда! — Нет. — Да! Наруто стал выталкивать Саске, но тот подхватил Наруто на руки и кинул на диван. Сел сверху и стал держать его руки. — Ты совсем спятил? — Да. — Я по девушкам, отвали! — Больше нет. — Ты мне не нравишься! — Нравлюсь, но ты пока запутался. Скоро всё образумится. Я специально завёл сакуру за школу, чтобы навсегда с ней покончить. Но вдруг откуда не возьмись взялся ты. Когда ты увидел, меня осенило, что это даже к лучшему. Думал может до тебя наконец-то дойдёт, что ты ей безразличен. Да я полный ублюдок, но ты мне нравишься с первых дней как тебя увидел. Сначала подумал, что ты умер от солнечного удара., но когда ты посмотрел на меня своими голубыми глазами, то ты меня просто околдовал. — Ты живёшь в мелодраме. — Не отрицаю. — Но просто послушай. Саске наклонился к Наруто и опылял горячим дыханием его губы. — Ты мне нравишься. — Но ты мне нет. — Это поправимо. Саске невесомо коснулся своими губами чужих, оставляя лёгкий поцелуй. Далее Саске лёгкими поцелуями покрыл лицо Наруто. Тот сопротивлялся. Но когда крикнул, чтобы прекратил, Саске резко впился в губы Наруто, пуская в дело язык. Наруто ёрзал на месте и мычал, но вскоре прекратил. — Ты обвиняешься в краже моей ориентации. — Прошептал Наруто. — Принимаю все обвинения.

Через месяц. День рождения Наруто.

Саске под партой держал Наруто за руку. Когда наступила перемена, Наруто вышел в коридор и встретил с другом из другого класса. Пока они болтали, сзади к Наруто подошёл Саске и обвил руками его талию и положил голову к нему на плечо. Все стояли в шоке. Учитель Какаши покраснел. — Это что за действия? — Э-это? — Запинаясь произнёс Наруто. — Да. — Мы пара. — Спокойно произнёс Саске. — Есть проблемы? — Нет. Саске повернул Наруто к себе лицом и приблизившись поцеловал в уголок губ. — А не слишком рано? — прошептал Наруто. — Нет. Посуди сам, мы начали встречаться на следующий день после встречи, так что это уже поздно. — Ты не боишься, что всё быстро закончится? — Куда ты от меня денешься? — А вдруг. — Никаких «вдруг» ты мой навсегда. Понял? — Да. — Улыбнулся Наруто. Саске приблизился к уху Наруто и прошептал. — После уроков я тебя завалю подарками, мы погуляем, а вечером… — Что? — Ты даже не представляешь, как сильно я тебя хочу. Наруто покраснел. — Не надо. — Я навечно присвою тебя себе. Я слишком сильно влюбился. Я хочу быть с тобой 24/7. — Знаешь что? — Что? — А давай. Я тоже слишком сильно влюбился. — Люблю тебя. — Взаимно.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)