От лица Малфоя.
— И что теперь нам делать? — Поинтересовался Беркшир. — А ничего. Захочет, сама прибежит. Дальше мы обедали в полной тишине. Я иногда поглядывая на Милу, но она лишь безразлично читала очередной маггловский журнал. Через 10 минут начали летать совы. Означало одно что время почты. Я снова посмотрел на девушку и увидел что сова сбросила ей письмо. Она аккуратно его развернула и начала внимательно читать. Эмоции на её лице постоянно менялись и было непонятно что было написано в письме. Тут же она вскочила и быстро пронеслась мимо нас. Мы вчетвером посмотрели лишь в убегающую спину. — Чего это с ней? — Забини посмотрел нас, а потом покрутил пальцем у виска. — Какая вам разница вообще? — Лиза встала и осмотрел нас. — Вам должно быть похер, тем более она нас всех кинула! — Ага, кинула после того как её начали считать шлюхой. — Энзо встал и пошёл ко входу. Он обернулась и кинул последние Карэт. — Ты реально идиотка, Лиз. Она лишь с открытым ртом села обратно и продолжила тыкать вилкой в свой обед.Я решил подышать свежим воздухом и тоже пошёл на выход из большого зала. <От лица Милании. — Директор, но вы не понимаете! Мне срочно надо домой. — Я не могла уже сидеть спокойно и ходила по кабинету Дамболдора. — Милан я, я все понимаю. Что Мисс Лестрейндж подруга вашей семьи и что вам надо проверить родителей, но я вас не могу пустить. Только если вы подпишете документ. — Он замолчал. — В котором говорится, что школа не будет нести ответственность за вас вне школы. — Хорошо. — Даю вам время на два дня. — Я лишь кивнула и начала писать заявление которое он мне диктовал. Вообще мне надо было не к родителям и даже не домой. Мне написала мамина старая подруга. Беллатрикс Лестрейндж. Раньше моя Мама, Нарцисса Малфой и Беллатрикс учились вместе. Потом на шестом курсе мама встретила моего папу, там завертелось и в итоге родилась я. Беллатрикс постоянно гостила у нас и даже некоторое время жила с нами. Она постоянно проводила время со мной, а потом родители дали ей титул моей крестной мамы. Сейчас за обедом она прислала мне письмо в котором писала, что нам надо срочно встретиться и обсудить некоторые моменты. Конечно я не собиралась ей перечить, поэтому сразу рванул к Дамблдору с просьбой отпустить меня. Выйдя из его кабинета я вздохнула. Двух дней будет предостаточно. Время близилось к трём часам дня, а в Лондон меня отвезу только в шесть вечера, поэтому я решила пойти покурить. Подходя к черному озеру я увидела Драко, который курил и Энзо, который что-то ему рассказывал. Я обошла их и пошла к камню, который стал уже моей лавочкой. Я достала сигарету и поняла что пока буду в городе надо будет купить ещё. Выпустив дым, я смотрела то на воду, то на небо, из которого вот вот пойдёт дождь. <right.От лица Малфоя. </right> — И вообщем, мама сказала что возможно эта Амбридж будет постоянно доставать Поттера. Всё таки и в июне он им хлопот доставил, и в августе тоже. — Энзо рассказывал, информацию которую получал от мамы. Она у него работала с моим отцом в Министерстве. — Понятно. — Смотри кто пришёл. — Друг кивнул в сторону и я проследил за его взглядом. На камне разместились Шел. Она курила. Опять. — Когда уже перестанет курить? Я её сколько не пытался тогда на зимних отучить, все равно втихую курила. — Ребята. — Сзади нас послышался голос Забини. — Слышали новость? — Какую ещё новость? — Мила в Лондон отчаливает на два дня. — С хера? — Энзо тоже закурил. — Вроде как Лестрейндж выбралась из азкабана и ей надо родителей проверить. — Блейз пожал плечами и повернулась в сторону Милы. Она смотрела на нас. Парень ей помахал, а она лишь выкинула окурок и пошла в сторону замка. — Блейз, ты идиот. — Сказал я ему. — Ты думаешь она щас бы побежала и расцедовала бы тебя? — Ну попытка — не пытка. — Он реально идиот. Мы шли спокойно и не спеша. Я смотрел, на затянувшиеся небо тучами. Скоро пойдёт дождь. Да даже не дождь, а ливень. Из школы вышла Шел с рюкзаком на плече. К ней подошёл Филч, сказала что-то. Она кивнула и направилась за ним в сторону выхода с территории школы. <От лица Мелани.
Меня трансгрессировал один из подручников Дамблдора как я поняла. Мы оказались посередине косого переулка. Сразу затерявшись в толпе, я пошла прочь от этого человека, чтобы он за мной не следил. Хотя я и так знаю что у Дамблдора везде глаза есть. Поймав первое попавшееся такси, я поехала в Малфой-Мэнор. Именно там меня ждала Беллатрикс. Хотя я не знаю зачем ей так палится именно там, но её дело. Приехав на место и заплатив водителю оставшимися деньгами которые у меня были, я вышла на улицу. Я позвонила в звонок который висел на заборе. Сразу же из двери выглянул домашний эльф Малфоев. — Миссис Шел. Как давно я вас не видел! — Где она? — Я прошла в дом и уставилась на него. — Миссис Лестрейндж ожидает вас на втором этаже в кабинете мистера Малфоя. — Спасибо. Я пробыла здесь почти все свое время, но так и не запомнила имя этого эльфа. Да оно мне и не нужно было. Постучавшись в дверь, я стала ожидать ответа. Послышался голос крестной. Я зашла в кабинет и сразу же увидела её на кресле, которое стояло около окна. — Беллатрикс! — Я кинулась к ней в объятия. И плевать было что она была в старой одежде, грязными волосами и тому прочее. Главное что мы увиделись. — Ты писала родителям что сбежала? — Дорогая, я не стала их беспокоить. Пусть работают. Они узнают когда понадобятся. — Она лукаво улыбнулась и посмотрела в окно. На улице была ужасная погода. — Послушай меня внимательно и не перебивай. У меня не так много времени. Поняла? Я лишь кивнула. — Ты наверно уже слышала что тёмный Лорд возродился и много чего. Так вот это правда. И я ему рассказала про тебя. Про твои способности к тёмной магии. Помнишь как мы с тобой в детстве учились? Я снова кивнула. — Он захотел тебя в свои ряды! — Воскликнула тётя, а я лишь открыла рот, собираясь что-то сказать. — Нет, нет, нет. Ничего не говори. Это конечно будет не сейчас. Наверно в мае. Как раз ты сдаешь нужные экзамены и тадам. Ты в рядах пожирателей смерти! И даже не смей возражать! Тёмный Лорд не любит, когда ему возражают. Поняла? — Да, Беллатрикс. — Ну вот и хорошо. Так, ты оставайся у Нарциссы пока что. А за мной скоро придут дементоры. Так что, давай прощаться. — Она встала и снова меня обняла. Так нежно и крепко. — Будь аккуратно. Я тебе напишу. — Ты тоже будь аккуратна! Спустя 15 часов. Сейчас было около четырёх утра. Я не могла заснуть всю ночь. Дементоры забрали Беллатрикс сразу же как я вышла из кабинета. Они как будто ждали её за окном, пока мы с ней поговорим. Я стану Пожирателей Смерти… Может и не о такой жизни я мечтала, но. Да кого я обманываю? Я вообще не мечтала о такой жизни. В итоге оставшиеся дни до обратного отправления в Хогвартс, я читала в библиотеке Малфой-Менора. Она была у них огромная. В какой- то степени я даже им завидовала. Конечно на протяжение всего времени я пыталась найти информацию про своего прапрапрадеда. Но она как будто пропала из мира. Его как будто не существовало. Такого и быть не могло, но получается по другому не получается. В шесть вечера следующего дня я снова была в косом переулке и там меня уже ждал опять тот человек Дамблдора. Мы опять трансгрессировали. Около ворот меня ждал Снейп и когда я с ним поздоровалась мы прошли на территорию замка. Во дворе было куча народа, так как до отбоя ещё было время, а на улице была прекрасная погода, будто ливня вчера и не было. Оставив свои вещи в комнате, я взяла купленные в маггловском магазинчике сигареты. Что-то слишком много магглов. Ну да ладно. Выйдя во двор учеников стало меньше. Я пошла в сторону чёрного озера. Там снова стояли Малфой и Энзо. Только теперь ещё вместе с Забини и Карэт. На другом берегу стояла золотая троица неудачников. Я же села как обычно на свой одиночный камень. Закурив, я закинула голову и наблюдала за птицами которые летали надо мной. Небо было красивого темно-голубого цвета, местами отдавало красноватый оттенок из-за приближающегося заката. Никого не трогая, я услышала чей то кашель рядом с собой. Повернулась в сторону звука и увидела тупоголового Поттера. Которому вроде говорила не трогать меня. — Чего тебе? — Безразлично спросила я и снова затянул никотин себе в лёгкие. — Давно куришь? — Он поправил очки и уставился на меня как на статую. — А есть разница? — Да вообще нету… — Он запнулся и посмотрел на Грейнджер и Уизли. Те же на нас впрямую пялились. — Куда пропадала? — Поттер че тебе вообще нужно? Что ты ко мне приебался? Вот я тебе сдалась? Если нет то тогда попрошу оставить меня в покое уже наконец. — Я раздражённо протараторила и сделала последнюю затяжку, после которой выкинула окурок в песок и закапала ногой. — Свали короче. По хорошему. Он ничего не ответил лишь отошёл в сторону чтобы я могла пройти.От лица Малфоя.
— Поттер че тебе вообще нужно? Что ты ко мне приебался? Вот я тебе сдалась? Если нет то тогда попрошу оставить меня в покое уже наконец. — Мила раздражённо протароторила, и сделалав последнюю затяжку, выкинула окурок в песок и закапала его ногой. — Свали короче. По хорошему. Он пропустил его и она ушла. А он пошёл обратно к своим недоумкам. — Чего он вообще постоянно к ней пристает? — Поинтересовался Энзо. — Всммысле постоянно? — Мы взглянул на него удивлённо. Когда это ещё было? — Ну позавчера когда я шёл в большой зал, увидел как Мила орёт на Поттера. Грозила ему Круцио. А он ей что-то про Седрика. Ну, а потом я ушёл. — Становится все интереснее и интереснее. — Прошептал я. Куда же ездила Шел и зачем она вдруг понадобилась Поттеру?