Том 1. Глава 6
5 декабря 2020 г., 03:15
Эта Аура... Она смотрела мне прямо в душу, я видел столько крови на руках этого человека (метафорически). Над ним образовывались настолько ужасный и огромный зверь, что мои ноги... Я их просто напросто перестал чувствовать. Они превратились в вату. А все мои мысли затягивание меня в пучину моих самых страшных кошмаров, которые только можно представить. Он смотрел на меня... Доброй улыбкой. Но за этой улыбкой я видел лишь ужасающего монстра скрывавшегося в его душе. Это был человек, одетый в медицинскую одежду. Разве что он тут, не для того, чтобы помочь.
-Ну здравствуй, пациент номер 26. - он проговорил это таким милым и добрым голосом, что мне хотелось блевать. Он смотрел... Точнее улыбался во все тридцать два.
Я решил не задаваться глупыми вопросами и сразу начал рубить с плеча.
-Что мне надо сделать, чтобы освободиться? - хоть мне и восемь лет, но я повидал столько дерьма, что мне уже всë равно. Что самое удивительное, со мной произошло столько всего, за каких-то жалких два дня. По крайней мере я думал, что прошло два дня, в настоящее же время прошла неделя. Я спал целую неделю. Скорее всего я так вымотал себя, что мне нужно было настолько обильное колличество времени на восстановку физического и морального ущерба, нанесëнного мне.
-О! Так ты у нас такой прямолинейный! И не скажешь, что тебе восемь лет! - продолжал он говорить так же доброжелательно. Меня уже злила эта его манера речи, но я не подавал вида, чтобы не лишить себя влияния над этой ситуацией.
-Ну, тогда скажу прямо - отдай свою причуду. Она у тебя такая интересная! - с явным интересом он начал разглядывать меня, что я уже не понимал, интересна ли ему моя причуда или же он просто педофил.
-Но!
- тут его лицо заплыло безумной улыбкой.
-Если не согласишься, то придется тебе попотеть... - так. Он точно педофил.
-Не буду я с тобой ебаться! - сказав это, я плюнул ему в лицо густой кровью, собравшиеся во рту.
-Нет-нет, ты не так понял, я заберу еë рано или поздно, но такого я делать не буду. - и вновь его добрейшая на земле улыбка смотрела мне прямо в душу.
-Я не отдам еë! - яростно заговорил я.
-Ну, чего я ожидал? Это ведь единственное, что у тебя осталось...
***
- Правильно... Это ведь единственное, что у него осталось. В новостях показывали, что произошло массовое убийство в районе, где проживает этот пацан, в числе убитых были его родители. Прекрасный ход, Цубаса, прекрасный ход... Сначала сломать его изнутри, а потом ломать снаружи. Спасибо, Штейн. Привëл такой хороший образец...
-Улыбаясь, говорил про себя Хисаши.
-А его друг, случаем, не мой сын? Ха-ха.
-Я забрал причуду у своего сына, а теперь заберу причуду и его друга. Мир и правда тесен.
***
Изуку Мидория
Убежище 8-ми заветов
Где я?
Я вроде позвонил в полицию и потом вырубился... Точно! Это был вражеский стэнд! Ой, тфу! Это была какая-то причуда! Это был едкий газ... Так, и где я теперь?
Я оглянулся. Предо мной восседал, на диване, парень с маской чумного доктора. Как-то даже не по себе стало. Рядом с ним был маленький, но такой же устрашающий человек, в аналогичной маске, но теперь она покрывала всë его лицо. Слева от него стоял человек одетый в точности, как чудной доктор. Без шуток. Как будто они тут, чтобы сжечь меня. Между нами стояла напряжëнная тишина. Я решил нарушить еë вопросом.
-Кто ты и где я? - сразу начал рубить с плеча, думаю это будет самый разумный вопрос в этой ситуации.
-Я - Кай Чисаки. Тебе не нужна информация о твоëм местонахождении.
-Хорошо, я понял. Так и зачем я тут. - я уж было хотел использовать на нëм барьер, но не получилось. Как будто Сотри-голова стëр мою причуду. Но я сразу понял, из-за чего я не смог использовать барьер. Меня сковывали наручники, но не простые, а не позволяющие использовать причуду. Дело плохо - единственная мысль, которая проскользнула в моей раскалывающейся голове.
-Где Эри? Или скажи, где находится тот пацан, твой друг?
Хм. Начал сразу с вопросов, подразумевающих требования. Умно.
-Я ничего не скажу. - хотя я и не знал где находится Широ с той маленькой девочкой. Надеюсь с ними всë хорошо. И, эта малявка, еë зовут Эри? Приму к сведению. Хотя эта информация мне ничего не даст. С ней можно лишь тянуть время. -Зачем вам Эри?
-Тебе не нужна эта информация.
И опять он ответил так же... Как же он бесит.
-Используй на нëм свою причуду. - сказал Чисаки парню слева.
-Хорошо, молодой господин.
Как странно. Я почувствовал, что не смогу солгать. Это его причуда?
-Итак, давай ещë раз. - сказал Чисаки с ноткой ухмыления. -Где Эри?
-Не знаю. - ответил я, хотя правда не знал.
-Видимо, ты не лжëшь. Давай следующий вопрос. Где твой друг?
-Не знаю.
-Он не лжет, молодой господин.
-Я это и без тебя понял. - ответил он явно нервничая. Он чесал руки. Неровно дышал. Сразу видно - ему нужны ответы или, хотя бы, подсказка, что ведëт к той мелкой. Видимо он еë отец, либо она нужна ему для экспериментров, ведь она вся была в бинтах, что скрывали еë ранения.
-Ладно, отпустите его, раз он ничего не знает. Не хочу вредить невинным.
Какой он хороший. Подумают другие, не знающие о той маленькой девочке.
-Хорошо. - ответил чëрствый голос, доносившийся сзади, так что я не мог видеть его.
В этот момент я почувствовал удар по шее, но не настолько сильный, чтобы не сломать мне шею. На этом моменте я отключился с мыслями о том, кто же эта малявка и где же всë таки Широ.
***
Широ Сакамото
Заброшенный склад
Чëрт, сколько времени уже прошло? Неделя? Две? Три? Не знаю, я потрял счëт времени после первой же пытки. А что вы хотели от восьмилетнего ребëнка, у которого раньше из пыток был лишь воспитательный ремень? Я не смог вытерпеть и пяти минут порки плетью со скальпелями. Интересно, как выглядит моя спина? Ну, неважно, не хочу смотреть на то, что от неë осталось...
Я почувствовал до боли знакомую ауру приближающуюся сюда на огромной скорости. Это был тот больной доктор, но теперь, видимо у него пытка похуже. Я не могу вытерпеть и пяти минут, а он уже придумал новую пытку. Мама... Папа... Спасите... Надеюсь вы меня уже ищите... Вы, наверное, сейчас не находите себе места, так ведь? Меня ведь не забыли? Не бросили, да? Ха-ха, точно! Меня точно не забыли! Я знаю! Мои родители меня никогда не забудут! Так ведь?!
На меня хлынули чувства сомнения и страха. Хотя сейчас, в данной ситуации, эти чувства были единственными сопровождающими в этом бесконечном аду. Я не знаю, сколько я тут провëл и сколько проведу. Мои мысли были забиты размышлениями о новых пытках. Ах, как же мне не хватает аналитического ума Изу... Я бы уже давно придумал хотя бы план как сбежать. Но с моим складом ума, этого я позволить не мог.
Интересно, что бы было, если бы мы остались дома и не выходили, не спасали какую-то незнакомую девочку, а просто бросили еë на страдания? Она наверное привыкла к ним, а мы нет. Могли бы бросить еë и не лезть не в своë дело. Жили бы счастливо, припеваючи. Нет же, я решил разрушить такие хорошие перспективы своей глупостью и нелогичностью...
Хочу домой...
***
Изуку Мидория
Переулок
3-е ноября
Ха?
Где я?
Это похоже на переулок?
Я попытался встать и, к моему удивлению, у меня получилось. Я огляделся и сразу же увидел выход. Но рядом с ним был... Кач-чан... Мне хотелось видеть его в последнюю очередь... Почему первый человек, которого я увидел, после всего этого дерьма, оказался Кач-чаном? Кач-чан это уже не прозвище, это диагноз.
Я слегка ухмыльнулся, но сделал это так, что это услышал Кач-чан. Чëрт... Почему я так громко сделал это? Теперь ещë с этим идиотом возиться...
***
Кацуки Бакуго
От 1-го лица
-Ну же Бакуго, пошли что-нибудь спиздим в том магазинчике у станции! - мда, дети в наше время совсем распоясались. В восемь лет и уже говорить такие слова...
-Да, Кацуки!
-Нет! Если нас заметят, то это отправят в моë личное дело! - Как же они бесят. Они не понимают, что если они на дне, то не стоит тянуть и меня туда же? Гграа! Бесят!
Я пнул банку, мирно лежащую на земле, но в этот момент услышал, как кто-то ухмыляется. Этот голос я узнаю всегда, хоть на улице сейчас стоял огромный гул, поднявшийся из-за всемогущего, появившегося тут. Я бы и сам не прочь попросить у него автограф, но он, только что тактично смылся от толпы ненасытных фанатов.
-ЭЙ! БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДЕКУ, ВЫХОДИ! Я НЕ СТАНУ ПОВТОРЯТЬ ДВАЖДЫ!
Радует, что хотя бы будет над кем поиздеваться, так сказать, снять напряжение.
-Ты, последний человек, которого я хотел бы сейчас видеть... - произнëс Изуку, явно чего-то Настрадавшийся...
-Мне плевать, выходи!
-Привет, КАЧ-ЧАН! - вскрикнул Изуку, зачем-то поднимая руку.
После нескольких секунд переваривания информации, я понял, что прижат к стенке, невидимым барьером.
-Эй, что за херня, Деку?!
-Да просто, захотелось снять стресс... - почему-то с безумной улыбкой и толикой удовлетворения произнëс Изуку.
-Ты издевался надо мной с момента появления у тебя причуды, а теперь и у меня появилась причуда... Так что я оторвусь!
С этими словами, он набросился на меня и начал избивать. Я жалобно посмотрел на друзей, но они уже собирались бежать. Но внезапно их прижала такая же сила, хотя на этот раз их прижало к земле...
***
Изуку Мидория
Причуда: Барьер
Позволяет пользователю создавать барьеры, либо вокруг себя, либо вокруг противников. Также пользователь может изменять гравитацию внутри барьера, но это будет работать и на него, если он попадает в выбранное поле действия причуды( раскрыт не весь потенциал причуды )
Ограничения: может создать( на данный момент) до трëх барьеров.