Моя геройская академия: Стëртое будущее

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 120 страниц, 36 781 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник

Том 2. Глава 3

Настройки
- Ха?! Что это было? Опять эти сны. Уже бесят эти воспоминания 6-ти летней давности. Интересно, как там Изуку? Он ведь вроде присоединился к спец.отдряду, так ведь? Хотят уничтожить меня, удачи им. Я ведь делаю это, чтобы они не страдали, почему они пытаются меня остановить? Мда, я их не понимаю. Ну, остаëтся только дальше пробиваться в то место. Я вышел из палатки, держа в руке записку и пачку сигарет. Меня встретили два человека.  - Капитан Сакамото! - Девушка с взъерошенными ярко-коричневыми волосами, одетая в чëрный плащ с голубой футболкой с надписью "You're winner!", так же на ней надеты серые штаны с множеством ремней. - Капитан! - Хорошо сложенный парень в такой же одежде, но футболка простая - серая. Они оба поклонились мне. - Обстановка? - задал я прямой вопрос. - Группа Дельта разбита; Группа Альфа на грани уничтожения; Группа Бета движется на север, опасаясь противника; Группа Омега направляется обратно на базу; С группой Гамма связь не восстановлена. Что прикажете делать? - Молодец, Петра... - Я выдержал паузу, прежде чем ответить. - Убираемся отсюда. Как можно скорее. Я считаю, что Деку уже понял, где мы находимся. Да и Мари не глупа. Скорее всего они двигаются на нас с двух сторон. В какой стороне Деку и в какой Мари? - Кто такая Мари? - Ох, точно... Сейчас же еë все знают, как "Octopus". Так где они? - Деку движется прямо пропорционально группе Омега. Октопус направляется к нам через северо-восток. - Ясно. Тогда отправляемся в порт Лос-Анджелеса, там сейчас полная неразбериха, поэтому у нас есть шанс сбежать в Европу. Доберëмся до Великобритании, а оттуда отправимся в Россию. - Ох, капитан... Если бы вы тогда не устроили то шоу, то весь мир не считал бы нас врагами... - Ну, прости уж, это надо было, чтобы забрать причуду Томуры. - Иногда я не понимаю вас, капитан. Я взял сигарету и закурил. - Фу, капитан! - А что такое? А кому сейчас легко? - Ну, можете курить подальше от меня! - Петра ушла собирать вещи. - Капитан, можно с вами? - Ко мне подошëл Киришима. - Конечно, бери. - Я протянул ему сигу. - Ох... У меня свои, простите. Я не люблю Bond. - Ну, как знаешь. - Капитан, можно задать вопрос? - Конечно, спрашивай. - Почему вы не поговорите с ними? Они ведь не хотят убивать вас, а просто отговорить? Я считаю, что, если вы поговорите с ними, они поймут вас. - Всë не так просто... Всë не так просто... Давай лучше сосредоточимся на миссии. - Хорошо, капитан... - Будь бодрее, как Петра! - Есть, сер! Много же мы пережили вместе... Ну, всë хорошее рано или поздно заканчивается. Я зашëл в палатку забрать самое необходимое. Ну, как, для меня самое необходимое это сиги и жига. - Широ. - До боли знакомый голос. - Изуку. - Перестань уже страдать всем этим. Ты потерял столько товарищей. Знаешь, что их ждëт теперь? Тюрма или казнь, ведь их действия были направлены против человечества. Хватит, Широ. - Я согласна с Мидорией. Хватит, Широ. Чего ты хочешь добиться? Мир не изменить и ты это ясно понимаешь, так почему ты продолжаешь всë это? - Вы не поймëте меня. Никогда. Это путь, который я выбрал. - Сакамото, если остановишься сейчас, то получишь от меня только один подзатыльник. - О, Айзава, ты тоже тут? - Для тебя я - Айзава-сенсей, щенок. - Ой, да ладно тебе, мы давно друг друга знаем. После этого наступило неловкое молчание. Айзава использовал свою причуду. - Глаза-то не болят? - Справлюсь без твоих упрëков, мелочь. - Широ... Хватит уже! Вернись к нам и борись со злом, а не становись им! Чего ты хочешь, выступая против всего человечества? Пожалуйста, остановись! Химико уже год в психиатрической лечебнице находится из-за тебя! Умоляю, сдайся! - Из глаз Мари потекли слëзы. - Мари, прости, но я должен закончить то, что начал. А теперь, прощайте. Айзава уже не мог удерживать свою глаза открытыми. ... - Он опять сбежал... - Ага... - Упустили... *** О-о-о-о-х, где это я? Я помню только, что Изуку появился на школьной сцене, а после этого ничего. - Широ, ты в порядке? - Я всë ещë не мог понять, чей это голос. - А по мне не видно? Естественно я в порядке, мать твою! - Не выражайся. - А, это голос Химико. - Где я? - Я отнесла тебя домой. Ты очень тяжëлый! Теперь ты мой должник! Купишь мне мороженое! - Хорошо... Стоп?! Сколько сейчас времени?! - Два часа дня. - Ах, хорошо, значит я успеваю. Где этот подонок Изуку? - Он забрал того парня с собой и скрылся. Его не смогли найти. - Ясно... - Мне жаль... - А ты за что извиняешься? - Ну... Я пыталась остановить его... Но не получилось... Прости... И тут Химико получила смачный подзатыльник. - А если бы ты пострадала?! От меня бы потом Инко не отстала! - У-у-у... Я пошëл к своему тайнику. Там лежит пиво. Холодное пиво. Я купил мини холодильник ещë два года назад, но прятал там только конфеты или колу, а сейчас... Храню там пиво... Хах... - Опа! А это что тут происходит? Младший братец, объясни-ка! - Ничего необычного, просто пиво пью. Э-э-э! Ты зачем снимаешь?!  - Ну, как зачем? Я наконец смогу доказать Инко, что ты не такой уж и паинька! - Пф~ Я зашëл в "мир времени" и забрал у Химико телефон. - Давай так, ты больше не пытаешься ябидничать на меня Инко, а я куплю тебе новый телефон. После этого я разломил пополам телефон Химико. - У-у-у... Ты злой! Теперь ты должен мне телефон новой модели! - Не беспокойся, я куплю тебе галографический телефон. Откуда у меня деньги? Ну, спасибо Цубасе, у меня до сих пор остались его сбережения. - ~Спасибо! Я никогда не буду ябидничать на тебя! Ты лучший, младший братец! ~ ... Когда я увидел время, то просто со всех ног побежал на поезд до ОА. Нужно успеть! Точнее, я должен! ... Я добрался и меня встретили ворота. Огромные ворота. Вот это я понимаю "Барьер OA"! Это чувство восхищения... Это было невероятно... Я чувствую себя, как муравей с человеком.... - Вау... - Да... Согласен, они величествены! - Ха?! Сзади ко мне подошла какая-то девка. Она тоже по рекомендации? - Ты тоже по рекомендации? Или просто гуляешь? Может сходим куда-нибудь потом? Куда хочешь? В кино или кафе? А может на атракционы? - Это была девушка с уложенными ярко-коричневыми волосами. Одета она была в футболку с надписью "You're winner!" и серую юбку. Кстати, у неë хорошо выражены формы! Особенно сзади... - Эй! Так ты изврат! Спасите, тут извращенец!! - Тсс, стой! Я не извращенец! Да тише ты! Я тоже по рекомендации! Тише! - А, так ты по рекомендации... Значит следующие 3 года ты будешь жить в аду, МУАХАХАХА ( типо злодейский смех ) - Угх... Ладно, проехали, как тебя зовут-то? - Петра. Петра Зеппели. Мать - Итальянка, отец - Русский. А тебя как? - Широ Сакамото. Оба родителя Японцы. - Да по тебе видно ~ - Это сестра Мари что-ли?? - Расизм??? И у тебя случаем нет сестры? - Хм... Дай подумать... Нет! - Могла бы сразу ответить... - Могла, но не ответила ~ - Пошли уже, Пëтр... - Я - Петра!! - Рад за тебя. Мы так и шли в зону экзамена, болтая пустыми разговорами ни о чëм. Но я все же вспомнил, что мне говорили, что будет только два человека по рекомендации, помимо меня, а тут нарисовывается этот Пëтр. Но я решил не говорить ничего, может она сама не знает? ... - Здравствуйте, я - Незу, директор OA. Передо мной встала то ли мышь, то ли маленький медведь. Но, как я слышал это и правда директор ОА. Но я его знаю по другой причине... Архивы Цубасы... Точнее его Архивы пыток. Там я видел полную информацию о нëм. Его имя - объект 325, рост 85 см, причуда суперумник. Это всë, что смог мельком увидеть, и то, лишь потому, что меня заинтересовало животное с причудой. - Здравствуйте, не буду представляться, ведь вы уже всë обо мне знаете. - Здравствуйте, я - Петра Зеппели! Рада знакомству! - Ох, какая ты энергичная... - Хах... Спасибо? ... - Можно посидеть у тебя на коленках? - А? А?! Что, простите?! - Можно посидеть у тебя на коленках? - Ах, ум... Да, к-кончено... Директор уселся на коленях Петрá ( ну вы поняли, тип да...). *Шëпот* - Пссс, Широ ~ - Что? - Не считаешь, что он похож на маленького плюшевого медведя? Он такой милый и пушистый! У-у-у, хочу такого же, дайте три! - Да-да, я согласен, ага... - Ты вообще меня слушаешь? - А? Что? Да, конечно слушаю, продолжай. - А, хорошо. Так вот... Ты опять меня не слушаешь... - Нет-нет, я весь во внимании! - Ага, конечно... Так мы и сидели около получаса. Но потом... - Я ЗДЕСЬ! Опять этот клоун... П.п: Хеееей) Всех с новым 2007 годом! Ну и с наступающим рождеством конечно) Сегодня будут ещë главы, но не обещаю, что выложу, ибо набухаюсь) Ну, вроде всë) Всем удачи ( *¯ ³¯*)♡
13 Нравится 43 Отзывы 5 В сборник