Я обязательно найду тебя

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 852 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Незабываемый день.

Настройки
Увидев Драко, я непроизвольно улыбнулся. Первые секунды я просто смотрел на него, собираясь с мыслями. - Скучал. - наконец произнес я. - Заходи, Малфой. - сказала Гермиона. Рон и Гермиона не были против наших отношений, сначала они не поверили и очень удивились, но со временем привыкли. Несмотря на все их ссоры и разногласия они смогли найти общий язык, они поддерживали нас в трудные моменты. Драко сел напротив меня и положил руку на мое колено. - Почему ты не писал мне? - спросил он. - Мои дядя с тетей не давали мне писать письма даже моим друзьям. - Верно подмечено. - сказал Рон. - Мы с Гермионой посылали ему письма каждую неделю, но не получали на них ответа. - Но теперь у вас полно времени, чтобы разговаривать и проводить время вместе. - Гермиона, всегда находила выход из любых ситуаций. Мы прибыли в хогвартс и сели за стол. У Рона сверкали глаза, каждый раз, при виде куче очень вкусной еды. После ужина, мы пошли в спальни. - Привет, Гарри! - послышался голос за моей спиной. - Невилл? Привет. Как провел каникулы? - это был Невилл, он улыбался. Мне было интересно о его каникулах, а еще более интереснее о его отношениях. Перед отъездом по домам, он поделился со мной и Роном своими чувствами. Он был без ума от Полумны Лавгуд. - Каникулы прошли превосходно. Я обменивался письмами с Полумной, но так и не смог сказать ей о своих чувствах. - Невилл, просто соберись и скажи ей. Девчонкам приятно такое слышать. - сказал Рон. - Рон, а ты когда признаешься Гермионе? - сказал я и Невилл в один голос. Рон покраснел. - Я больше ничего вам не буду рассказывать. Давайте ложиться спать. - Поучается...Только у Гарри хорошо в отношениях.- сказал Невилл и мы легли спать. Я долго не мог уснуть, поэтому решил подняться в Астрономическую Башню, в надежде встретить там Драко. Небо усыпано тысячами звезд, различных по яркости и цвету, ночное небо одновременно манило и пугало своей таинственностью. - Гарри! Ты почему тут? - я узнал этот голос, голос Драко. - Мне не спалось, я поднялся в надежде встретить тебя и как видишь встретил. Он подошел ко мне и обнял, я почувствовал запах его одеколона. Он целовал мою шею, ключицы, с каждым новым поцелуем мне становилось приятнее. Его дыхание обжигало мою кожу. Легким движением рук, я освободил его от тесных брюк. Нежные поцелуи, сменились страстными. Он сорвал с меня рубашку и отбросил в неизвестном направлении. Быстрым и плавным движением он вошел в меня, немного подождав он стал двигаться. Я издал тихий стон, это возбуждало Драко и придавало ему сил. Рывок, еще рывок и он кончил. Мы легли на прохладный пол и смотрели на звездное небо. Это была наша последняя счастливая ночь.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник