1 глава.Сон .
29 ноября 2020 г., 22:03
Последнее время мне снится один и тот же сон. Сон в котором… Я и… Не могу вспомнить… Кто же он? Он завёт меня Вей Ин. Но я не вижу его лица. Только помню что он высокий, у него длинные чёрные волосы, бархатный голос словно струны гитары… Точно! Он был одет в белоснежно-голубые одежды, прямо как принц из сказки. Да! Именно! Я никогда не видел настолько красивого человека… Интересно, кто же он? Во сне он зовет меня нежным и спокойным голосом. И говорит: «Вей Ин, вернись!», «Вернись со мной», «Прошу тебя, пожалуйста!» Вей Ин… Вей. Ин…
В этот момент я открываю глаза, при этом ощущая солёный вкус на губах. Это слёзы? Но почему?.. Почему же я плачу?.. Почему мне так больно и сдавливает в груди? Так много вопросов и так мало ответов… Ладно пора вставать, а то снова получу нагоняй от начальства.
Я Вей Усянь. Мне 22 года. Парень-мечта всех девчонок. Вообщем, говоря — «краш». Короткие, тёмные, уложенные на одну сторону волосы. Чертовски блестящая улыбка. И восхитительные серо-голубые глаза. У меня средний рост и мускулистое телосложение (даже имеются 4 кубика пресса и подтянутый животик). Я прекрасен как бог! Нет! Я и есть бог!
Недавно я закончил университет и перебрался в Шанхай. Честно! Это удивительный город! Город моей мечты! Прямо как Париж (Увидеть Шанхай и умереть!!!). Я работаю стажёром в одной знаменитой журналистской компании. И конечно моей мечтой является, «становление лучшим журналистом этой компании» Но, увы! Мне до этого, как до луны пешком. Ну, да ладно! Никто не получает всё и сразу! Я буду очень стараться и тогда всё обязательно получится. Я уверен!.. Ну, почти уверен… Так, отставить неуверенность! Время душа и завтрака.
Черт! Время! Уже пора бежать! Если опоздаю, снова отчитаю и заставят помогать в отделе мадам Юй! Бррр! Она очень страшная женщина (особенно в гневе), я не имел ввиду, что у неё страшная внешность, скорее наоборот, она красотка снаружи, но монстр внутри! У неё очень скверный характер. Да, уж! Не завидую её мужу! Наверное ему очень тяжко… Надеюсь, что у меня будет самая лучшая жена на свете! Не такая как госпожа Юй. Тьфу, тьфу, не дай бог!
Посмотрев на себя в зеркало, я улыбнулся хитрой улыбкой! Всё таки я красавчик! Ух, повезёт же кому-то! Такое сокровище получить! Хи, хи, хи! Ладно, пора на работу.
Примечания:
А вот и первая главушка:))) жду комментарии и критику.