Приключения Михи: начало пути

NC-17
Завершён
22
Drago Drago соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 373 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник

Знакомство, испытание битвой

Настройки
      Настал тот день, когда начнётся мой славный путь герою. Собрался вещи, позвонил Мидории, нужно было договориться с ней о месте и времени  встречи.       На подходе к академии высматриваю Изуку. Но, как назло, едва я ослабил бдительность, она словно испаряется... Ну тени и рефлексы спс вам за всё. – Ты в порядке?! - В унисон спросил я с Тойей. – Да. В полном... Спасибо Кай. – Да не за что, хе хе.– Ладно идём уже в академию.        Подходим к классу, на большой двери скромная табличка 1А. Мы дружно офигели. Я думал, что в аниме про высоту двери мангаки так для спецэффекта преувеличили. Но это... это...Вау –Волнуетесь? Спросил я их. - А сам то и дело вгоняю ногти в кожу, да ладно даже героям порой нужно как-то скрыть волнение. – Немного. Ничуть. - Наперегонки ответили друзья. – Ладно пошли.        Заходим и видим, как Иида спорит с Кацуки. Мы уже хотели незаметно слинять к своим партам, но Иида оказался быстрей.       Первый вопрос касался причуд. У кого какие, когда и как проявились и как удаётся их контролировать. Само собой, не удалось отвертеться от закономерного вопроса касательно того, как нам удалось догадаться об истинной сути задания. – Это было просто. Задача героя спасаете людей, если упустить хотя бы одного злодея, то остаётся только ждать, когда они вновь возьмутся за старое. Да и пытаясь отмстить они могут ещё сильней напакостить. Вывод: надо всех либо изловить, либо убить, если они особо опасны. И заумности побольше.        Тут припёрся этот недобабочка, обращаясь к нам. – Учащиеся. Расселись по местам. Побеседуете потом. Проведём небольшой опрос. Передайте листы, сейчас будут тесты.       Это наш первый письменный тест. Наша тройка задала на отлично. Вторым тестом оценивалась наша физподготовка и уровень выносливости, мы же герои, будущие. Первое задание на дальность бросков. –Вы можете использовать свои причуды. Сказал этот не до гусениц.        Бакуго кинул на 775 м. Упаковка на ∞. Я с помощью огня смог кинуть снаряд на отметку 687. Тойя аналогично. Настала очередь Изуки.       Она уже собралась использовать причуду, как её остановил Аизава. –Внимание те кто займёт последнее место будут отчислены. Со всех сторон послышались протестующие заявления. –Каждый учитель UA вправе делать всё, что захочет, если он не нарушает закон и школьные правила. Изуку, тихонько выдохнула, скрывая волнение. Собралась, прислушиваясь к ощущениям, начала отсчитывать проценты силы. Бросок. Рука цела, но болит, а расстояние 777. Учитель в шоке, а наша тройка довольна. Не зря мы тренировались. ( Пояснение: Изуку повредила руку в битве с ноликом из-за того, что не рассчитала силу, которая, выдержит её рука). Следующий этап тестирования на физическую выносливость: бег на время, прыжки в длину, боковые прыжки и так далее.        Вот и закончились задания. Последней была девочка невидимка. Аизава сказал, что это было враньё для того, чтоб мы старались, а также сказал, чтоб мы все собирали вещи, потому что мы переезжаем в академическое общежитие. На следующий день. Собрал вещи и пошёл в академию, но перед этим попрощался с родителями. –Изуку, Тойя как думаете, они нас распределят? –Мы не знаем. - Был дан ответ мне. –Ладно идём к Аизаве, узнаем, как нас распределили, чего гадать. Закидываем вещи и айда веселиться. –Сами решайте кто с кем будет. Дали нам ответ. Если, что одна квартира на четверых.        Мы офигели, но быстро отошли и также быстро решили, чтобы будем в одной квартире ( нам так привычней ) к нам подбежала кокая то девочка с разноцветными волосами и глазами и спросила: –У вас есть свободная комната? –Ну да... –Можно к вам?        Я с девочками поговорили и решили, что ей можно. –Да. –Пошли тогда закидывать вещи. Равнодушно сказала она. На уроке.        В комнату вошёл Яги и сказал. Чтоб мы одевали свои костюмы. У меня костюм состоял из чёрной рубашки и такого же цвета штанов, темно-зелёного плаща с застёжками и чёрные кеды. У Тойи это красная рубашка, чёрные пиджак, штаны и кросы.        У Изуку и Шоты как в каноне.       Наше испытание было схватка 4 на 4, а почему? Да ладно, квартира на квартиру.        Нашим противником были: Кацуки, какой-то парень с красными волосами, карлик с липучками и парень с жёлтыми волосами.        Битва была короткой. Мы выиграли. А как всё было? Вот так: Начало. Кацуки что-то там материл. Липучка извращенки смотрел на девочек. Я быстро увеличил тень и связал их, Шото их заморозила, Изуки быстро появилась за ними и по очереди их вырубили. На этом всё дорогие читатели.
Примечания:
22 Нравится 51 Отзывы 11 В сборник