Ну скажи ты ей уже...

R
Заморожен
104
автор
no.namee соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 189 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник

Истерика

Настройки
Костья очнулась уже в больнице, а она их очень боится, поэтому она сразу же начала кричать, и говорить, то что она не псих, пришли врачи и начали её успокаивать. Они вкололи успокоительное которое подействовало буквально через 2-3 минуты. А в школе леди прервались съёмки, без костьи они не начнутся, все переживали за неё особенно Анжелика которая переживает за всех. Но радовалась Ника, которая так и задумывала. А Бэлла просто не поняла что происходит, возможно это из-за того, что после того как Костью увезли она уснула. Все что она помнит это суматоха, Костья лежащая в ванной с плрезамт на ногах, Нику которая сказала, что они встречаются и разбитую стену. Петруха билась в истерике, её пыталась успокоить Вера, Лика пыталась поговорить с Бэллой, но Бэлла сидела и не слушала Лику. У Словетской в голове покручивался один момент, то как она зашла в ванну и там лежит Костья без сознания. Всё таки Лике удалось достучаться до Бэллы -Аууу, Бэлла, я тут - говорила Анжелика - А да, что, Я ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ- в истерике говорила Бэлла. Истерика была не из-за того, что она любила Костью, а из-за того, что они испугалась всего этого. Все сидят, а Ника улыбалась, Бэлла понимала в чем дело, но до последнего пыталась сдержаться. Но в итоге Бэлла подошла к Нике и начала её бить, с такой силой, что Ника могла потерять сознание,но Бэллу оттащила Лика. -Л... лика - в истерике билась Бэлла -Всё хорошо, успокойся-говорила с ней Лика -Давай, я схожу за водой, а ты посиди тут-сказала Лужанская -н... Нет - все также в истерике билась Бэлла -Девочки принисите уже воды Бэлле- сказала Настя. -Щас я сбегаю- ответила Вера Вера быстро спустилась по лестнице и набрала полный ствкон воды. Вот она уже в комнате отдаёт его Лужанской. -Бэлла, я тут все хорошо, давай попьём воды? - сказал Лика -Х....хорошо- ответила Бэлла. Один глоток, второй, третий она поставила стакан на тумбочку, а Лужанская уже укладывалв младшую обратно в кровать, а сама легла рядом, вскоре блондинка уснула, и в комнате стало спокойней. Чтобы не разбудить Бэллу все кроме Лужанской вышли из комнаты. Тем временем, Костья уже успела поесть и врачи сказали, что через 2 дня её выпишут, а пока что она будет под присмотром врачей. Ну а Лужанская уснула рядом с Бэллой, она просто не могла оставить младшую в таком состоянии одну. Через 3 часа Бэлла проснулась, и спускаясь вниз она столкнулась с Никой -ТЫ СУЧКА ТАКАЯ, ЗАЧЕМ ТЫ СКАЗАЛА ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ- орала на неё Бэлла - ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - ответила Ника - А Я ТЕБЯ НЕТ, Я ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮ- орала на Нику Бэлла. Всё таки блондинка спустилась вниз, и села поесть. Она поела и решила расслабиться, поэтому она пошла погулять на территории школы. Гуляя она увидела маленького котёнка, и погладила его, она гладила его очень долго, и она по настоящему счастлива.

Примечания:
104 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)