Ну скажи ты ей уже...

R
Заморожен
104
автор
no.namee соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 189 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник

Мозоль

Настройки
На следующий день, начались съёмки. Было испытание с дифиле на каблуках, как можно догадаться Бэлла и Кас не умеют ходить на них  Белла попыталась научиться ходить на них ну и Костья тоже постаралась но у обоих выходилл не очень хорошо. Конечно же Бэлле намозолило ногу -У КОГО-ТО ЕСТЬ ПЛАСТЫРЬ? - орала Бэлла -у меня- ответила Кас. - дай его мне пожалуйста - ответила блондинка Уже через 2 минуты у Бэллы была заклеена мозоль. И вот момент когда нужно пройти полосу препятствий, на каблуках так ещё и перед Третьяковой. - - Мне, пипец, как страшно,- взволновано сказала Бэлла, еле стоя на каблуках. - Да нормально ты пройдешь, целый день репетировала, все будет пучком, -поддержала подругу Кас. - Надеюсь. - Итак, дамы, кто пройдет первым, и покажет нам, то, как вы натренировали свою походку?- спросила Третьякова в ожидании. Все молчали. - Что ж, тогда решу я. Анастасия Петрова, прошу,- Третьякова попросила Настю, показывая рукой на препятствия. - Хорошо. - Давай, Ты сможешь, мы в тебя верим! - Поддерживали подругу Бэлла и Костья. - Так, тут надо, ОЙ,- спокойно пройдя по бревну, девушка чуть не упала на камнях, но удержалась. - Аккуратней!- крикнул кто то из толпы. - Нормальноо! Так, теперь вот так, и... Вуаля!- Настя провела руками по бёдрам, талии, груди, а затем сделала "корону" за головой, и встала в красивую позу. Пройдя все испытание, почти блестяще, девушка сделал колесо в конце. - Ваууу! МОЛОДЕЕЦ! - Радостные и восхищающие крики из толпы, чуть смутили Настю, но с другой стороны, ей понравилось, что ей восхищались. - Анастасия, хочу вас похвалить, это было,- неловкая пауза раздумья,- довольно хорошо. - Спасибо большое, я старалась. - Следующая пойдет... Ника, давайте вы. Прошла она нормально, не прям блестяще, но и не плохо. В то время Бэлле совсем не понравилась ее походка, ногу скривила, жопу выставила, там, где это совершенно не в тему. После того, что она сделала, она ее никогда уже не простит, и даже хорошего слова в ее сторону не скажет. - Бэлла, ваша очередь, - Витая в облаках, и раздумывая всю ситуацию, ее кто то словно разбудил,-Бэлла? - А? Да, иду. "Так, Бэлла, соберись, ты должна все сделать красиво"- пронеслось в ее голове. Первое препятствие - Неплохо. Второе- достаточно хорошо. Третье- и тут Бэлла поднимает взгляд на толпу, и ловит на себе взгляд Костьи. Она легко улыбнулась, а Бэлла засмущалась, но все равно улыбнулась девушке ответ. Конечное препятствие, и Бэлла, делает то, что сама от себя не ожидала. Она приседает, проводит руками по бёдрам, и вставая, заводит их на талию, и победной улыбкой озаряет всю территорию. Восхищённые крики, радостные возгласы, и громкие аплодисменты заполнили всю комнату. - Ну ты даёшь, - в восхищении поздравила блондинку Лика. -ДА, это было круто,- подтвердила Костья. - Ты чего там вытворила?- смеясь, похвалила девушку Петруха. - Да, я такая,- выделываясь подтвердила Бэлла. - Костья, не хотите ли вы, пройти следующей? "Конечно не хочу" пронеслось у нее в голове. - Да, конечно, - Но разве ты так ответишь преподавателю? - Так, тут надо,- не удержавшись на бревне Костья падает, - Блин, так ладно, здесь, тут, и Хоба! - Выучив движение на мастер классе, девушка решила его применить прямо сейчас. Костья старалась из за всех сил, но, как сказал мужик с мастер класса, на котором тоналки больше, чем на Гончаровой: "Мне кажется, она не старается... По бревну она прошлась не до конца, на камнях даже не хотели показать свою женственность" "С КАКОЙ БЛЯТЬ СТАТИ ОНА НЕ СТАРАЛАСЬ?" - Возмутилась у себя в голове Бэлла. - Костья, мне кажется, вы могли пройти лучше, - разочарованно проговорила Третьякова, слушая этого дебила. " Когда кажется, креститься надо"-опять же возмутилась Бэлла. -Я старалась, правда, просто мне это тяжело даётся. Я в первый раз в жизни на каблуки встала. - Я вас поняла. - Да не слушай ты ее, для первого раза-вполне нормально. Знаешь, ты, по крайней мере, пошла лучше, чем я,-Поддерживали подругу Девочки. Следующие участницы прошли нормально, кто то получше, кто то похуже, но ясно одно- что после этого испытания, все ноги участниц были в мазолях.
Примечания:
104 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник