Ну скажи ты ей уже...

R
Заморожен
104
автор
no.namee соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 189 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник

"БАЧАТА"

Настройки
А их губы соединились в сладком, как мед, поцелуе. Они никого не желали слышать и видеть. Для них настал именно то момент, когда они наслаждались друг другом, и это было прекрасно. Костья аккуратно взяла Бэллу за талию, и легонько прижала к себе, как будто боялась сломать свою хрустальную девочку. Она сама от себя не ожидала таких действий, но противостоять своим желаниям, она просто не могла. А вы представляете, как хорошо было Бэлле на тот момент? Ее целует человек, которым она очень дорожит, и боится потерять. Ее прикосновения были нежными, словно тысячи лепестков сакуры окутали их тела. Желая большего, Бэлла закинула руки на шею Каспер, и аккуратно гладила ее волосы. Купер приняла это, как намек, и повела ее на кровать. Костья села на край кровати, и притянула Бэллу ближе. Блондинка уселась на колени Каспер, и трепетно поцеловала ее мягкие, искусанные губы. Они целовались долго, не желая прекращать, но воздух кончался, и они отстранились друг от друга на пару сантиметров. На момент Бэлла задумалась, а не быстро ли все происходит? Ведь она даже в любви ей не призналась... Немного подумав, Бэлла приняла решение. Пора! -Кость... -Ммм?- тяжело дыша Кузнецовой в шею, спросила Кас. -Я тебя люблю...- и тут Словетская опустила взгляд вниз, и немного покраснела. -Правда?- переспросила Костья, на что получила кивок. На ее лице в миг нарисовалась улыбка до ушей. Те огромные бабочки в животе, стали пархать из угла в угол. Сердце бешено биться, а дыхание-учищаться. -Бэлл, я тоже тебя люблю. Сильно... И не кому не отдам!-  После этих слов Словетская крепко обняла Каспер, не боясь отвержения. На их душах стало так легко, они наконец признались в своих чувствах, наконец нашли друг друга. Время уже было позднее, и многие бухие в стельку девочки, легли спать, а вместе с ними и Бэлла с Костьей. Сходив в душ, для расслабления, Блондинка легла на кровать, в ожидании Купер. Укрывшись теплым одеялом, у Бэллы по тихоньку, закрывались глаза. Но тут она слышит шорохи, и в миг открывает глаза. Перед ней уже лежит Кас, и улыбаясь, прямо пялится на нее. -Аууу? Давай спать,- сказала Кузнецова, вытолкнув из транса Купер -А? Да, спокойной ночи. Костья запустила руку за шею блондинки, и притянула ближе к себе, боясь потерять. Бэлла удобно устроилась на груди Каспер, так вместе они и заснули. Утро, никто не любит его, только Бэлла и Костья были счастливы. Теперь эта маленькая блондинка с пучком на голове только для Купер. Она боится её потерять, всегда хочется прижать её к себе и обнимать до потери пульса. Из девочек ещё никто не знал про их отношения. Всё поели и отправились на задания Неделя женственности, где девочки должны показать себя мягкими, ранимыми девочками, а не пацанками, которые способны на что то невероятное. Для Бэллы и Костьи- это самые сложные, но очень важные недели Первое испытание с танцами. Танцы с партнёрами, как оказалась, намного сложнее, чем танцы в одиночку. Девочки приходят в зал, и видят вешалку с платьями и юбками, маленького мужика, и его освещает тусклый свет. -А чё тут так темно, мы, что, в ночном клубе?- Спросила Бэлла, стоящая рядом с Костьей. -Девушки, здравствуйте! Сегодня я ваш тренер по танцам. -ЧЕГО? Мы бревна, как мы что то станцуем?- возмущаясь спросила Петрова. -Это ещё не всё. -У нас ещё что-то будет?- с выпученными глазами спросила Каспер. -Мальчики, заходите!- в студию зашло в пределах 15 парней, и все разные. Кто то выше, кто то ниже, кто то Борец, кто то просто мужик. -Это ваши напарники. К вам сейчас будут подходить эти молодые люди, а вы должны согласиться, потому что это ваш партнёр. Петровой достался Карен, по ее возгласам, было понятно то, что он тоже занимается боксом. У Веры какая то 2-х метровая Дылда. Этот ее ''Андрей'' реально был очень высоким. Бэлле достался симпатичный молодой человек, с глубоким карим взглядом, приятной улыбкой, и волосами, цвета огня. Внешне-очень даже ничего, а вот внутренне-мы не знаем, посмотрим как он поведет себя на танце. Костьи достался какой то хлыщ, и не толстых, и не худой, немного выше нее,но в принципе, нормально. Девочки должны начинать  танцевать, но Бэлла все так же замкнута в себе. Тогда, чтобы ее раскрепостить, Артем взял ее за талию, и вы не представляете какое было выражение лица Бэллы и Костьи. Глаза у Кузнецовой выпучились, лицо моментально покраснело, а внутри,ей было жутко не ловко. Она не хотела, чтобы этот пацан обнимал ее, она хотела, чтоб там была Купер. -Эээй руки убери от неё, - выкрикнула Костья -Убери пожалуйста от меня руки, а то на шею тебе свернёт. И я не шучу, - сказала Артёму Бэлла. -Ах да, прости, - немного с испугом сказал рыжеволосый парень Вот они порепетировали "бачату" и время выступать. Первыми пошла Вера и её Андрей. А потм вызвали Костью и её напарника. Костья пыталась не быть с ним открытой и вообще пыталась побыстрее станцевать и уйти. Следующие Бэлла и Артём. Бэлла открылась ему двигалась пластично, но она понимала, что хочет сохранить отношения с Каспер ом, поэтому на ухо Артёму она прошептала :- эй, давай как-то аккуратней, я с ней в отношениях, она серьёзно свернёт тебе шею. И вся пластичность Бэллы исчезла.
Примечания:
104 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)