Демоны все добрые, наверное...

NC-21
В процессе
28
Kapamelika бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 359 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Тань-тань-тань!

Настройки
-Какой же ты, сука, милый! - коричневый облизнулся. - Мальчик, успокойся-синий хотел оттолкнуть алкаша от себя, но он был сильнее. -Не знаю, это комплимент ли тебе, но у его величество встал.... На парня- коричневый прижал сильнее к столу синего, последний почти лёг на стол. -Милашка, будешь ли ты моей королевой? - он рукой погладил пах и хотел поцеловать "синичку". -Уйди, блять, даун! - синий пнул "короля" и решил отползти по столу. Он перевернулся на живот и уже хотел уйти от этого кошмара,но сильные руки схватили за талию и притянули к себе. -Знаешь, если из больницы нет справки что я даун,то за это я могу и засудить тебя - улыбнулся любитель выпить. -Если блять, тебя отвезти в больницу, то тебе 100 процентов дадут эту справку!-чужие руки ещё сильнее сжали талию. -Ух, какая злая псинка попалась, не боится что за длинный язык можно и получить-последний убрал волосы назад и представил, как бы синий без одежды лежал бы под ним и стонал и умолял остановиться. - Ммммм, ты испытываешь моё терпение, псинка. - думая как же разорвать этот костюм и поиметь прямо на кухне "нового друга" -Отпусти, ГЫХ, или я тебя выебу! - злость переполняла синего. -Мх, как же хочу тебя, прям тут во всех позах - думал про себя коричневый
Примечания:
28 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)