***
5 лет назад Я сижу на диване и пересматриваю альбом с фотографиями, мама, папа -Мам, расскажи что нибудь про папу -Ксюнь, я не хочу сейчас говорить про этого человека, может попозже расскажу, но не сейчас -Ладно-сказала я расстроенно Что же такое произошло, что она не хочет говорить о нем, я пыталась строить свои догадки, но лучше узнать правду, чем пытаться выдумывать, ведь правда может быть жестокой. Но какая бы она не была, я хочу увидеть папу, я скучаю по нему, последний раз я его видела года 3 назад. Мама мне запрещает видеться с ним и звонить ему. Раньше она очень сильно ругала меня, когда я начинала спрашивать, что-то про папу.***
Наше время После подземелья я направилась сразу к папе, я просто хотела поговорить с ним Я подошла к кабинету директора, постучала и открыла дверь и тут же закрыла. Папа был с Еленой, они целовались. Я все понимаю, но она же изменяет ему, он это знает, но... Как же много мыслей и все запутали меня. Надо пойти поспать, я решила, что сегодня буду спать у Вадима. Открыв дверь в комнату я вошла , а после заперла дверь на ключ, что бы никто кроме Вадима не вошёл. Подойдя к кровати, я рухнула на неё и заснула крепким сном. Проснулась я когда на часах было 3:00, посмотрев на них, я обрадовалась, что ещё можно поспать. Я была в одной футболке, а на талии лежала рука Вадима. Интересно как он меня раздел, а я этого даже не почувствовала,отбросив все мысли, я погрузилась обратно в царство Морфея. Проснулась я от того, что Уваров меня начал будить -Солнце моё, вставай, а то проспишь уроки-сказал он -Пофиг, я хочу спать-сонно проворчала я -Ксень, ты уже должна была выспаться, долго спишь -Я хочу и буду спать, а ты шуруй на уроки и отстань от меня-сказала я и перевернулась на другой бок. Вадим видимо понял, что будить меня бесполезно, шумно выдохнул и вышел из комнаты