Сыграй по-новой

NC-17
В процессе
30
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 403 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник

Вот и всё

Настройки
На следующую ночь Тони и Рудольф похоронили родителей блондина. Знаете, в такой ситуации фраза:"Мальчики не плачут", была более чем неуместной. После того как они их закопали и поставили крест. Тони побрел куда-то в лес, а Секвибэк за ним. - Тони пошли домой- попросил бессмертный. - дом? Но у меня больше нет дома- произнес парень посмотря на Рудольфа - Это нет так!?- возразил вампир- Ты можешь жить со мной в замке - Человек среди вампиров, ты не думаешь что я за закуску сойду? - Нет! Я не позволю никому тебя есть! Те же старики ещё люди! Почему ты не можешь!?- у красноглазого слегка сдавали нервы, взгляд которым Тони его награждается, ему совсем не нравится. - Прошу живи со мной, я знаю смертные должны быть много чем заняты, тебе ещё надо много закончить, но тут же недалеко целый город. Ты сможешь жить здесь,а человеческие дела делать там- Рудольф немного отстал от жизни потому и заменял все слова про учебу. К тому же он больше всего на свете желал чтобы Тони жил с ним и больше не уезжал так на долго. - Руди...- тихо произнес перень, но от великолепного слуха вампира ничего не скрыть. Бессмертный посмотреть на Тони с недопониманием Парень подошёл к другу и обнял его, прижав к себе. - При условии что ты меня не укусишь - Когда это я хотел тебя съесть, а, смертный?- Руди улыбнулся и погладил парня по голове - Спасибо....жаль таких друзей как ты у меня...больше нету...только ты- с этими словами парень открылся носом в грудь друга. Вампир слегка взмыл в небо и подлетел с Тони к дереву опустившись на землю и положив ноги Тони рядом - Давайка просто посидим. Тебе надо обдумать, все происходящее. Но, Тони- вампир был неуверен в словах- ты не один у тебя есть я, а после того что ты сделал для моей семьи, у тебя есть и она.- Рудольф сказал это с улыбкой и как нянька слегка поцеловал парня в лоб На вампира тут же посмотрели удивлённые глаза парня и слегка красные щеки. - Что это...- Руди закрыл парню рот - Ничего! Забей! - Забей? Вот чему ты у меня учишься?- посмеявшись сказал парень. - Вот бы ты всегда так, когда все идёт не так, просто улыбался.
30 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник