Сыграй по-новой

NC-17
В процессе
30
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 403 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник

А вот правда

Настройки
Примечания:
Как бы это ни было странно, но забота у вампира не сама по себе появилась. Он будто бы стал реальной мамашей для Тони. Ему нравилось когда у парня что-то получалось, его огорчали его неудачи, но только те из-за которых он грустил. В общем, Тони стал на первое место для Рудольфа. Но была проблема, и проблемой являлась Анна. Она же все ещё была влюблена в вампира, и что тут поделать, да кто ж знал. Замечая как сближается парень её сердца с её же братом, она просто не могла этого выносить и терпеть, но стиснув зубы и спрятав клыки уходила в тень, она не знала как их разлучить, единственный её шанс обрывал солнечный свет, ведь не вместе Тони и Руди были только когда американец на своих двух подработка и в школе, брата запереть в шкафу она не могла, в комнату было не забраться, Тони всегда оставлял шырму открытой что солнце прлникало в комнату, Руди все равно спал целый день а вставал как лучи скрывались за горизонтом и наступала ночь. Но выдался день когда у девушки вампира все же появился шанс. Это был самый обычный день, проснувшись по будильнику Тони, пожелал сладких снов вампиру что проснулся из-за того же устройства, после парень поднялся ну и пошёл завтракать. Собравшись он вышел из замка пожелав хорошего дня своим опекунам и ушёл вниз к автобусной остановке, уже через пол часа он был в школе, день ничем не отличался от предыдущих, друзей особо не было, но все же, появились же. С одним таким другом-одноклассником Тони и подрабатывал на одной из трех подработок. Учился парень чуть выше среднего, уже зная куда поступит он лишь придерживался определённого балла и не тянул ни выше ни ниже, после школы он шёл на подработку, заканчивал там и шёл на вторую, такое у него было только раз в неделю, но все же, тяжело, не один же час надо было отработать. Вот уже был поздний вечер, Тони поздно вышел, его задержали и неспеша идя в сторону замка он надеялся что Руди заберёт его как обычно это бывало когда парень задерживался, ведь у вампира был телефон и списывались они именно по таким вот вопросам. Только на этот раз Рудольф не отвечал, даже не брал трубку. Парень лишь пожал плечами решив что тот просто слишком устал, ну и проверил расписание автобуса. А ждать его аж целый час, но что поделать, не пешком же идти, дорогу парень знает, но там слишком темно, он ничего не сможет увидеть даже с фонариком, а если какой зверь нападёт, то и не спасётся, потому решил остаться на остановке и ждать. На улице было пусто, парень один сидел и играл в телефон чтобы убить время, вообще его сильно клонило в сон потому ещё способом было не уснуть. Здоровье паренька все же подкосилось, врачи объяснили это тем что парень пережил сильный стресс и вскоре все нормализуется Бывало такое что парень начинает кашлять и сопли текут, но только Рудольф встрепенется как парень уже и здоров совсем, были догадки что это аллергия на что-либо, но все так же врачи ничего не нашли что могло бы вызвать аллергические реакции вот и приходилось вампиру все время нервничать из-за этого, даже когда он уже привык к тому что такое может произойти. Тёмная луна окутала город красиво освещая все вокруг, Тони погасил экран и поднял на неё глаза. - такая... Красивая.. Как его кожа Отрывисто прошептал блондин с улыбкой на лице и закрыл глаза затылком уткнувшись в стену остановки. Вдруг парень услышал чьи то голоса, приоткрыв глаза он взглянул на источник и увидел 3 здоровых мужиков, те подошли и безцеремонно развалились рядом с Тони, двое сели с двух сторон а один стал перед парнем, вышло так что они окружили паренька. - детка, что забыл так поздно ночью? Спросил один с улыбкой Двое других хмыкнули а после засмеялись. - ещё не поздно, всего 10 часов Ответил Тони и поднялся хотел уйти но тот что стоял перед ним толкнул парня в грудь, а один из тех кто сидел на скамье потянул за руку и посадил парня к себе лицом. Руки он положил на ягодицы паренька и хмыкнул - а ты уверен что ты мальчик? Такая жопка мягкая, кайфую просто Мужик хмыкнул и приблизился к шее парня провел по ней языком - что правда? Поинтересовался второй, он подсел поближе и тоже положил руки на жопу Тони начал мять её, третий же обвил талию Томпсона руками и залез под его одежду пошёл выше к груди. Все трое по идиотски смеялись и от них розило виски, из-за этого запаха парню становилось плохо и даже дурно в каком-то смысле. Он не мог вылезти из такой хватки и ерзал начиная кричать, мужчина, на чьих коленях он сидел закрыл рот парня рукой и ухмыльнулся - думаю у тебя в горлышке пересохло, пуся Пролепетал он и достал бутылку, тут же насильно открыл рот Тони и начал выливать содержимое бутылки, один из них держал руки Тони, а тот чьи руки были на груди парня стал мять его грудь и дёргать за соски заставляя тем самым открывать того рот. В результате у парня испачкалась вся одежда, он начал давиться и лбом прижался к плечу мужика пытаясь откашляться, только вот когда это произошло он просто отключился, послженее что он услышал было - ОТПУСТИТЕ МОЕГО ТОНИ! Но чей это голос?
Примечания:
30 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (12)