без начала и без конца
29 ноября 2020 г., 23:47
— Куроо, ты же знаешь, что я люблю тебя? —Да, я знаю. Сколько раз ты это повторяла?, — улыбнувшись Тетсуро обнял комфортнее рядом лежащую девушку.
Выключенный свет, темнота. Возлюбленные лежат в обнимку, говоря ни о чем. Им хорошо с друг-другом. Наконец, Куроо нашёл спокойствие в своей жизни.
— Я не хочу отпускать тебя.. ,— тихим шепотом и грустью говорит Куроо.
— А зачем отпускать? Обещаю, я буду рядом с тобой, всегда. ,— так же полушепотом отвечает та.
///
— Куроо, нам нужно расстаться.
Дождливый день. Идеальная погода, что бы бросить кого-то. Девушка и парень стоят напротив друг-друга. Отстранённые друг от друга.
— Эй.. Всмысле.. ,— парня бросает в дрожь. 5 месяцев назад, он думал что только нашёл своё спокойствие, свою душу, которая будет беречь его. Но...
— В прямом. Мне надоело, все это.. ,— Девушку готовая развернутся и уйти останавливает голос Тетсуро.
— Ты же.. Обещала быть рядом со мной всегда.. Но.. Прошло всего лишь пол года.. Почему?.. Ты же знаешь мое положен..
— И? ,— перебивает парня. — что с того? Нужно тебя жалеть? Ты думаешь только о себе. Поэтому я хочу расстаться с тобой. Даже.. ,— ком в горле,— в такой ситуации ты думаешь только о себе!
Молчание. Короткое, но кажется бесконечное молчание.
— Прости.. ,— это все, что мог пробормотать тот.
— Прощай.
Девушка со слезами уходит, под конец же начинает бегать. Она старалась скрыть своё отчаяние, пыталась скрыть свои слёзы.
Тупая отговорка, что бы бросить его. Раз она рыдала, на то должны быть причины. Она все ещё любит его. Это не конец.
Примечания:
я не уверена продолжу ли это, или заброшу. все зависит от вас, читателей.)