new school and a girl with beautiful eyes

NC-17
Заморожен
128
2
автор
Размер:
27 страниц, 6 736 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник

Глава четвёртая.

Настройки

***

  После того, как Луз призналась в любви Эмити, прошло две недели. Девушки пока состоят в дружеских отношениях, но при этом ходят на свидания. Об этом случае обе пока не планируют никому рассказывать, так как нет необходимости.     За это время много чего произошло: Боша стала наглее, и, кажись, преследует Уиллоу постоянно. Куда бы не пошла зеленоглазая, из любого угла выскочит Боша, и начнёт задирать и унижать при всех, а Луз и Гас только и делали, что спасали бедняжу. В один день Боша разошлась, и испортила форму девушки липким напитком. Уиллоу остаётся лишь терпеть издевки со стороны хулиганки, а рассказывать нет смысла, родители Боши богатые, и могут подкупить директора школы деньгами. Дни как всегда проходили незаметно, солнце сменялось облаками, а бывало, по несколько дней шёл ливень. Все выходные была плохая погода, но для Луз ничто не помеха. Хоть шёл сильный дождь, и на улице было холодно, девушка решила прогуляться до магазина и освежиться. За прошедшую неделю она познакомилась с близнецами Блайт, и очень сдружилась с Эдриком. С Эмирой у них не было общих интересов, поэтому она ушла на второй план. Повсюду были лужи, и людей почти не было. На улице были только те, кто после работы спешил поскорее добраться до дома, и принять горячую ванную, чтобы согреться. Луз как назло забыла зонтик дома, промокла до ниточки, и теперь она дрожит от холода. Стоя под крышей, она выжимает одежду, чтобы в магазине не было никаких луж, и охранник не вышвырнул её на улицу. Кажется, за эти пару минут сушки дождь стал лить сильнее, и до дома она уже не дойдёт, а доплывет, потому что на улицах образовался потоп. После этого, скорее всего наша рискованная Луз заболеет, и получит по шее от мамы, Иды и Эмити. Зачем ходить в такую плохую погоду на улицу ради того, чтобы подышать свежим воздухом… Для этого ведь есть окно, только Луз не ищет лёгких путей. Спустя пару дней Луз и вправду заболела, и не могла встать с кровати. Ей даже было не до телефона. Писали девушке все, кто может, спрашивали, что случилось и почему её так долго нет в сети и в школе. Друзья очень переживали, и даже думали навестить её, дабы убедиться, что Луз хотя бы жива. В пятницу вечером Носеде стало значительно лучше, и она смогла встать. Температура все ещё высоко держалась, красное горло, кашель, сопли, мешки под глазами... Вид у девушки был честно говоря отстойный. На теле уже несколько дней подряд одна и та же тёплая кофта, штаны и носки. Очень хотелось ей в школу, к своим друзьям и к Эмити. Хотелось проверить сообщения в телефоне, но в глазах все расплывалось, поэтому она отложила его и спустилась вниз. Дома как всегда никого не было, лишь Король спал на новой, красной подстилке. Убедившись в том, что еды и воды у него достаточно, стоит попробовать приготовить есть. За эти пять дней у девушки не появлялся аппетит, и она почти ничего не ела. За окном начинало темнеть всё раньше и раньше, солнечные дни становятся редкостью, и ощущается похолодание. Совсем скоро будет зима, каникулы, праздники, потом снова весна, потом лето, и экзамены. Пока девушка пыталась приготовить хоть что-то съедобное, в дверь позвонили. Очень странно, она никого не ждёт, у родителей есть ключи, а если и нет, то позвонили бы по телефону. Была не была. Подошла она к двери и глянула в глазок. Всё было расплывчатым, но единственное, что она различила, это зелёный цвет макушки. Когда дверь открылась, ребята очень удивились такому внешнему виду Луз. Такой они её никогда не видели. Вялая, побледневшая девушка с синяками под глазами, словно из неё выжали всю жизненную энергию. Эмити накинулась на девушку с объятиями, что привлекло внимание остальных. Присутствующие вообще удивились, что Эмити пришла, и что Луз смогла с ней наладить с ней отношения. Но к остальным её отношение осталось таким же холодным, как раньше. Все вошли в дом и направились в гостиную. Луз заметила, что нет Эдрика.  — Эмити, а почему Эдрик не пришёл?  — А, у него дополнительные занятия по математике, он не сможет сегодня придти. Но, он передал тебе что-то — в этот момент девушка достала из рюкзака какой-то пакет, и передала в руки Луз. Девушка оставила ребят в гостиной, и пошла наверх, чтобы переодеться. В тот момент, когда Луз сняла кофту, неожиданно зашла Эмити, и резко вышла. Луз в свою очередь была удивлена и немного смущена поступком подруги, и быстро переодевшись открыла дверь. Там оперевшись на стену стояла Эмити, опустившая взгляд. На её щеках был заметный румянец. Если бы Луз не болела, то скорее всего поцеловала возлюбленную.  — Эми, все хорошо? — хриплым и немного погрустневшим голосом спросила Луз, теребя футболку, и смотря куда то в сторону.  — Да... Всё хорошо. Пойдем вниз, а то наверняка ребята тебя заждались. Девушки спустились по лестнице вниз, и Луз приметила, что третья снизу ступенька скрипит. Теперь сбежать ночью на прогулку будет сложнее, будет очень шумно, и взрослые точно услышат. Весело проводя время, подростки играли в настольные игры, и даже не заметили как стало поздно. Как раз с работы вернулись Камилла и Идалин, и принесли продуктов. Скорее всего дети проголодались, и Камилла сделала всем горячий чай с выпечкой. Они с Идалин довольно смотрели на то, как все с удовольствием кушают, вот только Луз ничего не ела. Спорить с ней было бы бесполезно, поэтому женщины молчали. На кухню пришёл Король, и все внимание перешло на него, когда он стал мяукать, высокомерно посматривая на присутствующих.

***

Уже было поздно, и подростков проводили по домам. Луз очень долго не могла уснуть, и всё-таки проверила телефон. Там было много пропущенных звонков и непрочитанных сообщений. Читая сообщения, она почувствовала усталость, поэтому отписавшись что все хорошо, она легла спать.

***

На утро было подозрительно тихо. В доме скорее всего никого не было, и Носеду это немного напрягло. Не торопясь, она спустилась вниз, и обнаружила записку и завтрак на столе. Доброе утро, Луззи! Мы с твоей мамой уехали отдохнуть до вечера воскресенья, поэтому веселись, пока можешь. Не забывай принимать лекарства, и скоро будешь как новенькая! Не скучай, малая. Ида. Весь день девушка только и делала, что лежала и дремала. Неожиданно её телефон зазвонил, но ответа не последовало. Через несколько минут на телефон приходит сообщение, затем ещё, и ещё.  — Да кто такой настырный?! Ни минуты покоя... Лениво протяну руку, она проверила кто писал, и ответила. Это была Эмити, и Луз предложила придти к ней с ночёвкой, все равно никого нет, да и самочувствие было намного лучше. Луз вспомнила, что Эдрик передал что-то в пакете, и проверила содержимое подарка. Там был её любимый энергетик и шоколадные батончики. В сообщениях она поблагодарила парня, и некоторое время они переписывались.

***

Ближе к ночи девушки только и делали, что смотрели фильмы. Эмити прижалась к Луз, и поцеловала ту в щёку. После этого поцелуя, последовали ещё несколько, и Луз не задумываясь поцеловала ту в губы. Обе покрылись румянцем, но не отстранились. Девушки поняли, что им хочется чего-то большего, чем поцелуи, и Носеда аккуратно, боясь спугнуть, целовала шею подруги. Эмити же совсем не сопротивлялась, и пустила руку в слегка запутанные волосы Луз. Девушки потихоньку раздеваясь, покрывали тела друг дружки поцелуями, но теперь и этого оказалось мало. В глазах обеих пылал огонёк, и они двинулись дальше. Медленным, но уверенным движением руки, Луз расстегнула лифчик партнерши, и откинула его куда-то в угол комнаты, это было уже не важно. Любуясь аккуратной, бледной грудью, она боялась притронуться. Решившись двигаться дальше, девушки поцеловались, Луз одной рукой сжимала грудь Эмити, а другой опиралась на кровать. Девушки никак не ожидали, что до такого может дойти, но это доставляло удовольствие обеим. Атмосфера накаляется, пути назад нет…
Примечания:
128 Нравится 26 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)