cotton candy sky

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 188 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

кошмары

Настройки
Крестик перестал задыхаться. Но вместо этого он начал кашлять. Кашлять кровью. А вместе с этим были лепестки адониса. Прорастали сквозь белые запястья, мучая альбиноса. Но ему было уже всё равно. Глаза уже давно потускнели, заливаясь слезами. Эти цветы его сожрут, так же как и те твари. *** Печатная что-то в поисковике Монохромный не заметил как в его комнату вошли. Бросив взгляд в сторону двери он хмыкнул. — Фреш, может в следующий раз постучишься? — Йо Крест! Короче, тут у нас намечается туса. Ну, у моего хорошего друга и я решил тебя пригласить. Ты как, пойдёшь? — А, конечно, но это не точно мне задавали много и надо сделать проект. — Нууу, братэла... Ладно, если что мой номерок у тебя есть? Вот, если чо звони! Шмыгнув за дверь разноцветный паразит исчез из поля зрения альбиноса, тот же выдохнул. Не любил он такие вечеринки. Очень не любил. Вот и отмазывался. Вздохнув он посмотрел на время. Девять вечера. Усмехнувшись он решил прогуляться. Погода конечно прохладная, но для альбиноса в самый раз. Да и темно слишком, но и это для него не играет значения. Крестик не верил во что-то сверхъестественное, но в маньяков и насильников верил. Для такого случая он взял перцовый баллончик и надел перчатки с шинами. Ну это на всякий случай. Было достаточно темно и фиг ты что увидишь. Другими словами я не умею. Вот и шёл анимешник по улицам под тусклыми фонарями. У них они были очень старые и не светили как например в больших городах ярким белым, скорее тусклым и чуть ли не оранжевым. Такое было приятно для глаз и не сильно по ним такое освещение било. А спокойно и тихо то так. В руках кровь стынет. Но сзади как будто лопнуло много-много лампочек. Обернувшись подросток сжался. Там не с того не с сяго и в правду лопнули все огни фонарей. По спине пробежал холодок. Не от лёгкого, но очень жгучего холодного ветра, а от страха. У Кросса не стальные нервы и конечно же он чувствовал страх. Этот страх выражался комом во рту, сжимающегося сердца и скребущего чувства. Разум и сердце ему говорили бежать, но тело не слушалось, в параличе. И... Острая боль. Боль пронзила парня, а его истошный, болезненный крик слышался от то всюду. И чавканье, отвратительное и слизкое. Да такое что заставляло вжиматься в угол и молится. Но... Боль прошла, а заместо ей почувствовалась лёгкость и до боли знакомы запах.

***

— Кросс? Ты чего спишь? Пара как бы уже кончилась. Домой пора.- спокойно сказал Эппл касаясь его локтя. — Н-нн-на-найтмер?- сильно заикаясь спросил Крестик, уже сильно плача и дрожа. — Воу, ты чего? Что такое, принцесса? Подсев к нему он посмотрел тому в глаза уже не с таким образом бездельника. Он приобнял того по дружески, а альбинос вздрог и неожиданно уткнулся ему в плечо что-то неразборчиво бормоча. Всё же Найта удалось того успокоить и они вместе пошли в кафе. Там Кошмар заказал себе крепкий кофе, а Монохромному капучино с шоколадной стружкой. — Ну всё, давай успокойся принцесса. Ты должен мне всё рассказать, а я то уже от тебя не отстану, ты это знаешь. Но Кросс молчал он не знал как это рассказать и думал о том что вообще ли стоит. Но Кошмарик в чём-то прав, тот от него не отстанет. Вздохнув он предложил тому посидеть здесь, а потом пойти к нему в общагу что бы поговорить без лишних глаз. Найтмер согласился, но пошутил на счёт этого предложения. Типа "так ты из тех кто на первом свидание даёт?". За это он конечно же получит. Но позже, видно что Крестика нет настроения. В итоге они пошли в общагу и уже там сидели на кровати Креста. Не смотря на свои слова он молчал боясь что-то сказать. — Кросс, я не смогу тебе помочь если ты продолжишь молчать. Ты ведь это понимаешь, так?- сев более удобно сказал гадюка. — Знаешь, не легко кому-то душу изливать!... Дело в том... Мне очень часто сняться кошмары, но почти одно и тоже меня убивает в нём. Это на столько отвратительно и пугающе что... Я не могу. Они у меня ещё до того как мы с тобой познакомились. Зачастую я плохо сплю, поэтому то и синяки под глазами. И не все мои друзья знают, но... Он очень быстро развернулся и поднял свитер показывая на белой коже огромный шрам, как от огромных клыков. — Я не знаю откуда это, но появился этот шрам когда во сне я начал сопротивляться. И без того мне было ужасно больно. Но теперь это напоминание мне о том что эти сны не совсем нормальные. Опустив свитер он упал на спину, его голова спокойно упала на подушку и с тяжким и отчаянным вздохом он закрыл глаза. Кошмар не знал что и сказать. Это было... До ужаса невообразимо и непонятно. Вроде и бред, а вроде и вполне реально. Да и этот шрам. Странно всё это. — Ого... Немного неожиданно... И что... И что же делать? — А мне откуда знать? Лично я не знаю что это такое и уже устал. Парень перевернулся на бок печально смотря на подушку под его головой. Так странно кому-то это рассказывать. Все его близкие друзья конечно знали о этом шраме, но не знали откуда же он. Спокойно вздохнув альбинос посмотрел на Найта и улыбнулся. Найтмер же покрылся лёгким румянцем. — Эм... Может сходим... Ммм... Погулять? — Почему бы и нет, всё равно выходные завтра. А Даста, Хоррора, Эррора и Киллера возьмём?... — Эм... Дааа.... Конечно...Но давай попозже пойдём. Криво улыбнувшись он подсел к анимешнику ближе и наклонился к его лицу. Посмотрев на реакцию смущённого парня Эппл посмеялся, за что точно получил подзатыльник. И ещё один за прикол в кафе. Вот так они, точнее Кросс решили уже одеваться и звонить бед боям ( клички которые им недавно придумали остальные студенты универа, даже некоторые учителя их называли.) А что было на прогулке мы узнаем в следующей части, может быть. Ну если автор не сдохнет.
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)