Первое путешествие в незнакомой стране
25 декабря 2020 г., 09:49
Примечания:
теперь пока не будет хоть одного «жду продолжения» (1/1) , продолжения не будет , так как актив немного упал.
...
И вот когда взрослые наконец окончили обсуждение они позвали их.
-Итак-начала мама сестёр.
-Мы решили что вы можете поехать.-продолжил папа братьев и Лимы.
-Но, только без Лимы.-сказала ее мама.-Она поедет с нами завтра или послезавтра.
-Ну мама!-расстроилась Лима.
-Нет солнышко , это слишком опасно.-нежно ответила ее мама.
-Хорошо, теперь собирайтесь.-заключила мама сестёр.
Все ребята вышли и как только дверь за ними закрылась все они закричали «ура» , а Лиана подпрыгнула.
-А теперь-улыбалась Лола.-собирайтесь!
По этой «команде» все разбежались по комнатам.
...
-Деми, ты готова?-спросила Лола.
-Ещё нет.
-Ааааа, ты можешь быстрее?!
-Ну я не могу выбрать!
-Давай помогу.-с этими словами Лола вошла к Деми , а та стояла ещё в обычной одежде и смотрела на два купальника лежащих на кровати.
-Ну и какой же ?
Один был желтый с цветами и закрытый , а второй бирюзовый и раздельный.
-Бери бирюзовый и пошли.
-Но , а вдруг он слетит?
-А вдруг , а вдруг , ну бери желтый.
-Но бирюзовый такой красивый...
-Все уже внизу , давай не будем их задерживать. Не можешь выбрать ? Давай наугад.-Лола взяла оба купальника в две руки , руки завела за спину.
-Мм.-Деми показала на правую руку.
Лола достала из-за спины бирюзовый купальник.
-Ну ладно.-наконец выдала Деми.
Лола вышла из комнаты и спустя пять минут Деми вышла готовая.
Сверху купальника на ней была огромная белая футболка. Лола же была одета в кроваво-красный раздельный купальник , который красиво подчеркивал ее фигуру, сверху она одела полу-прозрачное чёрное платье с узором в виде паутинки и чёрную шляпу.
-Ну все пошли.-сказала Лола.
Они вышли , закрыли за собой дверь и наконец направились вниз.
~~~
-Аааа! Ну почему все девчонки такие долгие ?!-ныл Серан.
-Вообще-то , Роман тоже ещё не пришёл.-подметила Наки.
Тут подошли Деми и Лола.
-Долго нас ждали ?-сходу спросила Лола.
-Да!-ответил Серан.
-Это потому что Деми выбирала купальник! Так все на месте?
-Нет, Романа ещё нет.-сказала Лиана.
-Почему тво парень опаздывает?-обратилась Деми к Серану.
-Он мне не парень!
-Ага , а я видела как вы целовались!-продолжила троллинг Лола.
- Как ?! Где?!-удивился Серан.
-Попался! Я это выдумала , но видимо все-таки такое было.
Серан горел от стыда.
-Ладно , мы же шутим.-подмигнула ему Деми.
Тут и подошёл Роман.
-Ну вот , все на месте!-радовалась Лиана.
Некоторые взрослые , дворецкий и Лима вышли их провожать.
~~~
Рашер смотрел в окно. Он видел как его друзья садились в автобус. Его голова была полна мыслей . А пока , он просто смотрел как автобус уезжает вдаль.
проложение следует...