Метки:
Уточнять у автора/переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник Скачать

Глава 1 Встреча

Аня-обычная 8классница у которой обычная жизнь и обычные родители. Её мама работает в администрации города, а папа работает на заводе, но обожает хоккей. Поэтому каждый вечер он ходит на тренировку и каждые выходные судит игры. Аня тоже с детства любит хоккей, потому что её папа смотрит по телевизору только его. Аня приехала домой после отъезда в другой город. Она училась всю неделю в школе и в пятницу папа сказал, что на выходных будет матч между мальчиками 2004-2005 года рождения нашего города и города Барнаула. Но Дядя Женя, друг папы, заболел и не может сидеть за табло на матче. Поэтому папа попросил дочку, чтобы она пришла и помогла. Аня согласилась, ведь она любит смотреть хоккей вживую, да ещё и папа пообещал ей заплатить. На следующий день, утром они пошли на хоккейную  коробку. Аня долго ждала начала матча, и наконец соперники вышли на лёд. Папа Ани свистнул и она нажала на кнопку старта таймера. Период длится 20 минут, после игроки уходят в раздевалки на 10 минут. И таких 3 периода. Матч был жёстким, быстрым и интересным. Выиграла команда нашего города со счётом 5:2. После этого Аня подошла к отцу и сказала что пойдёт домой одна. Но когда она с ним разговаривала, она заметила что один мальчик пристально смотрел на них, а когда увидел, что его заметили, сразу же отвернулся. Папа ответил, что хорошо пусть идёт, потому что ему ещё долго переодеваться. Аня уже давно ушла домой. А ее папа - Александр, переодевшись, решил зайти в раздевалку к мальчикам, поздравить их с победой. После этого он уже хотел идти домой, как к нему подошёл Рома, хоккеист из команды нашего города, который забил 2 гола за матч. -Дядь Саш, можно вас спросить?-сказал Рома -Конечно, Ром, спрашивай. Что хотел?-ответил отец Ани -Да я хотел спросить, кто сегодня сидел за табло? -А-а-а, так это дочка моя сидела, Аня. -А она теперь всегда будет сидеть за табло. -Не знаю. Думаю нет. Она пока просто замещала Женю. А зачем тебе?-удивлённо спросил Александр. -Да просто было интересно - смущённо ответил Рома. -Ну ладно, давай пока, увидимся на тренировке, ещё раз с победой-ни о чем не подозревая, сказал Александр и ушёл домой. Так Рома узнал имя девушки,сидящей за табло, ещё не догадываясь, что он влюбится в неё по уши