Няцу кошак
4 декабря 2020 г., 19:19
***
Кошак был нежно розового цвета,живот был огненно красного цвета,а глаза были широкие серо-зеленые. Он заходит в гильдию, Люся подошла к нему и спросила:
-ты что сдесь делаешь,котяра?
Кошак ответил:
-Я Няцу и я хочу вступить в фейри тейл!
***
Няцу вступил в фейри тейл.
***
Няцу жрал мясо и громко чавкал,Люся же просто сидела и смотрела в запотевшее от дождя окно.
-Спасибки за угощение.
сказал Няцу
-Кстати,я по-моему это не моё тело.
Люси повернулась и прислушалась.
-Вродь я был человеком и у меня только 2 имени в голове- Нацу и Люси.
-Ты меня помнишь?
С надеждой спросила Люся.
-неа,но ты миленькая ладно еще раз спасибки за мяско я пошель.
-п-пока..
когда люси это сказала она держала улыбку. Она пришла домой но, не выдержала,легла на кровать закрыв лицо руками и заплакала.
***
через несколько месяцев
Люська заливалась румянцем и с кем-то болтала.
-Грей, ты такой классный,но..
-Ты вспоминаешь Нацу?
спросил Грей
-ну если честно... да я его тайно любила и.. не успела рассказать ему об этом..
-Люсь,ну не растраивайся теперь у тебя есть я)
Люся обняла Грея,Нацу смотрел на эту парочку и почему-то внутри себя он чувствовал какую-то злость.
***
Был обычный серый и скучный день
в гильдии, Няцу был грустным,не смотря на то что он всегда ржал был веселым сегодня ему было грустно.
Его пиигласили на корпоратив и если сказать правду,то Няцу не хотел идти,он все вспоминал то о Люсе,то о Нацу..
Но тут внезапно вся грусть пропала потому что подошла Люська с сияющей улыбкой и спросила:
-приветик Няцу,а ты идешь сегодня на корпоратив?
-ага
радостно протянул Няцу.
-Ну отлично я с Греем тоже иду,удачных сборов тебе.
Примечания:
ннууууу короче будет прода скоро ну и вот вообщем.