"помочь?"-нет, спасибо
30 ноября 2020 г., 12:12
На краю Румынии таился древний особняк,который был популярен своими картинами,которые таились в самом центре особняка. По легенде, самый смелый человек сможет забрать эти картины. И именно этот человек будет достоин тех миллиардов,которые он заработает получив эти картины...
-Бред...Ты вообще что то делаешь? Спросил лайю на очедном допросе босса.
- Простите... Я в своих мыслях.
- Дорогая, таки в темпами ты будешь реставрировать не картины,живущие веками, и не будешь осыпаться золотом. А хотя, ты НЕКОГДА не будешь осыпаться золотом.
- " с меня хватит". Ответила Лайя. Я предлагаю пари. Я отправляюсь в замок... Как он там? Редгфил? Ну тот что на краю Румынии. А вы больше не будете называть меня нечтожевством.
-" Воу Воу, ещё никто из моих ребят не решался на это, или просто не вернулись" - с ухмылкой сказал босс.
-" а вы не знайте на что я способна"
- " ладно, хорошо" -сказал он что то набирая в своём телефоне. -" завтра на м... 12.40? Или в 16.00?
-"Мистер Г..." - не успела проговорить Лайя, как она заметила оплату на его телефоне.
-" А в прочем, тебя не спрашивали. 16.00. Желаю тебе приехать обратно,если выживешь.
Примечания:
Простите за возможные ошибки в написании :/