Вступление
30 ноября 2020 г., 12:15
Привет,я Тема и в последнее время со мной начали происходить странные вещи....
Так вышло,что я управляю двумя телами одновременно!
Это история обо мне и моих снах,в которых я совсем другой человек,повествование буду вести в основном от 1-го лица.
Надеюсь тебе понравится этот бред,который я пишу!)
Удачи!