Потеряный во снах.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 118 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неожиданная Атака

Настройки
Когда я проснулся,я понял что очень хочу пить и побрел по блоку в поисках воды,когда я дошел до столовой и изрядно напился из куллера я услышал мощный взрыв,в следствии чего-серену. Поняв что дело дрянь,я побежал в свою комнату,оделся и взял свою новую игрушку,я пошел в сторону взрыва. Когда я туда пришел я увидел,Ару в холодном поту,быстро подбежав к нему я спросил,что произошло? Феникс,дело дрянь,на нас напали ополченцы,мой позывной-Бард,пошли за мной! Мы побежали в сторону склада,Бард взял пару магазинов мне и себе,мы пошли отбивать "рейд". Побежав в сторону взрыва мы затаились и увидели страшную картину: они держали наших дам за волосы и ставили их на колени,детей побили и скинули в угол. Ополченец: Феникс,Бард,выходите! Иначе им всем конец! Блять,Бард,дело дрянь,давай по стелсу с ножами? Давай так,ты идешь с ножом и выкашиваешь их по одному,а я буду прикрывать тебя сверху. Он указал пальцем на мостик. Ок,я пошел. Отложив оружие я взял тактический нож и пошел к врагу,как говорится,нужно знать врага в лицо? Подойдя к ополченцу-одиночке,я ударил его под колено и воткнул нож в сердце. Он тихо упал на землю,без намека на жизнь. Все,готов. Пройдя дальше я увидел такую картину: ополченцы собираются насиловать наших дам,ну уж нет! Такой наглости я не потерплю! Взяв "калаш" в руки я прицелился и начал стрелять очередями,через 10 минут все насильники лежали на полу. Я услышал сзади себя шорох,обернулся и увидел парнишку,который хотел убить меня,быстро прицелившись я нажал на спусковой крючек и услышал глухой треск.. Твою мать,патроны кончились... приготовившись к смерти я раздвинул руки и закрыл глаза,через пол секунды услышал как парнишка упал и посмотрел на Барда,хех,прикрыл все таки) Мда уж... тяжелая ситуация для разума,ему нету и 15,а уже воюет... я посмотрел на наших дам,они были в ужасе от всего происходящего,что-ж,выбора у них нету,зато живые! Пустив взгляд на стену,я увидел,там не такая уж и большая дыра,наверное метра 2 в диаметре,ну нечего,залатаем... Из моих рассуждений меня выгнал Бард,который неожиданно подошел. Ну что,мы отлично справились,предлагаю отметить! Нет,спасибо,я пойду лучше отосплюсь,дико ломит... Бард посмотрел на меня понимающим взглядом и выдал: ну,как знаешь,подходи если что,буду в столовой! Да,хорошо,бывай Бард! Бывай Феникс! Я побрел себе в корпус и увидел что мою дверь опечатывают,я подошел и спросил Воу,че за дела? Это моя комната! Не кричите,все нормально,вас перевели в другой блок,вы будете в комнате номер 27,рядом с вами живет ваш друг,Артур вроде. Х..хорошо,а где мои вещи? Уже перенесы,прошу,идите за мной. Я пошел за рабочим и мы пришли в другой блок,там все на порядок лучше,чистые полы и красивые вырезные двери,неплохо! Я зашел в свою комнату и увидел большую двух-местную кровать,деревянный письменый стол с вырезами в виде львов,так-же офисное кресло на колесиках,круто! Я завалился на кровать и погрузился в царство морфея...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник