6 Part
25 декабря 2020 г., 15:30
— Хм, хорошо я прикрою. Ты уверена что они не будут тут искать?)
— Сто процентов, а теперь дело за тобой)
Лютер решил не медлить и сразу подошёл к тому парню. Он начала изображать восхищение, удивление, хотя честно говоря он не знал кто это. Но вроде у него получилось отвлечь его на 2 мин.
Пока громила и чувак из КОП разговаривали, Эмма по тихому пробралась до лестнице, и как только она начала спускаться, ее заметили и начали стрелять.
— Походу я нужна им мертвой
— Стой!
— Ага, щас
Она быстро бежит к выходу, и вот девушка уже входила в местный рынок, почему на рынок?
Там всегда много народу и можно потеряться, так и случилось.
Как только она вошла в него, решила прикинуться местной, один платок накинула на голову, другой обмотала на бёдрах.
Она попыталась поговорить с торговцами, но они не понимают не один язык, который я знала.
— Блять, они уже тут, ладно план «Б»
Двое мужчин из коп начали подходить к ней, одного она ударила по голове, но тот на удивление устоял, второй же решил не отставать от Эммы, поэтому ударил ей в живот.
Голубоглазая не выдержала и согнувшись промычала от боли.
— Ты едешь с нами.
— Нет пацаны, у меня другие планы.
Резко встав она ударила одного по сонной артерии, после этого она решила убегать.
Второй работник был намного Сильнее первого.
Мысли Эммы:
«Наверно он уже давно там работает, что же делать, что же делать. Сколько у меня времени осталось? Что! Всего 15 мин! За что мне все это»
Она быстро забежала в какое-то кафе, взяла стул и ударила второго работника, тот пошатнулся, и чтобы окончательно его добить она ударила по коленной чашечки.
— Фух, дело сделано.
Она направилась к парковке
— Так, где же тачка по приличнее, ага, нашла.
Она подошла к мотоциклу, на удивление владелец недавно отошел и почему то не «обезопасил» свой транспорт передвижения.
Быстро сев на его и нажав на газ, она двинулась в бар, где должны встретиться она и Лютер.
Через мин 10 она приехала
— Я тебе уже заждался, отцепилась от них?
— Да, один мёртв, а другой…
— Ты его что не убила?!
— ИЗВИНИ ЛЮТЕР, НО МНЕ БЫЛО КРАЙНЕ СЛОЖНО БЕЖАТЬ и УБИВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО!
— А раньше ты была одной из лучших) что же случилось?)
— Лютер, если ты сейчас же не заткнешься, мне придётся вырубить тебя и кинуть в ту канаву, усёк?)
Указательным пальцем ты показала на реальную канаву, которая была через дорогу.
— Понял, понял
Flashback
Всем детям по 13 лет.
Они собираются на совместную тренировку, обычно они дрались с способностями и без них.
— Эллисон, подойди пожалуйста!
Кричала голубоглазая девочка, рост 160, маленькое и хрупкое тело, прям куколка, с очень привлекательной внешностью.
Как вы поняли это Эмма.
— Эмма, подожди, сейчас подойду!
Их комнаты находились далеко друг от друга, поэтому они кричали через весь коридор.
— Девочки, еп твою мать, хватит кричать через весь коридор! У вас есть ноги, чтобы дойти до друг друга!
Мальчик, ростом 165, спортивное телосложение, четкие скулы, густые темные волосы.
— Диего, хватит нас учить! Мы сами разберёмся, а ты лучше иди ножнички поточи, тебе ведь только на это мозгов хватает))
— Эмма, у меня хотя бы хватает мозгов дойти до комнаты)
— Успокоились оба! Мы все придурки, невыносимые долбоебы, помолчите хотя бы несколько минут!
— Воу, воу, Пятый ругать не хорошо. Какой пример ты подаёшь детям?)
Эмма показала на Диего.
— Ты не выносима!
Одновременно сказали два парня, злобно смотря на сестру.
— Эмма, я уже готова…
Как только Эллисон вышла из комнаты она увидела трёх подростков, которые ссорятся из-за чего-то.
— Эй, успокоились все! У нас тренировка, идёмте.
— Да, Эллисон я с тобой согласен! Пока, придурки.
Мальчик с темно-каштановыми волосами развернулся на пятках и пошёл к лестнице, чтобы спуститься на первый этаж. Это же наш всеми обожаемый Пятый.
— Ну и вали, кретин!
Сказала Эмма уводя свою сестру в комнату.
Все разошлись, ведь у них было ещё немного времени до тренировки.
— Ты что-то хотела, Эмма?
— Да, помоги мне. Что лучше одеть.
У девчонок начался разговор, Эллисон с удовольствием помогла сестре.
И вот время тренировки.
Все спустились, а именно: Лютер, Диего, Эллисон, Клаус, Пятый и Эмма.
— И так, дети
Начал свою речь отец, он стоял перед ними в классическом чёрном костюме, с темно зелёным галстуком.
На тренировках, да и в жизни он был очень строгим, я бы сказала тираном.
— Сегодня вы будете драться парами с способностями и без них. Пого, прошу проводи детей до поля боя.
— Конечно Сэр, дети пойдёмте за мной
Все пошли за Пого.
Как только мы пришли на место, отец начал объяснять правила. Я никогда их не слушала, в это время думала о своём, но не о любви или какой-то там ванили, НЕТ! Я думала о том какую технику мне использовать в бою.
— Начнём! Каждый из вас будет драться со своими братьями и сёстрами! Правила вы знаете! И так драка без способностей!
Первая пара эти Диего и Эллисон.
Драка длилась мин 15, к сожалению выиграл Диего.
Следующая пара Клаус и Лютер.
Как вы понимаете победил Лютер, а Клаус как всегда «культурно» выпил и запросился наркотой. Мне жалко Клауса, но он тоже не прав. Нельзя заглушать боль наркотиками или выпивкой.
Каждый и нас подрался со своим братом или сестрой, настал бой который я всегда ждала.
Эмма и Пятый
В наших боях почти всегда была ничья, но сейчас я была настроена серьезно, только на победу.
— Когда будешь падать, не моли о пощаде, сестрёнка))
— Не дождёшься))
Бой начался, обстановка была очень напряжённой, каждый из нас не хотел проигрывать.
Я уже устала, дыхание было прерывистым, тело болело от удара, короче хуево было, а по Пятому так не скажешь.
И вот я немного отвлеклась и мне в лицо летит кулак, и я не успела увернуться…
Я проиграла…
Упав без сознания и с разбитой губой, я погрузилась в сон.
Где-то далеко я слышала голоса своих братьев и сестры и суровый голос отца, но мне было все равно.
Я ненавидела себя, за то что проиграла, это был позор, я опозорилась перед всеми, как я буду им смотреть в глаза.
А Пятый всю жизнь будет мне про это напоминать.
Я проснулась в лазарете отца.
Я лежала на большой койке, но меня это не успокаивала, как только я открыла глаза ко мне подошла мама.
— Дорогая, ты очнулась, тебе надо поесть, а потом если тебе будет легче мы отведём тебя в свою комнату, хорошо?)
Мама, такое родное слово, но не для меня.
Я всегда не могла воспринимать или называть ее своей матерью, это сложно. она же просто робот. Хотелось верить что она любит нас и ценит, но это всего лишь была сиделка для детей.
— Хорошо, мам)
Я решила не подавать вижу, что совсем не хочу есть, поэтому пересилив себя, я съела кашу.
— Умница, теперь вставай)
Я встала, сначала закружилась голова, но вскоре неприятное ощущение спало, и я спокойно дошла до комнаты.
Весь день я просидела одна, не хотела никого видеть.
А ведь все дети стучались ко мне и просили поговорить или хотя бы увидеть меня и убедится что со мной все хорошо, но я лишь огрызалась и не желала говорить.
22:30–отбой
Мне совсем не хотелось спать, я сидела и смотрела в одну точку на стене, пыталась обдумать все что было за последний день.
Рядом с моей кроватью была тумбочка, я всегда клала туда набор ножей, который мне подарил Диего на День Рождения.
Вдруг мою комнату освещает голубой свет, как вы думаете кто же это.?!
Виновник всей моей депрессии и головных болей, представляю вам Пятый!
Я быстро среагировала взяла нож и кинула на то место где он стоял.
— Ты больная?!
Он еле как увернулся.
— Я в норме, а теперь вали из моей комнаты!
— Успокойся истеричка! Я пришёл по важному делу.
— И каким же, сказать что я ничтожество, которое проиграло в бою с «ВЕЛИКИМ» Пятым?!
— Нет, я пришёл извиниться, но воображай себе, что ты мне важна, меня заставили.
— Что прости?!
Я не поняла что он сказал, думала мне послышалось, ведь Пятый никогда не извинялся, даже перед отцом.
— Извини что так получилось, мне правда жаль! Довольна?
— Ты сейчас серьезно?! Знаешь что мне такие извинения не нужны, иди нахуй!
— Ты че издеваешься, я извинился, так что будь благодарна, а теперь, спокойной ночи, ИСТЕРИЧКА!
— Ну и Вали козел!
— Что?!
— Извини, если ты не понимаешь нормального языка, но я идиотским плохо владею, придурок!
Пятый ничего не ответил, а лишь исчез голубом свете.
В темноте было плохо видно, но я все равно разглядела как он улыбнулся нахальной улыбкой так ещё и сощурил глаза, невероятный долбоеб!
End Flashback
Примечания:
Извините, что пиши слишком ало, постараюсь писать больше ❣️❣️❣️❣️💕💕💕💕