Твой разум-место преступления

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 7 840 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

6 Part

Настройки
— Хм, хорошо я прикрою. Ты уверена что они не будут тут искать?) — Сто процентов, а теперь дело за тобой) Лютер решил не медлить и сразу подошёл к тому парню. Он начала изображать восхищение, удивление, хотя честно говоря он не знал кто это. Но вроде у него получилось отвлечь его на 2 мин. Пока громила и чувак из КОП разговаривали, Эмма по тихому пробралась до лестнице, и как только она начала спускаться, ее заметили и начали стрелять. — Походу я нужна им мертвой — Стой! — Ага, щас Она быстро бежит к выходу, и вот девушка уже входила в местный рынок, почему на рынок? Там всегда много народу и можно потеряться, так и случилось. Как только она вошла в него, решила прикинуться местной, один платок накинула на голову, другой обмотала на бёдрах. Она попыталась поговорить с торговцами, но они не понимают не один язык, который я знала. — Блять, они уже тут, ладно план «Б» Двое мужчин из коп начали подходить к ней, одного она ударила по голове, но тот на удивление устоял, второй же решил не отставать от Эммы, поэтому ударил ей в живот. Голубоглазая не выдержала и согнувшись промычала от боли. — Ты едешь с нами. — Нет пацаны, у меня другие планы. Резко встав она ударила одного по сонной артерии, после этого она решила убегать. Второй работник был намного Сильнее первого. Мысли Эммы: «Наверно он уже давно там работает, что же делать, что же делать. Сколько у меня времени осталось? Что! Всего 15 мин! За что мне все это» Она быстро забежала в какое-то кафе, взяла стул и ударила второго работника, тот пошатнулся, и чтобы окончательно его добить она ударила по коленной чашечки. — Фух, дело сделано. Она направилась к парковке — Так, где же тачка по приличнее, ага, нашла. Она подошла к мотоциклу, на удивление владелец недавно отошел и почему то не «обезопасил» свой транспорт передвижения. Быстро сев на его и нажав на газ, она двинулась в бар, где должны встретиться она и Лютер. Через мин 10 она приехала — Я тебе уже заждался, отцепилась от них? — Да, один мёртв, а другой… — Ты его что не убила?! — ИЗВИНИ ЛЮТЕР, НО МНЕ БЫЛО КРАЙНЕ СЛОЖНО БЕЖАТЬ и УБИВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО! — А раньше ты была одной из лучших) что же случилось?) — Лютер, если ты сейчас же не заткнешься, мне придётся вырубить тебя и кинуть в ту канаву, усёк?) Указательным пальцем ты показала на реальную канаву, которая была через дорогу. — Понял, понял Flashback Всем детям по 13 лет. Они собираются на совместную тренировку, обычно они дрались с способностями и без них. — Эллисон, подойди пожалуйста! Кричала голубоглазая девочка, рост 160, маленькое и хрупкое тело, прям куколка, с очень привлекательной внешностью. Как вы поняли это Эмма. — Эмма, подожди, сейчас подойду! Их комнаты находились далеко друг от друга, поэтому они кричали через весь коридор. — Девочки, еп твою мать, хватит кричать через весь коридор! У вас есть ноги, чтобы дойти до друг друга! Мальчик, ростом 165, спортивное телосложение, четкие скулы, густые темные волосы. — Диего, хватит нас учить! Мы сами разберёмся, а ты лучше иди ножнички поточи, тебе ведь только на это мозгов хватает)) — Эмма, у меня хотя бы хватает мозгов дойти до комнаты) — Успокоились оба! Мы все придурки, невыносимые долбоебы, помолчите хотя бы несколько минут! — Воу, воу, Пятый ругать не хорошо. Какой пример ты подаёшь детям?) Эмма показала на Диего. — Ты не выносима! Одновременно сказали два парня, злобно смотря на сестру. — Эмма, я уже готова… Как только Эллисон вышла из комнаты она увидела трёх подростков, которые ссорятся из-за чего-то. — Эй, успокоились все! У нас тренировка, идёмте. — Да, Эллисон я с тобой согласен! Пока, придурки. Мальчик с темно-каштановыми волосами развернулся на пятках и пошёл к лестнице, чтобы спуститься на первый этаж. Это же наш всеми обожаемый Пятый. — Ну и вали, кретин! Сказала Эмма уводя свою сестру в комнату. Все разошлись, ведь у них было ещё немного времени до тренировки. — Ты что-то хотела, Эмма? — Да, помоги мне. Что лучше одеть. У девчонок начался разговор, Эллисон с удовольствием помогла сестре. И вот время тренировки. Все спустились, а именно: Лютер, Диего, Эллисон, Клаус, Пятый и Эмма. — И так, дети Начал свою речь отец, он стоял перед ними в классическом чёрном костюме, с темно зелёным галстуком. На тренировках, да и в жизни он был очень строгим, я бы сказала тираном. — Сегодня вы будете драться парами с способностями и без них. Пого, прошу проводи детей до поля боя. — Конечно Сэр, дети пойдёмте за мной Все пошли за Пого. Как только мы пришли на место, отец начал объяснять правила. Я никогда их не слушала, в это время думала о своём, но не о любви или какой-то там ванили, НЕТ! Я думала о том какую технику мне использовать в бою. — Начнём! Каждый из вас будет драться со своими братьями и сёстрами! Правила вы знаете! И так драка без способностей! Первая пара эти Диего и Эллисон. Драка длилась мин 15, к сожалению выиграл Диего. Следующая пара Клаус и Лютер. Как вы понимаете победил Лютер, а Клаус как всегда «культурно» выпил и запросился наркотой. Мне жалко Клауса, но он тоже не прав. Нельзя заглушать боль наркотиками или выпивкой. Каждый и нас подрался со своим братом или сестрой, настал бой который я всегда ждала. Эмма и Пятый В наших боях почти всегда была ничья, но сейчас я была настроена серьезно, только на победу. — Когда будешь падать, не моли о пощаде, сестрёнка)) — Не дождёшься)) Бой начался, обстановка была очень напряжённой, каждый из нас не хотел проигрывать. Я уже устала, дыхание было прерывистым, тело болело от удара, короче хуево было, а по Пятому так не скажешь. И вот я немного отвлеклась и мне в лицо летит кулак, и я не успела увернуться… Я проиграла… Упав без сознания и с разбитой губой, я погрузилась в сон. Где-то далеко я слышала голоса своих братьев и сестры и суровый голос отца, но мне было все равно. Я ненавидела себя, за то что проиграла, это был позор, я опозорилась перед всеми, как я буду им смотреть в глаза. А Пятый всю жизнь будет мне про это напоминать. Я проснулась в лазарете отца. Я лежала на большой койке, но меня это не успокаивала, как только я открыла глаза ко мне подошла мама. — Дорогая, ты очнулась, тебе надо поесть, а потом если тебе будет легче мы отведём тебя в свою комнату, хорошо?) Мама, такое родное слово, но не для меня. Я всегда не могла воспринимать или называть ее своей матерью, это сложно. она же просто робот. Хотелось верить что она любит нас и ценит, но это всего лишь была сиделка для детей. — Хорошо, мам) Я решила не подавать вижу, что совсем не хочу есть, поэтому пересилив себя, я съела кашу. — Умница, теперь вставай) Я встала, сначала закружилась голова, но вскоре неприятное ощущение спало, и я спокойно дошла до комнаты. Весь день я просидела одна, не хотела никого видеть. А ведь все дети стучались ко мне и просили поговорить или хотя бы увидеть меня и убедится что со мной все хорошо, но я лишь огрызалась и не желала говорить. 22:30–отбой Мне совсем не хотелось спать, я сидела и смотрела в одну точку на стене, пыталась обдумать все что было за последний день. Рядом с моей кроватью была тумбочка, я всегда клала туда набор ножей, который мне подарил Диего на День Рождения. Вдруг мою комнату освещает голубой свет, как вы думаете кто же это.?! Виновник всей моей депрессии и головных болей, представляю вам Пятый! Я быстро среагировала взяла нож и кинула на то место где он стоял. — Ты больная?! Он еле как увернулся. — Я в норме, а теперь вали из моей комнаты! — Успокойся истеричка! Я пришёл по важному делу. — И каким же, сказать что я ничтожество, которое проиграло в бою с «ВЕЛИКИМ» Пятым?! — Нет, я пришёл извиниться, но воображай себе, что ты мне важна, меня заставили. — Что прости?! Я не поняла что он сказал, думала мне послышалось, ведь Пятый никогда не извинялся, даже перед отцом. — Извини что так получилось, мне правда жаль! Довольна? — Ты сейчас серьезно?! Знаешь что мне такие извинения не нужны, иди нахуй! — Ты че издеваешься, я извинился, так что будь благодарна, а теперь, спокойной ночи, ИСТЕРИЧКА! — Ну и Вали козел! — Что?! — Извини, если ты не понимаешь нормального языка, но я идиотским плохо владею, придурок! Пятый ничего не ответил, а лишь исчез голубом свете. В темноте было плохо видно, но я все равно разглядела как он улыбнулся нахальной улыбкой так ещё и сощурил глаза, невероятный долбоеб! End Flashback
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник