Ну ты и придурок ....

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 867 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Эмоции показывают только слабые люди.

Настройки
Снова понедельник. Как все не любят этот день... Вставать, одеваться и идти на работу или учебу, лучше бы просто лечь спать... Спать... Дазай вчера так и не уснул... Почему же? Так что, объясню: он вчера решил закинуться таблетками чтобы снова суициднуться, и вместо каких нибудь таблеток от головы или яда он случайно закинулся таблетками для бессонницы. И тупо лежал не смыкая глаз. Когда он пришёл в офис таблетки закончили своё действие, и после того, как он сел, его вырубило. Ацуши смотрел на него с испугом. Куникида просто сказал: - Поздравляю Дазай, ты кажется подыхаешь. Но все таки его унесли в мед пункт. Проспавшись, Дазай посмотрел на время: 18:00 . Он встал, и пошёл в офис. Т.к. задания ему и Куникиде не давали, Дазай ушел пораньше. По пути домой раздался звонок по телефону, когда он взял телефон, звонок кончился, телефон включился, и на экране высвятилась " 127262 пропущенных звонков от "слизняк"" " + 17 сообщений от "слизняк"". Когда Дазай перезвонил Чуе , Чуя заорал как резаный так, что Дазай оглох. - ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?! Я ВСТАЮ ВРЕМЯ 16:30, ЗВОНЯТ ГОВОРЯТ ПРИЕЗЖАЙ СРОЧНО СОБРАЛСЯ А ДВЕРИ ***** ЗАКРЫТЫ **** КУДА ТЫ МОЙ КЛЮЧ ДЕЛ?!??! Сначала Дазай не понял что произошло, но потом вспомнил, что вчера, когда он унес Чую домой, он закрыл дом его ключом, и забрал ключ с собой. Когда Дазай прошарил карманы он нашел ключи. Чуя продолжал орать в трубку, пока Дазай не нашел ключи и не сбросил трубку, ведь все прохожие смотрели на него с испугом. Спустя 10 минут Дазай открыл дом Чуи. Открыв дверь он понял, ему пипец. Перед дверью стоял Чуя со злым выражением лица в обычной, но мятой одежде. Дазай бросил ключи и попытался свалить пока Чуя не взял его за плечо, и не сказал: - Идём со мной.... Дазаю это показалось смешным, особенно со стороны. Представьте: Высокий мужчина открывает дверь, на него из дома бежит мелкий мальчик, берёт за рукав, и зло говорит: " ИДЕМ СО МНОЙ...", а затем тащит мужчину в дом. Хотя... Почти все знают Дазая и его проделки, так что это было не удивительно. Затащив Дазая домой, Чуя начал крыть его 3-х этажным матом. После чего Дазай перевёл тему, и они начали нормально разговаривать. - Почему ты такой.... Бесчувственный! Я помню что ты был куда серьёзнее. - Я понял то, что все эти эмоции лишние, и их не нужно показывать, как это делаешь ты: по тебе сразу видно Когда ты врешь, бесишься, боишься, грустишь... Ты слаб. - Что то странные у тебя принципы. - Я считаю, что когда люди показывают свои настоящие эмоции, те слабы и наивны. - Понятно. После этого во всём доме воцарилось молчание. Но его, как обычно бывает, прервал Чуя. - Я давно хотел спросить, зачем ты в своем возрасте хочешь умереть? - В жизни нет ничего интересного Дазай так и не решился раскрыть душу, тем более такому, как Чуе. Чуя вспомнил, что ему звонили из Портовой мафии, и сказали прийти СРОЧНО уже 2 часа назад.... Чуя вспомнил, что ему пипец и выбежал на улицу прихватив с собой Дазая. Чуя помчался туда на столько быстро, чтобы его не убили. Дазай же отправился домой.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник