***
Лицо Узумаки до сих пор болело. Прошло уже пару дней с того инцидента. Сакура благополучно вломила ему. С этого момента он, в присутствии ее, постоянно прятался под одеяло, лепеча извинения. А приходила она часто, на равне с Саске, Ино, правда не дотягивая до Наруко, что уже "жила" в палате. Причем иногда даже одна, с мандаринами, очищая их. Только когда они были готовы к употреблению, Наруто высовывался, заглатывал дольку и прятался дальше. Сакура тихо смеялась, говоря, что не тронет его, но парень ей не верил. - Да хватит тебе дуться, - тихо прошептала она, - я знаю, что у меня сложный характер... но есть причины для этого. И вот наступил день выписки. Такого пиздеца Шикамару не видел никогда в своей жизни. Он даже попытался стрельнуть сигарету у своего сэнсэя - Асумы Сарутоби, что стоял рядом. Джоунин тогда странно посмотрел на него, но, поняв причину, спокойно дал закурить. А она была проста: Наруто пытались разорвать на части. Причем буквально. Что Сакура, что Саске, что Наруко, что Ино пытались решить, с кем будет жить потерявший память Узумаки. - Ну, начнем с того, что я его лучший друг, а значит, он будет жить со мной. Тем более, вы думаете, Наруто станет жить с девушкой? Не смешите. - Пфф, да неужели? Я его родная сестра, со мной он будет в порядке. - А я его девушка. Да и ты питаешься одним раменом, у него с тобой язва откроется, - вставила свое слово Ино. - Когда это ты успела стать его девушкой, а? - грубо ответила Сакура. - Ребят, мне же больно.... - пробормотал Наруто, глядя в пол. Ему было и вправду больно, но сделать он ничего не мог. Будто бы не знал как, хоть тело и орало, и просило отдать ему контроль. Мышцы помнили все, но мозг... было такое ощущение, что мозг переродился. Шикамару и Асума наблюдали за этой картиной с округленными глазами. Как никак, им было жалко Наруто. - Ино-свино, не пойдет он с тобой, я сказала! - воскликнула Сакура, замахиваясь для удара. - Да неужели, лобастая? - закривлялась Ино. Пока девушки были заняты разборками между друг другом, Саске под шумок вырубил обеих. Шум прекратился, Наруто выдохнул. - А разве так можно делать? - спросил Узумаки, глядя на уснувших девушек. - С ними можно, - подтвердила Наруко, а затем взглянула на Учиху, - ладно, давай у тебя пусть поживет. - Благодарю, - поклонился Саске и быстро потащил айкающего Наруто к себе домой. На улице на них обоих смотрели странно, но в основном с презрением. Но под холодными, леденящими взглядами Учихи все быстро убирали взгляд, хоть и продолжали исподлобья. Наруто искренне не понимал, из-за чего все это и постоянно спрашивал, но Саске будто бы его не видел. Только дойдя до дома и войдя внутрь, парень соизволил развернуться к нему. - Видишь ли... - начал он, маясь с ноги на ногу, - они считают тебя демоном. - Почему? - В тебе... а, в прочем, рамен хочешь? - улыбнулся он, переводя тему. - Да! - Узумаки вел себя совсем, как ребенок, но это было даже в радость брюнету. - Хорошо, тогда раскладывай вещи и надень вот это, - он протянул повязку на глаза. - Что это? - Я тебя с закрытыми глазами поведу туда, - добавил Саске, - обещаю, тебе понравится. Наруто кивнул и осмотрел дом. Он был довольно большим, обширная кухня, отдельный санузел, гигантская спальня с одной двухместной кроватью и балкон. - Э... Саске? Мы же не будем спать на одной кровати? - Нет. По дороге назад купим футоны. Так, а че ты вещи не раскладываешь? - У меня их собственно и нет, - почесал голову Узумаки, - так что, можем идти в раменную? - Точно, я и забыл... надо будет купить тебе вещи. Ладно, одевай повязку и можем выступать.***
Путь был недалекий. Наруто то и дело спотыкался о камни, постоянно проклиная Саске, идущего сзади. Но под конец дороги Узумаки почувствовал сладкий запах, что защекотал его ноздри. Ничего лучшего он в жизни не чувствовал. Его нос будто на инстинкте повел парня вперед, даже Учиха не помогал. Конечно, вид полуголого Узумаки и смеющегося сзади одного из лучших джоунинов Конохи пугал многих жителей. Хотя некоторые женщины с интересом и даже похотью в глазах пожирали тело парня. Вот только у раменной с оригинальным названием "Ичираку Рамен" пару поджидал небольшой сюрприз.... - Вот ты где, долбанный Саске! - воскликнула Сакура, за спиной которой стояла разъяренная Ино. Шикамару сидел внутри забегаловки, изредка поглядывая на улицу. Наруто снял повязку и при виде розоволосой куноичи отпрянул. - Ты.... - он спрятался за тело Учихи, - бить меня не будешь? Я же ничего не сделал... - Да не буду я тебя бить, успокойся, - приветливо улыбнулась девушка, - ты же в "Ичираку" пришел? Иди кушай, Шикамару все тебе закажет, правда? Она с грозным видом повернулась к встрепенувшемуся парню, что нервно закивал. Судя по всему и ему тоже досталось. Наруто, будто забыв все и вся, с улыбкой на лице отправился внутрь кафешки и сел рядом с Нарой. Девушки взглянули вопросительно на Саске. - Почему ты не купил ему одежду? - они подошли вплотную, - на улице холодно, простудится. - Ну, я пообещал ему первым делом по рамену съесть, - холодно ответил парень, - а теперь, если вы не против, я присоединюсь к своему новому сожителю. Вдоволь постебавшись, он развернулся и направился к забегаловке, но почувствовал, как сзади его что-то сильно ударило. Он отлетел в сторону, но Наруто даже не отвлекся. Ни крики девушек, ни глухие удары кулаков, ни даже мольбы о пощаде не заставили его оторваться от меню. Владелец раменной Теучи и его дочь - Аяме удивленно хлопали глазами, видя давно покинувшего их постоянного клиента, что будто и не замечал семью. Шикамару поспешно объяснил, что Узумаки потерял память. - Можно пожалуйста, достопочтенный сударь, мне рамен с мисой? - Наруто постарался быть максимально вежливым, - три порции. - Через пять минут будет готово, - отойдя от шока, ответил Теучи, - Аяме, давай! - Да, отец! Они быстро начали готовить заказ, нарезая продукты. Шикамару тем временем испуганно поглядывал на улицу, в сторону драки. Ну как драки. Скорее, избиения, как тут услышал голос подходящего лучшего друга. - Шикамару, привет! - поприветствовал его пухлый парень, что сел рядом, - секунду, это.... Он быстро достал кунай, приставив его к горлу Узумаки, что испуганно посмотрел на него. - Ты что творишь, идиот! - воскликнул Нара, отодвинув Чоджи, - это же Наруто! - Вот именно! - Он потерял память, - шепнул на ухо своему другу стратег, - и не помнит абсолютно ничего. Орочимару-сама сказал, что им управляли все это время. - Вот оно как... - задумчиво пробормотал Акимичи, - что это с ним? Наруто испуганно зажался в углу раменной, обхватывая колени руками и что-то бормоча себе под нос. Чоджи расслышал только извинения, поэтому и задал такой вопрос. Услышав все от Шикамару, он кивнул и, приветливо улыбнувшись, помог подняться беловолосому. - Я Акимичи Чоджи, привет. Твой друг. - Почему меня все хотят убить, Акимичи Чоджи, мой друг, - спросил он стеклянными глазами, - почему тут все такие злюки?