***
Акацуки приближались к Деревне Скрытого Облака. Кумогакуре, как всегда, поражала своим величием. Наруто и Сакура спокойно прошли внутрь. Ну как спокойно. Охранники ворот были погружены в мощное гендзюцу. Путь нукенины держали прямиком к башне Райкаге, в которой, по их данным, должен был находиться Киллер Би - джинчуурики Восьмихвостого. Тут-то как раз и пригодилась Эдо Тенсей. Наруто мысленно приготовился и сложил комбинацию: Тигр - Змея - Собака - Дракон - Хлопок. Из земли выросли четыре гроба, из которых вышли предыдущие Хокаге: Хаширама Сенджу, Тобирама Сенджу, Хирузен Сарутоби и Минато Намикадзе. - Кто призвал? Неужели, Орочим... - начал Второй, но тут же осекся, - ты не Орочимару. - Н-Наруто... - болезненно выдохнул Третий, - на тебе... ты.... - Сару, ты его знаешь? - обратился Тобирама к своему ученику. - Да... Это Узумаки Наруто. Послышался гулкий удар о землю. Четвертый опустился на колени. - Наруто, сынок... я ощущаю в тебе неизмеримо мощное количество Ки. На какую же тропу ты вступил... - Бать, - беловолосый подошел к нему, - можешь сказать спасибо Третьему. Он ведь дал тебе обещание следить за мной? Так вот, открою секретик, он не справился.... почему ты плачешь? - Рад тебя видеть, - с улыбкой и слезами на лице заявил Минато, обнимая сына, - прости, что... - Тебе не за что извиняться. Я меняю мир, папа. Уничтожу предыдущие порядки. Спасибо, что дал мне жизнь. - Наруто, ты не туда свернул, - сказал Хирузен, - Акацуки не решение. - Да неужели? Они моя семья. - А... а как же Коноха... - Разрушена. До основания... мной и моими друзьями, - произнес он с безумной улыбкой. Первый Хокаге прикрыл рот рукой. Второй напрягся. Третий поник головой, а Четвертый в ужасе отпрыгнул от сына. - И сейчас там правит Учиха, - Узумаки пересказал слова Орочимару, - вместо Вашей внучки, Первый-сама. - Ц...Цуна... что с ней? - Что с ней, что с ней... понятия не имею. Кстати, - он указал на Сакуру, что приветливо помахала рукой, - это ее ученица. Которую Цунаде предала, использовав, как живой щит и если бы не я... Но не время предаваться воспоминаниям. Разрушьте Кумогакуре до основания. Хокаге, разумеется, не хотели, но перечить призвавшему их... Наруто полностью контролировал их разум и тела. И хоть на сердце у каждого было тяжело, правители Листа подчинились приказу, разбежавшись. Послышались крики и взрывы. - Тебе не кажется, что заставлять своего отца убивать ни в чем неповинных людей, это слишком? - А? Наруто посмотрел на Сакуру. Ее серьезное выражение лица заставило его рассмеяться. Тоже сделала и девушка. - Какое к черту слишком? Они тоже виноваты в бойнях и войнах. - Как скажешь, - хмыкнула она. Акацуки спокойно продолжили путь далее.***
- Что значит, на нас напали Хокаге? - спросил Эй у Си, забежавшего внутрь, - Эдо Тенсей? - Верно. - Кто их воскресил? - Не известно. Хокаге не отвечают, их разум полностью подчинен. Тут послышался стук в дверь, что в следующую секунду вылетела с петель. На пороге показались двое нукенинов. - Тук-тук, ебанный в рот, можно войти? - с порога спросил Узумаки, сворачивая шею охраннику и откидывая его в сторону. - Акацуки! - воскликнул Эй, Четвертый Райкаге, вставая с кресла, - снова... стоп, вы не те двое бездарей, приходивших за Югито... на вас протекторы Конохи. Пополнение? - Не смей так отзываться о моих учителях, - прорычал Наруто. Сакура позади него усмехнулась. В комнате, помимо Райкаге, находились еще его правая рука Даруи, Си и Киллер Би - цель похода. Взгляд девушки упал именно на него. - Наруто, вот наша цель, - пробормотала она, сверля взглядом джинчуурики. - Да. Займись теми двумя, я разберусь с Райкаге и Восьмихвостым. - Она назвала тебя Наруто... - пробормотал Даруи, - ты же джинчуурики Девятихвостого... что ты делаешь в Акацуки? - Тебя это волновать не должно. Мне нужен Биджу. И мы его достанем. - Райкаге-сама, - Си повернулся к лидеру деревни, - это тот самый парень, что забрал Казекаге и разрушил Лист. Он сильный противник. - Да неужели? Этот нукенин ответит за все свои злодеяния, - прорычал Эй, - Кира, уходи. - Ну, нет, братан, - рэпер стал потихоньку обращаться в Хвостатого, - йоу, эти двое - преступники. Их надо остановить. Узумаки ухмыльнулся. Его сюрикены уже были пропитаны чакрой Курамы, а сам активировал одноименный режим. - Вот вам и пиздец! - прокричал он с сумасшедшей улыбкой, - у-и-и-и-и-и-хи-хи-хи-хи-хи. Сюрикены метнулись в Райкаге, которому, конечно, не заставило труда от них увернуться, хоть и эта техника ввела его в небольшой шок. Это было на руку Наруто. Со скоростью звука, он преодолел расстояние до цели, собираясь порезать того катаной, но режим Биджу остановил ее, сломав. - Гандон, - ругнулся беловолосый, - хочешь по-плохому? Сложив печати, он выпустил изо рта огненный шар, направив его в Киллера Би. Эй тут же оказался рядом с Узумаки, сильным ударом выбив из легких воздух и отбросив его в стену. Сакура, до этого давившая Си и Даруи, немного отвлеклась. Это позволило ее оппонентам повторить движение Райкаге. - Немного ли вы на себя взяли, малыши? - спросил с насмешкой Эй, подходя к Наруто, - и чем надо было думать, чтобы заявиться в Кумогакуре и вызвать на бой самого Райкаге?! Он уже собирался нанести решающий удар по Узумаки, находящемуся в отключке, как вдруг тот испарился. То же самое провернула и Сакура. - Теневые клоны? - недоуменно спросил темнокожий. - Агась, - послышалось за окном. Наруто с напарницей на руках парил в воздухе со сформированным в руке Трехстихийным Расенсюрикеном. Он выпустил технику, сломав окно, в которое влетел сам. Сакура, обнажив топор, нанесла мощный рубящий удар по Си, от которого тот еле смог уклониться и вступила в новый поединок. Наруто медленно приближался к джинчуурики и Каге. В его руке появилась совершенно целая катана, пропитанная Стихией Земли. Парень атаковал. Конечно, стальные наручи Эя противостояли неумолимо мощным и быстрым атакам, но долго это продолжаться не могло. Эти двое были очень быстрыми шиноби, так что бой нукенина и Райкаге был практически незаметен, из-за чего Би не мог помочь брату. Удар справа, слева, нырок и прыжок. Эй уворачивался как мог, но из-за его огромного телосложения, это было проблематично. Наруто на секунду остановился, чтобы сложить новую комбинацию. На этот раз их половина пола покрылась каменными шипами, немного поранившими противников. Золотистый цвет освещал помещение, песок устремился в бой, за которым тут же полетел огненный шар. Сюрикены оказались по левую сторону от врага. Казалось, будто бы Узумаки имел десять рук, с такой скоростью он двигался, но все же, преодолеть реакцию джинчуурики и Райкаге парень не смог. Мощный удар красным хвостом впечатал блондина в стену. - Вот ты и готов, - пробормотал Эй. - Ты в натуре так считаешь? - переспросил полностью целый Наруто, вместо тушки которого в стене валялось бревно. Блондин бросился на Киру, используя даже Лапу Курамы, в которой формировал новый Расенсюрикен. Дабы предотвратить вмешательство брата жертвы, он метнул дзюцу во второго оппонента. Из-за того, что оно было на максимально близком расстоянии, Райкаге не смог от нее увернуться, пробив своим огромным туловищем дыру в стене. Наруто, тем временем, коротко усмехнувшись, снова и снова нападал на Би, которому то и дело приходилось подпрыгивать, дабы не угодить в поднимающиеся из пола каменные шипы. Это сильно изматывало джинчуурики, но виду тот не подавал. Мужчине пришлось даже обнажить свои клинки, отбивая ими удары катаной. Один раз Узумаки даже пропустил удар, но с характерным звуком испарился. - Снова Теневой Клон? Сакура тем временем атаковала двоих своих оппонентов, тесня обоих. Си постепенно уставал, чего не было замечено в глазах Даруи. Желтоволосый сдавал позиции в конечном итоге уперевшись в стену. На этот момент увернуться у него не получилось... размашистый удар топором срезал голову шиноби, заставляя тело последнего медленно "стекать" вниз, оставляя на стене кровавые линии. - Быстренько он сдулся... - хмыкнула Харуно, переведя взгляд на второго. - Си... - пробормотал Даруи, - ты ответишь за это, мразь... я уничтожу тебя...